• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия ФРПГ Санта-Барбара

Вместо постмортема. Ну что, команда, осталось сделать последний рывок - и касса наша. Мирному городу рекомендую сдаваться Пикам побыстрее - во имя общего блага, разумеется.
*кровожадный ястребиный клёкот*
 
Я пошла и прочитала посты Фредди. Он за 10 минут то верит анонимкам и зовет голосовать в Лейкен, то не верит им. Я путаюсь в показаниях, и вся эта история с анонимками выглядит дико. Я не понимаю, это очернения или обеления через очернение.
Но для меня это выглядит мафиозно.
Нормальная. Сам бы так сделал:)
Не хорошо насмехаться.
Я думаю, это истерика проигрывающего мафа. :ходок:
 
@Джек (Игра СБ) https://7kingdomsbastards.ru/goto/post?id=4502872, А я и не насмехался, когда рекомендовал сдачу.
Ну это ясно, мы только одного посадим. Под чей-то попой тикает бомба отложенного кила, + 2 маф-кила. Но посадить мафа то мы должны.
 

arimana

Гость
В игре семь персонажей:

Кейт Тиммонс (Игра СБ)
Джина (игра СБ)
Фредди Шо (Игра СБ)
Керк Кренстон (игра СБ)
Джек (Игра СБ)
Кристи Дюваль (Игра СБ)
Лейкен Локридж (игра СБ)

Среди вас три мафа из двух кланов и четверо мирных... И да, шансы на победу имеются у всех сторон.

Условия победы:

Мафия - выбывание другого клана, мирактивов (кроме Жура), Соблазнителя и Маньяка.

Мирные - выбывание всех мафиози и Маньяка
 
Наркобарону нашему верите?...
А что против меня есть по факту.
Вот я и Лайкен, например.
Она говорит что не бандит и я говорю что не бандит.
А проверки где?
Где факты.
К тому же, тут есть народ куда более запятнан в проверках чем я.
 
Так как мафы знают друг друга. Предлагаю Мейсону сказать нам всем кому они верят, а кому нет. Кого считают мафами или подозрительными. Мы ничего от этого не потеряем. Только мафы. Они итак будут нас четверых косить тремя килами.
Предлагаю подождать наших мирактивов. У них есть больше информации, чем у нас.
 
Керк Кренстон (игра СБ) , ты хотел отобрать у нас с Тедом деньги....
Увидев Кристи Кирк расхохотался.
- А кто придумал весь этот план с твоей свадьбой с Тэдом? Кто подделал документы и подкупил свидетелей?
Если остатпи Кэпвеллов узнают, что это все фейк, их наследство уплывет с крокодилами.
 
Может потому что вы меня причислили к бандитам?
И Лейкен, и Джину, и вас, и Кристи. Кто-то маф. Кто - не знаю.
А про аналитку. От вас тоже ее было не очень много
Тут как и чем мерять. И, по гамбургскому счету, "мало" больше, чем "ничего".
Вы, чтоб загорать на шезлонге
И агаву выращивать.

Подождем анонимок и постмортема, вдруг повезет.
 
Последнее редактирование:
Керк Кренстон (игра СБ) , из Кепвелов я пока одна не в коме осталась. Потому деньги теперь мои. Самую лучшую палату для Теда Кепвела, стиптизерш, чтобы услаждали его взор, к искусственному питанию подключите текилу Санрайз, чтобы ему захотелось побыстрей проснуться. Я сказала так и оплатила вип палату.
 
Текила Санрайз тихо капала в вены Тэдди. Его кома окрасилась радугой и солнечные зайчики из Плейбоя заплясали в его сознании. Тэдди улыбался. Ему было хорошо. Он и не знал, что кома бывает такой кайфовой. Вот почему папа ее так любил.
Кристи Дюваль (Игра СБ) ,
 
Потому деньги теперь мои.
Пока я обнародовал поддельные документы! - разозлился Кирк, - да и ребенка от Тэда ты где собралась взять?
Он схватил девушку за руку.
- Оформляешь сейчас брак со мной и сейчас идем в родильное отделение и воруем оттуда первого попавшегося малыша, похожего на Кэпвеллов, чтоб потом выдать за Тэдового.
И потащил Кристи в подсобку, где ждали телохранители и все тот же фальшивомонетчик с документами.
Дезерт Игл клацнул у виска девушки.
- Подписывай брачный контракт, Кристи, - тихо проговорил Кирк, - лучше без шума и выкрутасов.
 
Сверху Снизу