• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия ФРПГ Санта-Барбара

Пардон, но в ролеплее я тоже мирно себя веду.
Аналитики нет, а ролеплей ни к чему не пришьешь.
А Лейкен? На нее есть белый чек
Нет, с ней тоже ничего неясно. Только я со справкой.
 
Мирохотник специально следил за прогнозом погоды, чтобы подгадать свое покушение в дождь и спрятаться между струйками. Серый худи, серые штаны, серые кросы, серая бейсболка - никто не заметил народного мстителя. Он пробрался на балкон напротив места, где жила намеченная цель, спрятался и помолился, чтобы балкон не обрушился. Жертва появилась точно по расписанию. Охотник вскинул ружье, мягко нажал на спуск и... Промах.
Похоже сняли броник. Нет?
 
Я думаю, вчера или позавчера вы говорили что-то более опасное.
А чего это вы так сосредоточились на мне? Вот мне интересно? Даже допустим я маф, допустим, то что одна-единственная? Вот больше никого нет?
Нет, с ней тоже ничего неясно. Только я со справкой.
Собственно, ей могли этой анонимкой с наследником делать алиби. Хотя это очень рисково. Но, было бы красиво.
 
Похоже сняли броник. Нет?
У обоих кланов был такой выбор за перепутанных наследников:
*броник от одной попытки килла любому члену клана
*УС на определение роли Наследнику
*УС блока мафкилла другого клана (единожды)
Плюс броник есть у Джины за тотализатор. То что мирохотчик не вылетел, значит попал в мафа.
 
Не совсем ясно. Были моменты. Вот перед ходом Джек просил идей и анал...
Я не доверял Джеку настолько, чтоб давать ему аналитику. Плюс было ясно, что голосовать надо в Скотта. Сперва я думал, что это мафский вброс и хотел это озвучить уже. Но потом стало понятно, что не вброс. Раз Скотт не опроверг и анонимок оригинального мирактива не было. Что тут еще аналитить?
 
Вообще-то нет, но я пробовала подсчитать, она много угадала. И мне кажется чт...
Это несерьезно.
Серьезнее вопрос где она сама делась?
Здесь сейчас почти все и все отвечают на обвинения. Все в сицилийской стойке.
Но некоторых нет.
 
Я не доверял Джеку настолько, чтоб давать ему аналитику.
Это не вопрос доверия ко мне. Кхм, а для чего мне давать аналитику? Я пыталась понять кто мирный, а кто нет. Потому что, повторяюсь, мафы друг друга знают. Только мирные не знают друг друга. И мирным молчать - не выход.
 

arimana

Гость
И здесь самое время напомнить, что:

*согласовывать мирохоты нельзя
*принуждать к ним нельзя
*имя потенциальной жертвы разглашать нельзя
*признаваться в удачных или неудачных мирохотах нельзя
*заявка в ход проходит первая до (за полчаса до дедлайна) - когда подаете, то напишем номер заявки
*мирактив тоже может пойти, но лишится асок и усок этим ходом
*нейтралы (один единственный оставшийся нейтралюсик :oops: ) выживает вместе с Охотником
 
Чего вы так обеспокоились-то, мистер Кренстон?
Может потому что вы меня причислили к бандитам?
Я не привык сидеть и молчать по этому поводу.
А про аналитку. От вас тоже ее было не очень много. Кто для чего пришел в Санта Барбару.
Я для того чтоб шантажировать и выкрадать заложников. Вы, чтоб загорать на шезлонге. У каждого свои приоритеты.
 
Сверху Снизу