• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Dragon age

У Фиорона 6 голосов, у Лерокс и Ломова по 3. Чтобы сели они двое, но не Фиорон должно быть:
1. Мафы и Логейн или Мафы и Демон вбрасывают в Лерокс и Ломова по три голоса. Мафам понятно зачем. Демону нафига так себя палить? И Логейну тоже? Почему именно ломов? Почему не любой другой игрок?
2. При этом за Фиорона отдали голос позже, что маловероятно, потому что за ту же Лерокс голосовала мафия, а они обычно ход тянут до последнего
Исходя из этого всего я считаю Фиорона демоном и меня в этом не переубедить.
 

Natalia19957

Обитатель
И мало того, что ошибаешься сама, так и других за это агитируешь. Я за то, чтобы каждый сам думал. Поэтому и не агитирую.
Я не агитирую, а высказываю свое мнение подкрепленное обоснованием, если этих фактов народу не хватает ( как вот например в этот раз) игроки голосуют как сами решили, не надо тут из всего паблика безвольных овец делать.
И прям хотела бы посмотреть на игру, где все без хоть какой либо организации голосуют как считают нужным, думаю было бы весело)))
И я учусь на своих ошибках и всегда их признаю, просто я не боюсь ошибаться, вообще это нормально.
 
Я продполагаю, что он не может активно ими пользоваться, а допголоса автоматом плюсую...
Опять нет
ОС (особенная способность) – каждый раз, отправляя голос, игрок сообщает, использует ли доп. Голоса. По умолчанию не использует.
В общем путаетесь, плетете небылицы. Я в такое не верю.
 

Fioron

Гость
В общем путаетесь, плетете небылицы. Я в такое не верю.
Я не плету, а пытаюсь понять, почему я не сел. Не устраивает - сажайте очередного мирного и поздравляйте потом мафию или нейтралов со слитой мирным городом игрой с заслуженной победой.
 

Fioron

Гость
Natalia19957 , если город просиренит эту игру из-за твоих активностей, я тебе эту свою "непосадку" следуюшие 50 игр припоминать, наверное, буду, особенно тех, в которых у меня будет килл. :doh:
 

-Arliss-

Форумная Радость
И к слову, Арлисс я не посадила, а если звезды бы так сошлись, она уже не мирная была - играла на другую команду, если ты не заметил.
Это нужно очень избирательно читать, чтобы не заметить, что все завербованные при выносе нейтрала снова становятся мирными. Слушай, Наталья, проще сказать, что тебе очень хотелось, чтобы я оказалось немирной, но вот тут случилась беда. Бывает. :cry:
 
Фигово, нам надо сегодня позарез посадить демона или Логейна.
Если мы садим Огра, то из 11 игроков:
- 1-3 мафа (Одного садим, второго 50/50 убьет мирный, третьего может убить Логейн или демон, а вдруг нам повезет?)
- Демон (если ее закилит Логейн, мафы высказалась что трогать не будут, хоть она им и вражина, так что убийство демона маловероятно)
- Логейн, если ему уже сняли бронь, а иначе откуда Мафам знать кто он? Значит вроде брони быть не должно, но убить его может только Демон. потому что мафы опять же говорят что не будут
- 2- до 5 мж (один по мафкиллу, один от мирохоты на Архидемона, один возможно, если еще жив Гарлок, и по одному возможно от Логейна и Демона )
С учетом того, что у Демона, Логейна и мафов уже сейчас больше голосов, чем у мирных. Давайте думать где нейтралы и пусть Арлисс ставит мне синеморды:ходок:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
ГМы Шрёдингерятся.
Ведите себя хорошо!

tumblr_nfv3w1OJoQ1r8kbpjo4_500.gif
 
Сверху Снизу