• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия ФРПГ [обсуждение] Sанта-БаRбара

  • Автор темы arimana
  • Дата начала

arimana

Гость
Утро доброе, мы начинаем рассылку ролей и напоминаем особенности игры:

Ход сдаем до 20.00 мск, расписание может быть ускорено на последних ходах. Ролевые сдают ход в 19.30 мск (за полчаса до дедлайна). Голосование закрытое (в совместную личку с ГМами). Кланы могут голосовать в мафличке.

Броники от киллов не работают в Землетрясение - от этого отдельные броники.

Каждому игроку дается одно "не судить" на всю игру - его можно единожды использовать любым ходом.

В игре имеются вербовки. Игрок получает предложение от мафлички, только если он мирж. Ролевой узнает, что его пытались вербовать, но будет автоматический отказ по итогам хода. Мирный тоже может отказаться, такое бывало, например, ему не хочется менять команду, не любит играть за мафию, мало времени, не любит вербоваться и тп. Вербовка штука добровольная.

Мирохоты (одна в ход) для мирных будут доступны, начиная с 3го хода. Правила привычные: о другого мирного можно убиться, при выстреле в нейтрала живы оба.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Мне сегодня ночью приснилась СБ и то как СиСи заныкал 5 млрд.долларов, а Мейсон женился на внезапной и никому неизвестной женщине. Нет, не на мне:stop: Я там была его сестрой.
 

arimana

Гость
После вылета допустимо опубликовать два посмертных поста с аналитикой и результатами.

Если на линче одинаковое число голосов набрали более двух персов, то сядет все равно не более трех - решается рэндомом.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты

Венди

Бастард-книголюб
Кому проспойлерить финал Санта-Барбары? Я для интересу почитала линию Иден-Круза, и это огненный бред :crazzzy:
Иден страдает раздвоением личности. В ней уживается несколько личностей: ювелирный вор Лиза (она вместе с Андре Вульфом провернула множество крупных дел, прежде чем их поймали. Когда Лиза сбегает от Круза, она падает с утёса). Хотя считалось, что Иден погибла, после несчастного случая в ней родилась другая личность — художница Сьюзан Колиер, носящая пышный парик и очки. Когда София узнаёт, что Сьюзан на самом деле Иден, в Иден просыпается Ченнинг, который стреляет в Софию в желании отомстить за свою смерть 12 лет назад. Вскоре Иден навсегда покидает город. Иден присылает Крузу бракоразводные документы, и Круз начинает встречаться с Келли.
 
Сверху Снизу