• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия ФРПГ [обсуждение] Sанта-БаRбара

  • Автор темы arimana
  • Дата начала

Lady from Lannisport

Обитатель
Ну разве это не прекрасно?
Тем временем София Кепвелл, мать Ченнинга и бывшая жена Си-Си Кепвелла, скрывается в окрестностях Санта Барбары, выдавая себя за Доминика, человека с бородой, хотя все уверены, что она утонула несколько лет назад,
Ещё вот эта череда событий, от которой ум сворачивается:
Иден беременна. Отец Круз, а не насильник. У неё рождается дочь Адрианна, которую похищают прямо из госпиталя. С помощью Селесты ДиНаполи Круз выясняет, что насильник — это Зак, который стал жертвой сексуальных домогательств в детстве, а сейчас страдает импотенцией (и это уже второй насильник-импотент за сериал). Пытаясь выяснить у Зака, где находится Адрианна, маньяк срывается со скалы и погибает. Медиум Сандра Миллс рассказывает Иден и Крузу, что малышка в Париже, где брат Круза, Рик, и его жена Холлис незаконным путём удочерили девочку. Холлис кончает жизнь самоубийством, а Рик приезжает в Санта-Барбару и влюбляется в Келли.
Если СБ читать, а не смотреть - это годное юмористическое произведение)))
 
Последнее редактирование:

Natalia19957

Обитатель
arimana , я конечно не уверена, на сколько это совпадает с твой задумкой, но если одна из причин такого жидкого набора - игроакки, так может присвоить имена ролевым игрокам, и отменить игроакки, думаю народу не так важно отыгрывать и без игроакка, за то остальных это не будет напрягать?
Просто правила прекрасны, спокойные и не сложные, хотелось бы поиграть, обидно будет отменять игру ведь...
 

Natalia19957

Обитатель
А по поводу не знания сеттинга, но тут ваще, я уже и не помню когда последний раз играла по сеттингу который знаю...а нет, помню, в Богатыре. Тут мне хоть название знакомо с детства :D
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Ни у кого не возникло желание пересмотреть? ...
У меня. Я как-то "Рабыню Изауру" пересматривала:sorry:
Если совсем по-честному, то местами перематывала, но одно то что я нашла в себе силы смотреть в печальные, косые изаурины глаза....
А всё почему - захотелось кошачьей улыбки Леонсио:kiss:
 

Lizzz

Обитатель
scale_1200

Си Си Кепвелл (игра СБ) ,
Чёта слишком разные Сиси :annoyed: Авочного вообще не узнаю. Это тоже Сиси :question: Сиси "ранний", доисторический или наоборот позднего периода?)) Хоть конкурс красоты проводи на них :doh:
 

Lady from Lannisport

Обитатель

arimana

Гость
На момент сейчас нам нужно 5-6 игроков для старта и есть трое в глубоком резерве, которые просили иметь их в виду, если совсем-совсем немного не будет хватать игроков. Я обещала иметь. И буду иметь, видимо, если еще хотя бы трое отзовутся. Ждемс!
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Почитала в Вики о последнем фильме про Бонда и вот, что попалось:
Санта-Барбара проникла и в бондиану))
А их общий предок - индийские фильмы про разлучённых близнецов, вероятно.

Очень хочется, чтобы игра состоялась!
 

Rina

Мать Котов

lenivaya

Приличный обитатель
Я честно говоря тоже не очень ориентируюсь в персах. Знаю что Сиси всегда лежал в ...
Я смотрела середину сериала в свое время. Но такую... внушительную середину. Застала чуток еще худую не симпотную Джину. А потом уже была только симпотная, та, что с прокурором мутила. А вот Сиси чутка полежал в коме, а потом всё время бодрствовал. И как говаривал некий комик: Сиси Кетч и Сиси Кэпвелл - это две совершенно разные сиси:D
Ужас в том, что я не досмотрела сериал, ибо Лейна Дэвиса заменили. И воть - я не в курсе чем там закончилось!
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ужас в том, что я не досмотрела сериал, ибо Лейна Дэвиса заменили. И воть - я не в курсе чем там закончилось!
Его никто не досмотрел. В смысле только американцы и досмотрели. Я читала что на нашем тв на какой-то серии по какой-то причине перестали показывать.
 
Сверху Снизу