• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Dragon age

-Arliss-

Форумная Радость
Постмортем:
Любовь Лерокс ко мне просто потрясающа. :kiss: Ну и остальных, кто держал кулачки и не сдавался в вере в меня :puppyeye:
Да, снова все я. Сама... :envy:
Еще и мафия сейчас победит. Я им оставила последние указания что надо сделать и как.
А Сехмету особенно. Круто я его накормила в первый ход пельменями :in love:
 

Winter Is Here

Обитатель
Постмортем.

Да, я - Серый Страж.
Я ходила первым ходом к ЕМей, вторым к Томатной, третьим ходом к ЕМей и МиниДи.

И да, подтверждаю: МиниДи - Архидемон.


Лерокс (Алистер)
А ещё ваш Серый Страж - большой осёл: своего сотоварища за мафа принять - это:facepalm::banghead:

Удачи, мирные жители Ферелдена!
 
Последнее редактирование:
1416319339.jpeg

Ну да, ну да, пошла я нафиг, вместо горячей ночи взять и умереть.
Люблю и ненавижу вас, мужики недотроги.
Приложила кирпичом Варрика, думала он Страж и я его спасу . I need a hero.
 

Rosamund

Рози Мафиози
О, значит я таки угадала, где бомба зарыта.:doh:
Архидемона вы все прекрасно знаете - это Миниди. Я видела ее у Хелльги, когда та выпивала с Графом.
У меня была мысль о том, что она Серый Страж после анонимки о том, что он ходил к Хелльге, но разобравшись в том, что Страж убил Эмей и сходил на проверку, я поняла, что видела у Хелльги не Стража, а Архидемона.
Сегодня пошла к Лерокс, но Алистера посадили.
Скрытый Тарг благодарю за такое эпичное описание смерти. Пали мы с Арлисс и Графом смертью храбрых героев!
Советовать ничего не буду, а все что знала - рассказала.
 
А киллов Логейна и Демона не было же? Кого там кирпичом огрели....но Вариса вро...
Меня. Но Фиорон демон, раз не сел. И мог убивать кого то из выбывших. Логейн же вроде вербует и копит очки.
 

Natalia19957

Обитатель
Народ, вам не кажется что мы фигово играем?
Я понимаю единого кандидата нет, но что прошлый ход вообще ничему не научил? Да, мы можем ошибиться, но если большинством, то это ошибка хотя-бы не умножается на два...мы второй ход сажаем мирактива! Сами, даже вбрасывать мафам ничего не надо...сами справляеемся :bravo:
 

EMey

Обитатель
Мей, к чему синемордие то? Тебе же никто не ставит синемордия за игру на свою команду? В чем дело то? Немного бесит такое. Меня вон вообще папка убил.
Ну, мне не нравится что меня убили, вот к чему. Винтер молодец, конечно. Но, мне все равно не нравится.
 
Сверху Снизу