• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Dragon age

Народ, вам не кажется что мы фигово играем?
Я понимаю единого канд...
Ну в этом ходу об непосадку нейтрала, это явление частое в общем то. :doh: Так что давайте его как то на этом ходу единым фронтом, пока не отъелся.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ну, мне не нравится что меня убили, вот к чему. Винтер молодец, конечно. Но, мне все равно не нравится.
Ты маф убиваешь мирных, она мирная, убивает мафов. По-моему все так и должно быть.
 

Natalia19957

Обитатель

EMey

Обитатель
:stop:Была бы умничка - не приняла бы Лерокс за мафа. Потщательнее бы паблик проаналитила... Это полный фейл с моей стороны...
Слишком самокритично. Честно, нельзя все всегда угадывать. Ты очень хорошо сыграла.
 
11 человек в игре. 1 демон, 1 Логейн, 3 вроде как мафа, Морриган и 5 мжей получается? Морриган надо сегодня травить Миниди, потому что они могут посадить кого захотят, если будет малейший разброд. Ну и непонятно что будут творить нейтралы так что тут тоже беда.
 

Fioron

Гость
А чего от Бомбы только три трупа? Почему не сел Фиорон? Демон чё ли?
Ну хоть наконец можно посадить огра! А ещё Фиорон видимо демон, раз не сел. И кому то придется героически умереть в бою с Архидемоном-котейкиным.
Хмм, если Фиорон демон, то может нам лучше посадить его, а не огра? Огр конечно неприятный, но демон то убивает и отьедается на голосах. А Огра всегда можно убить мирохотой.
Согласна, надо киллы уменьшать
Меня. Но Фиорон демон, раз не сел. И мог убивать кого то из выбывших. Логейн же вроде вербует и копит очки.
Ну в этом ходу об непосадку нейтрала, это явление частое в общем то. :doh: Так что давайте его как то на этом ходу единым фронтом, пока не отъелся.
Окститесь, мирный я, и никаких непосадок у меня не было и нет.
1. После вылета от взрыва за меня осталось 4 голоса. Голосование считается после взрыва.
2. Гарлик блокирует голос на 2 хода. Кто-то из оставшихся 4 голосов за меня, видимо, побывал под блоком. И либо за меня осталось 3 голоса, но они были отправлены позже, либо 2 и блокнутых в четверке было двое.
 
Голосование считается после взрыва.
Неа
Написан на коленке, сорри за странный формат:
  • "Выпнутый" игрок долетает до земли.
  • - Блок Крикуна
  • Начало слежки детектива
  • Блок Морриган
Подкуп Логэйна
Усиление голоса Архидемона
- Пинок Гарлока

Движение хаоса (вброс УС)
  • Голосование
"Целительница" Винн

Киллы:

УС Разрыв
 
А еще есть вбросы от главмафа и нейтрала. Но я не думаю, что дело в них....
Вброс это три голоса, там бы сел кто то один, а не двое. А Гарлок похоже выбыл уже, потому что сегодня от него килла не было. Может они вчера Лерокс пинали конечно. Это объясняет почему она все до огра дойти не могла. Но тогда бы она сегодня умерла до линча, а не села.
 

Fioron

Гость
Вброс это три голоса, там бы сел кто то один, а не двое.
Вбросы. Каждый по три. Если один был в Ломова, а второй в Лерокс, и голоса за меня поступили позже - то я не должен был сесть.
Если с мафом понятно, что они могли вбросить за своего кандидата, то с нейтралом меня напрягает, что не стал бы же он один голосуя в кого-то вбрасывать +3. Скорее всего этот вброс перебило бы голосование. Т.е. у него кроме Арлисс должны были быть еще вербанты. Но тогда они все голосили бы в одного кандидата. А Арлисс голосовала в меня. Поэтому вброс от нейтрала в Ломова или Лерокс мне видится крайне маловероятным.
 

Natalia19957

Обитатель
Ты уже посадила мирную, хоть и завербоватую Арлисс. Успокойся и включи ТРЕЗВУЮ голову...
Какие вбросы? Сел не один человек, а два ( по три голоса), АС с минусом голосов у нас вроде нет.
И не надо мне про трезвую голову задвигать, может твоих мирных посаженых на трезвую посчитаем?
 
Вбросы. Каждый по три.
Мне вообще маловероятным кажется, что при наличии двух вбросов нейтрал и мафия бы так круто угадали, что посадили двоих. Прям на брудершафт. :doh:
 
Прав был Варрик по поводу того, что скоро надо будет валить из Денерима. Андерс с ним мысленно согласился, когда во время разговора с Дорианом в переулке город сотрясся как будто от землетрясения. Это в город вошел огр. Стража поспешно схватила тевинтерца и повела в темницу. У отступника даже не было сил спорить что иностранцу и магу не место в темнице, что даже не зачитали обвинений. Он смотрел завороженный как гибли бойцы Ферелдена, Орлея, как героично сражался Страж.
Андерс на время онемел от происходящего ужаса и кошмара. И все это устроил его котейка Сир Ланселап. Значит это только его вина, что он вложил в его пушистую голову?
 
Сверху Снизу