• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Колесо времени (книги)

Konstantis

Гость
По теме каста мне все, кроме Эгвейн понравились. Ну так Эгвейн вообще бесящая натура на пару с Мудрой, и еще внешность ей выбрали не такую которой можно многое простить.
Ранд-Ал-Тор на удивление выглядит очень канонично. Даже был удивлен, что они реально рыжего взяли, а не просто брюнета, или блондина, да и еще молодого.
Мирейн -зачет, Лан- я другим его и не представлял...имя явно восточное. Всегда видел его каким-то самураем.
Кстати сегодня попалось на глаза в инете:
Короче графон получше трейлера уж точно, и выглядит не так дешего как трейлер
 

Lestarh

Мудрость Форума
Убрать оттуда всех женских персонажей, оставить одних мужиков.
Нифига - там именно женские персонажи наиболее получившиеся. Мужики среди них - стереотипные тёмные властелины, ужасные злыдни и мерзкие негодяи, банальные до зевоты.

Короче, я так и не понял, почему Найнив такая имба?
Ну кто-то же должен был :D
Ранд-Ал-Тор на удивление выглядит очень канонично.
Кстати да, тоже обратил внимание.
 

Бомж с Дробовиком

Токсичный Рыцарь
Нифига - там именно женские персонажи наиболее получившиеся. Мужики среди них - стереотипные тёмные властелины, ужасные злыдни и мерзкие негодяи, банальные до зевоты.
То что как раз щаз в тренде - злые белые мужики-угнетатели.:thumbsup:
 

Мэт Коутон

Гость
А то как Эгвейн стала Амерлин, как по мне лютая дичь
И в чём же?
Ставили как марионетку, которой можно легко управлять. И как овцу на заклание. В случае мирных переговоров и объединения, мятежной Амерлин отрубили бы голову или усмирили, а остальные мятежницы спокойно вернулись бы в Башню.
 

petriv

Гость
Хрюша , некоторые из них не белые.;) Так что Джордан тут особо не в повесточке. Я вот читал вчера твиттер и с удивлением узнал, что главная обсуждаемая тема это то что у Джордана перевоплощение происходит по полу и это обижает трансгендеров, которые верят что они попали не в тот пол при рождении. Так что столько подводных камней для истории. :D
 

Бомж с Дробовиком

Токсичный Рыцарь
Я вот читал вчера твиттер и с удивлением узнал, что главная обсуждаемая тема это то что у Джордана перевоплощение происходит по полу и это обижает трансгендеров, которые верят что они попали не в тот пол при рождении.
Ну так эт же фэнтези, такие вот в ней правила неправильные. Или наоборот, правильные, потому как там каждый перевоплощается в тот пол, который ему нра.
 

Lestarh

Мудрость Форума
То что как раз щаз в тренде - злые белые мужики-угнетатели.
Вообще-то там большинство не совсем... белые... :annoyed:
1492865237181488626.jpg
 

Бомж с Дробовиком

Токсичный Рыцарь
Вообще-то там большинство не совсем... белые...
Дело поправимое.
Но если и не все белые, то всё равно мужики. А если будут отрёкшиеся женщины - то наверняка не из-за своих амбиций, а потому что жизнь суровая.
Ланфир из-за того что Льюис Террин в прошлом её предал и ушёл к другой, например.
 

Sutarian Captive

Эльф Новеллист
И в чём же? Ставили как марионетку, которой можно легко управлять. И как овцу на ...
Я в том плане, что все знающая малолетка Эгвейн из Мухасра.. Двуречья. Которая переиграла взрослых тёток.
 
Последнее редактирование:

Алфер

Храбрый пирожок
Вообще-то там большинство не совсем... белые...
Тогда уж сильно загорелый, с таким носом его в негроиды не запишешь.

Кстати, насчет носов. Салдейцы у Джодана с выраженным эпикантусом, но при этом носатые. То есть раса, которая на сегодняшней земле уаще не встречается.
 

petriv

Гость
Sutarian Captive , мне напомнило. Хотя я не понимаю какой смысл спойлерить события поздних сезонов.
Он был солдат. Он был пастух. Он был нищий. И король. Он был фермер, менестрель, матрос, плотник. Он был рожден, жил и умер Айилом. Он умирал безумным, он умирал, сгнивая заживо, он умирал от хворобы, от несчастного случая, от старости. Его казнили, и толпы радостными воплями приветствовали его смерть. Он провозглашал себя Возрожденным Драконом и вздымал свой стяг к небесам; он бежал от Силы и прятался; он жил и умирал в неведении. Он не подпускал безумие и болезнь многие годы; он и двух зим не протягивал. Иногда приходила Морейн и забирала его из Двуречья, одного или с теми из друзей, кто пережил Ночь Зимы; иногда она не появлялась. Иногда за ним приходили другие Айз Седай. Иногда - из Красной Айя. Эгвейн выходила за него замуж; Эгвейн, с суровым лицом, в палантине Престола Амерлин, вела Айз Седай, которые укрощали его; Эгвейн, со слезами на глазах, вонзала кинжал ему в сердце, и, умирая, он благодарил ее. Он любил других женщин, женился на других женщинах. Илэйн, и Мин, и белокурая дочка фермера, которую он встретил по дороге в Кэймлин, и женщины, которых он никогда не видел, пока не прожил эти жизни. Сотню жизней. Больше. Так много, что он и сосчитать был их не в силах. И в конце каждой жизни, когда он лежал при смерти, когда испускал последний вздох, в ухо ему шептал голос: «Я опять победил, Льюс Тэрин».
Надеюсь, это добро не вырежут, во втором сезоне. Хоть как-то покажут.
 

Мэт Коутон

Гость
Я в том плане, что все знающая малолетка Эгвейн из Мухасра.. Двуречья. Которая переиграла взрослых тёток.
Спойлеры!
То, что она из деревни не делает ее глупой. Книжки с детства, тяга к знаниям, этакая Гермиона. А наставляли ее Морейн, ХМ и Суан т.е. самые прожженные тётки.
 

Lestarh

Мудрость Форума
Тогда уж сильно загорелый, с таким носом его в негроиды не запишешь.
Главное, шо не белый...

Салдейцы у Джодана с выраженным эпикантусом, но при этом носатые. То есть раса, которая на сегодняшней земле уаще не встречается.
Та ладно...
44Cg6lTKDchdqgNo9Q_LhwV7ifTFwnaswkNG8Anlm5REtZhHJaFvFD_DS3r5NLlycp-gOk63MVVBx1775-52nDYNWPV0
 

Lestarh

Мудрость Форума
А если в профиль

Есть в три четверти...
10456827_934537559904593_8354326896119912913_n.jpg
PS
И это я ещё за индейцев не взялся... Там вообще таки шнобели бывают, любой бедуин обзавидуется.

PPS
Вообще убеждение, что у азиатов маленькие носы - миф. Маленькие носы у уралоидов. И имеющих уралоидный компонент сибирских групп. Особенно западносибирских. А у тех же китайцев носы совершенно нормальные. У тибетцев и некоторых групп американских индейцев - так вообще довольно большие.
 
Сверху Снизу