• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark [Обсуждение] Ветер и Искры

Natalia19957

Обитатель
потому что конечно мог быть блок и лечение Гадалки, но с применением этой УС - даже белых, как Кейт и кого-то одного покрашеного, отчет будет один - нет проверок, и даже если бы по проверки он должен был быть белым, он со спорным результатами - нет результатов, его можно в мафы подозревать, потому что из-за УС такой результат был бы на любого если он маф.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Почему сорвалось во 2 ход не знаю
Мать Ходячих во второй ход включила же медальон и все проверки мафов сорвались.
Я ведь правильно посчитала - во второй она включила же.

А я дополнительно врубила УС защиты и меня тоже никто не видел и не покушался.

Мафы, а кого вы мафкиллили вторым ходом?
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Большое спасибо аримане и Рине за игру! Претензии Були не понимаю. По условиям победы мирный город должен был посадить Некроманта, он его и посадил. Конечно обидно когда будучи нейтралом тебя палят на первых ходах, но такое бывает. И потом ходить остаток игры и нудить что тебя посадили, на мой взгляд такоэ. Впрочем надеюсь в испорченном телефоне мы с ней помиримся.) Поздравляю мирный город с победой!
 

EMey

Обитатель
Но первые к тебе пришли мафы первым ходом, а я вторым заходила. Или эта штука работает каждый ход?
Это УС блочила тольку нашу одноразовую проверку роли и проверку на наличие АС, слежки она не блочила. Так что все проверки второго хода (одна слежка) прошла.
 

Natalia19957

Обитатель

Natalia19957

Обитатель
Наши Проказы))
1 ход - слежка Алфер, ходил к Даргл
2 ход - блок Химички ( это я настояла, боюсь я её :rolleyes:)
3 ход - слежка Пташка, её роль Рона и мы увидели мои перемещения, я как раз Светл убивала и за кем то из наших следила
4 ход - блок Фиорона, и это был косяк думали он Шен))
5 ход - слежка Химичка, пришёл отчёт что приходила к Лео и Емей, и мы как дебилы подумали, что она Лук как мы и думали и даже не задумались чего ей к ним одти, как выяснилось, она была Ганором и проверяла Лео и убивала Емей, но ладно....все мы тут периодически Лоси))
6 ход - блок Помидорки)
 

Rina

Мать Котов
Раз уж все равно не сплю расскажу вам о приключениях волшебного ножа и его трофеях.
Стартанул Гаситель сразу в мафличку, при этом во всех ипостасях. С урчанием впитал АС "кровь " Чахотки(Мей) и отдан Чуме(Наташе)
От гасителя мафы хотели незамедлительно избавиться, но должны были нянчить его два хода(хотя я по прежнему считаю, что третьим ходом нужно было его применить)
Выпнули ножик из клана не попрощавшись и даже не сказав куда нам его нести. Мафы просто не знали насколько это мстительная тварюшка. Рэндом отправил Гаситель Вереск, которая незамедлительно применила его опять на Чуме(Наташе) впитав АС "засада"...и совершенно неожиданно был отдан Марку:woot:
Марк подошел к вопросу серьезно. Долго крутил в руках, ознакомился с тех. паспортом и др. технической документацией после чего уверенно отправил Гаситель ....куда?....правильно- в Мей(Чахотка) - АС "стратег"
как вы понимаете вопрос кому передать нож перед Марком не стоял, охреневшая Вереск уже помывшая полы и перекрестившая все углы после этого Гасителя получила его обратно, и решила разорвать этот порочный круг нанеся удар Кейт(Корь) УС"тихоня" и отправив его Марку.
К тому времени Марк был знаком со всеми особенностями работы Гасителя и решил его не применять и даже не отправлять Вереск, а просто отдал ТКЛТ(Лук)
Вернемся к Вереск. Она снова помыла полы, перекрестила углы и даже окропила по периметру святой водой, но видимо что-то упустила в ритуале и проклятый ножик вновь постучал в ее гостеприимную личку, теперь уже от так и не воспользовавшейся им ТКЛТ.
Мне кажется он там у Вереск до сих пор.
 

Natalia19957

Обитатель
Рэндом отправил Гаситель Вереск, которая незамедлительно применила его опять на Чуме(Наташе) впитав АС "засада"
Я знала, что только Вереск могла меня пнуть Гасителем о мы чётко поняли когда она перестала действовать)
Когда вышли анонимки подумали на Титуса, не спрашивайте почему, вот просто))
 
Сверху Снизу