• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия ФРПГ Санта-Барбара

"Что ни Локридж, то мафиозина. Одна бабуля Минкс только честный человек", - поднял за нее бокал калифорнийского вина "Пол Мейсон" окружной прокурор.
Он решил позвонить Фреду Шо и сказать, что агава в стаканчике уже дала корни.
"Алло, Фред! Добрый вечер. Это тебя окружной прокурор Кейт Тиммонс беспокоит. Спасибо тебе за нажористый черенок агавы. Из стаканчика уже пахнет текилой. И еще ты неправ, Пиков три человека, а Бубнов один. Что ты думаешь про разделение голосов, Фред?"
 
Последнее редактирование:
Стоп, я опять попутала(
Джулия была Пиками, а не Бубнами. Да без разниц...
Я почитал правила. Если мы вынесем Кларка, а он последний Бубна, мафам останется добить МА и победа. Городу крышка. Надо, выносить Лейкен. Она Пики.
 
Скотт Кларк (игра СБ) - Джулия
Лейкен Локридж (игра СБ) -Джулия Уэнрайт
У Джулии (Пики) была непосадка и в нее можно было голосовать, не рискуя.
У Пиков есть Громила, а у Громилы УСка на защиту, если они ее не потратили.
Ну Скотт Кларк, так Скотт Кларк.
Кейт Тиммонс не ревнив:stop:, не подумайте. Джина вольна любить кого хочет.
 
Я почитал правила. Если мы вынесем Кларка, а он последний Бубна, мафам останется добить МА и победа. Городу крышка. Надо, выносить Лейкен. Она Пики.
Прослушай, нет. Я думаю Лейкен вообще ни при чем. Не маф она.
Мафам нет никакого смысла разрывать союз, при чем не оглашенный. Думаю сами Пики и написали анонимку. Не надо на нее обращать внимание.
 
Прослушай, нет. Я думаю Лейкен вообще ни при чем.
Мафам нет никакого см...
Проблема в том, что у нас 6/4.
6 мирных и 4 мафа. Если мы выносим наследника Бубен, остаются 3 мафа. Но у них килл и отсроченный килл.
Счет 4/3. На следующий ход может быть уже поздно.
Нужно затруднить Пикам победу. Пусть сами тратят килл на Наследника. А не на Город.
 
Проблема в том, что у нас 6/4.
6 мирных и 4 мафа. Если мы выносим наследника Бубен, остаются з мафа. Но у них килл и отсроченный килл.
Да не факт что Скотт Бубна. Он точно маф, а Лейкен как раз нет. Может вообще не маф.
Кстати, откуда у Бубен две анонимки? Пики забылись и отослали два раза.
 
Мои аплодисменты за анонимки от Пик за полчаса до дедлайна. Уверена что все анонимки их, метод Дона Карлоса. Спасибо, но я теперь думаю что Скотт точно Пика. Иначе для чего этот сыр-бор?
Так что предлагаю его таки садить.
 
Мне интересно, почему сегодня все, о ком писали в газетах почти ничего не говорят? Ни Скотт, ни Лайкен эта...
Кирк Кренстон, если б о нем писали таблоиды, нашел бы что сказать, какой он умный и красивый. А тут никто ничего... такой шанс пропадает самовыразиться и заявить о себе на весь мир.
 
Сверху Снизу