• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark [Обсуждение] Ветер и Искры

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Претензии Були не понимаю. По условиям победы мирный город должен был посадить Некроманта, он его и посадил.
Нет, Майор, вы не садили нектроманта. Не стоит манипулировать послезнанием. На момент голоса вашего я не была вскрытым нейтралом, не придумывайте. УМ меня вскрыл в постмортеме уже на следующий ход!

Вы проголосовали, получив порцию анонимок, в одной из которых упоминали меня как Проклятого. Итого анонка могла быть фейков, или я могла быть мирактивом. Но вы даже не удосужились разобраться, а тут же голоснули. И я здесь вижу вашу личную предвзятость. Можете отрицать сколько хотите, меня это не убедит. Если бы там стоял другой ник, вы бы так не поступили. Вы бы применили "не судить" как сделали в одном из следующих ходов, в которых тоже было куча вбросов о других игроках.
И ладно вы бы были мафом - это понятно тогда топить за любого абы сел. Но вы были мирактивом! И если бы посадили меня как мирактива по той анонимке, сказали бы "а чотакова!"
И никто не нудил бы (кстати, а где я нудила, вы можете мне хоть ОДНО мое сообщние процитировать где я после поей посадки "нудю" как вы выразились? ГМ вообще запретила писать в паблике, так что не надо разбрасываться такими словами, а потом удивляться, а чего это все обиделись :shifty:?), если бы вы, проголосовав вот по такому чеку в меня, тут же аки ангелочек применяли бы "не судить" в аналогичном случае с другими игроками.
Не нужно вилять. Сразу бы признались, что проголосовали по личным мотивам ну или потому что у вас пятка зачесалась так - вам бы ничего никто не выразил. Всякое бывает да и я не портрет Франклина чтоб всем нравится. Но то, что вы начинаете вилять... фи.
Вот это очень неприятно.:doh:

И да, я не поддерживаю решение ГМ запретить говорить выбывшим - вот высказала б я это все Майору сразу, и не ставила б ему синеморд, накапливая негатив у него.:shifty:
 
Последнее редактирование:

lomoff

Пророк Ломовианства
И он дожил до финала :D
Как мало иногда нужно, что бы дожить до финала :D
Спасибо, Cate :hug::in love:
Мать Ходячих во второй ход включила же медальон и все проверки мафов сорвались.
Да. Именно во второй ход я её включил.:oops:
Так что все проверки второго хода (одна слежка) прошла.
Странно даже.
 

Fioron

Гость
Fioron слышишь? Киллов не хватило. Мотай на ус ...
У меня есть радикальное решение, но Наташа не разрешает. Говорит, игра за 3 хода закончится, оно нам надо? :D
Но, может быть, я все же ее как-нибудь уломаю. :angelic:
 

lomoff

Пророк Ломовианства

Вереск

Гость

Багровый Ястреб

Гость
А мог бы подыграть и сказать мол да, я, конечно.
Не люблю преувеличивать свои заслуги. Тем более, что в этой игре я и так получил комплиментов больше, чем за предыдущие шесть месяцев (если не больше).
 

Cate

Гость
Кейт решила доказать что у нее нет сердца и убила меня.

И меня :cry: Наверное, за то, что мы в тот день ее заподозрили.

Щас она придет и расскажет что ее там пытали в мафличке и заставили.
О, ужас! Да, хотела рассказать, что меня пытали, мучали, а еще связали, так что я ваш килл на себя не беру :stop: Вы в толпе прошли стараниями Бястреба штоле :задумался:
В отличие от блэкхартсиков, которых своими руками мафкиллом :drownin:

Вообще, главное достижение игры, надеюсь, в том, что Емэй поняла, что можно убивать Алфера.
Я сразу сказала, когда меня спросили - кого убивать первым ходом - Алфера и Марка.
Насчет Алфера что-то чуяла. А Марка хотела завалить для острых ощущений, хотела активную Вереск в игре :envy:
Кое-как мафличка разродилась застрелянным Алфером. Про Марка и говорить не приходится, все боялись. Правда, прикрылись тем, ч то Марк давно не играл, а ведь он такой хорошенький. Бла-бла-бла, как сказала бы Грета Тунберг :moustached:

П.С. мафличка была милая. ГМессы прекрасные. Мы там еще все познакомились неожиданно, настолько нам нечего было делать мафличка была чудесная. Теперь я знаю, что Рину зовут Глафира, но она всем представляется иначе
 

arimana

Гость
Пришла сказать еще раз спасибо всем участникам игры и Рине.

Мафия родилась из ее задумки, которая прожила более года. Я сама нежно люблю у Пехова и Ко практически все, но больше всего Пересмешника. Поэтому изначально хотела именно поиграть, а не погээмить, но в какой-то момент стало понятно, что так не выйдет. Игра долго откладывалась, переносилась, задумки пересматривались, а смерть ДоСи, выбившая всех из коллеи, могла поставить окончательную точку на игре. Однако настал день, когда мы с Риной спросили друг друга и поняли - нужно. Мы убедились, что это нужно нам, нужно игрокам, нужно мафразделу, включая читателей. Поэтому еще раз спасибо Рине - она замечательный соГМ :kissy: очень чуткий и понимающий. Спасибо вам всем. Всем кто играл, всем кто читал, всем кто поддержал!

Без косяков не обошлось, однако они были решаемыми. Самой досадной вышла ошибка с ПСкой у Емей (Рованна/Чахотки). Леонард, руководствуясь своими принципами, совсем не хотела сдавать Емей, у нас были философские беседы на счет предопределенности и вааще. В целом, мирным повезло, что практически все мирактивы нашлись сразу первым ходом, дальше удача перешла на сторону мафии, а затем благостно вернулась. Победа мирных - это результат труда и удачи. При этом нет ощущения, что мафия проиграла - нет, Проклятые не победили, но они убрали всех ролевых. Не хватило чуток до контроля голосов. И поразительным образом все пришло к канону, включая выживание Аленари/Хелльги, потому что с посадкой Наташи/Чумы все становилось очевидным. Не очень повезло нейтралам в этот раз, но это всего лишь игра, так бывает.

Спасибо вам еще раз и вывешиваю рэндом ролевых по гсч.
7cb733c2e860.jpg


Первый столбец - мафия
С 12 по 1 - мирактивы
22 и 25 - нейтралы
 
Сверху Снизу