• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия ФРПГ [обсуждение] Sанта-БаRбара

  • Автор темы arimana
  • Дата начала

Rina

Мать Котов
А я читала, что еще и не сначала начали показывать. Хз откуда такой успех у сериала без начала и конца в наших широтах.
пошла посмотрела, с 217 серии начали показывать.
 

arimana

Гость
Rina ,там были такие сценарные ходы, которые заставляли завистливо рыдать всех других сценаристов мира - убить Мэри - одну из главных любимиц публики, бывшую монахиню и возлюбленную Мэйсона огромной буквой S на крыше отеля Кэпвеллов? Легко! До сих пор считается одной из самых впечатляющих сериальных смертей. Ее обыгрывали в десятке передач, мультах и мемах :happy:
 

Lady from Lannisport

Обитатель

Пташка

Бёрдон

lenivaya

Приличная милфа
циник и невинная дева, такая красота :in love:
Да, задумка была блестящая! Но Мэри...Мэри..Она была совсем уж ни рыба ни мясо. Зато красивая. А Джулия была классная, но страшненькая.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
он у меня двоеженец выходит:confused:
Нифига:stop: У меня открылся портал времени прямо в СБ Вспоминается просмотренное по мере обсуждения.
У СиСи жива первая жена - Памела. И София, чтобы выпроводить её наконец восвояси из города наняла кого-то взорвать нефтяную вышку, принадлежащую Памеле (это я уже в ссылке Вхагар прочла, а про Памелу так вспомнила).
Высокие отношения, правда?:D
А дочь Памелы и СиСи, о существовании которой он не знал, приехала в СБ, чтобы... (тут много чего вспомнилось. Иден Памела наградила очередной амнезией, это точно:moustached:) А потом я бросила смотреть, поняв, что эти люди никогда не узнают что такое тихая и размеренная жизнь.
 

Пташка

Бёрдон
И София, чтобы выпроводить её наконец восвояси из города наняла кого-то взорвать нефтяную вышку, принадлежащую Памеле (это я уже в ссылке Вхагар прочла, а про Памелу так вспомнила).
Высокие отношения, правда?:D
:wideyed:
А то все ИП да ИП - вот! Я так подозреваю, пересказ Санта-Барбары повеселее ПлиКра будет:meow:
 
Сиси Кетч и Сиси Кэпвелл - это две совершенно разные сиси:D
Бабуля в 93-м году собралась в США эмигрировать. Ей говорят:
- Бабуля, ты сдурела? Кому ты там на старости лет нужна? Где ты жить будешь, куда поедешь?
- Я в Санта-Барбару поеду, я там всех знаю:D
 

arimana

Гость
Мы ждем еще несколько человек, которые определяются с возможностью поиграть и персонажами. Если кто-то хочет заявиться, то сегодня еще есть такая возможность. Потом рэндомим, завтра утром открытие темы и... Первый ход. Да, завтра уже он самый.
 

arimana

Гость
Запись в игру закрыта. Отрэндомили ролевых. Тема игры и рассылка ролей утром.

Ждемс игроакки от тех, кто еще не создал
Если есть почта на mail или gmail, то можно создать игроакк самому:

При регистрации (лучше с другого браузера) имя: ник перса (игра СБ)

Почта: названиепочтыдособачки+никлатиницейслитно@mail.ru

Потом зайти на почту и пройти по ссылке подтверждения

Потом полайкать мои посты и посты Рины в теме
 
Сверху Снизу