• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [обсуждение] Алиса. Буря ножей

Сколько безумств для любимого друга и соседа вы готовы отдать на безумном чаепитии?

  • Думаю, без отрыва от производства я могу себе позволить 60.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    24
  • Опрос закрыт .

Istar

Гость
Одна моя знакомая на один свой день рождения устроила безумное чаепитие. У неё на столе было много-много чайничков с разным алкоголем, и никто не знал, что ему попадётся, когда наливал себя в чашку.
В различных играх типа правда или действие часто встречается задание « смешать все жидкости, что есть на столе и выпить этот коктейль». Ну и обычно люди не кофе с кефиром пьют.
 

gdlf

Обитатель
На самом деле это ведь наоборот говорит о многом, даже несмотря на такие чувства к Элис все захотели к вам записаться)
Лично я просто не люблю шизофренические сюжеты, где возможно абсолютно всё, для меня там нет как будто границ, и от этого мне немного скучно. Мне больше нравится что-то классическое.
 

black hearts

Обитатель
Mira Forrester , Mira Forrester , Mira Forrester , ты записалась.
Fun Frog GIF
 

Unbroken

Обитатель
Алису обожал с детства - книга, которая у меня была (и сейчас есть, на полке стоит) была с кучей аннотаций в сносках, которые я читал просто взахлёб. Вообще, сноски - чуть ли не самая лучшая вещь в любой книге, но тут они были особеено прекрасны. Песни-стихи оттуда тоже помню наизусть (в том числе на английском), иллюстрации тоже уважаю, а имя Алиса вообще является моим любимым не в последнюю очередь из-за книг Кэрролла.
Хотя говоря "Алиса" я имею в виду преимущественно Зазеркалье, которое лучше в стопицот раз - на Страну Чудес я не обращал особого внимания (впрочем, и она прекрасна, да).
Первый фильм Бёртона тоже прекрасен - очень красивый, умный и характерный.

П. С. И всё-таки, что там с лжеаскрытиями?
 

Unbroken

Обитатель
Unbroken , А почему ты снова на трибуне?...
1) осваивание на новом рабочем месте 2) много учёбы 3) последние несколько месяцев нет настроения играть в мафии - да что там, до этой игры меня даже на трибуны не тянуло :doh:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Последнее редактирование:

Лютобелка

Демократичная обитатель
Я вообще если честно кэрроловскую Алису плохо помню. Так что в процессе подготовки ролей было много сюрпризов.

Примерно так:

То есть как это Бармаглота нет вообще в книгах :question::question::question: Только какой-то жалкий стих. Но так как Брандашмыга тоже нет , значит ничего не мешает ему прекрасно играть в покер :envy:
А эти близнецы, что, и их почти нет? :cry:
Красная королева из игры и Королева Червей из мультика это одно и тоже ? :cry::cry::cry: Почему там шахматы , а тут карты :offended:
Сколько там значит было этих зайцев ??? :banghead:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
По Алисе выскажусь и я.
Книгу читала давно и в детстве, так что не помню ее почти совсем.
Мульт еще советский смотрела, шутки в нем прикольные, а вот рисовка не нравилась. Бесила меня в детстве также, как наш ВинниПух с отлетающими от тела лапами.
Вообще в совецких мультах по рисовке мне нравился только Маугли и вторые Бременские музыканты.
Фильм Бартона очень зашел. Потому что Бартон, не потому что Депп. Не поняла только в том фильме прикола зачем тогда брать великовозрастную Алису (которую уже замуж выдавали) если не прописыват ей НОРМАЛЬНЫЙ психоделический пейринг со Шляпником??? Что за профанация? Взрослые Васиковска и Депп несут какую-то мультяшную пургу даже без рейтинга pg13.
Но фильм однозначно крут. Да и прикол про безумное чаепитие всегда цеплял. Еще с детства.
Я правда в детстве его путала с замком Чудовища у Бэлль и долго думала, что Люмьер и Клокворт тоже участники погостюшек у Шляпника... :meow: ну они туда вписывались :)
Так что может я не такой прямо рьяный фанат, но франшиза мне нравится. Одна из любимых.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу