• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Dragon age

Багровый Ястреб

Гость

Fioron

Гость
Rebecca Armstrong , :envy: а если бы Титуса из игры в игру постоянно в самом начале убивали, ты бы промолчала? :envy:
И ладно бы хоть причина какая-то была. Так у нас 17 игроков, и надо выбрать посадить по чуйке именно того, кто и так никак нормально поиграть не может.
 
Смотрите, в мирактива Хельгу голосовали тем ходом и посадили ее Фиорон и Арлисс. Мафы 100% натыкались на нее, на нее сложно не наткнуться с такой пс и не понять кто есть кто. Так что один из них маф. :задумался:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
а если бы Титуса из игры в игру постоянно в самом начале убивали, ты бы промолчала?
:задумался::задумался::задумался:
так его и так постоянно в самом начале убивают, хоть молчи, хоть не молчи!

Так у нас 17 игроков, и надо выбрать посадить по чуйке именно того, кто и так никак нормально поиграть не может.
Да я понимаю тебя, не принимай все так близко к сердцу, пожалуйста.
 

Winter Is Here

Обитатель
Мафы 100% натыкались на нее, на нее сложно не наткнуться с такой пс и не понять кто есть кто. Так что один из них маф. :задумался:
Наткнуться, может, и сложно - игроков достаточно много... Но вот не понять кто она есть - сложно, т.к. о блоке на следующий ход ходившему к ней игроку должны сообщить...
 

Natalia19957

Обитатель
ладно бы хоть причина какая-то была. Так у нас 17 игроков, и надо выбрать посадить по чуйке именно того, кто и так никак нормально поиграть не может.
Я все понимаю, но уже 4-й ход как-бы, да и кому жаловаться, Арлисс вообще редко кто трогает, и остальные (Лерокс, Бекка и Винтер) из подозреваемых на нейтральской хотя бы здесь, её нет, не знаю почему, я не вчитывпламь в её сообщения, может обиделась на что-то, бывает, но она подозрительно себя вела, что не говори, может мы все и ошибаемся, но это игра, так бывает, никогда не слышала чтобы вот прям меня бедную так отстаивали, не взирая на роль, хотя тоже давно не играла и ничё села вчера спокойно, волосы на голове не рвала, чай не последняя игра...и сегодня походу от Бомбы вылечу молча, если чё.
 

Fioron

Гость
Наткнуться, может, и сложно - игроков достаточно много...
Мафов на начало игры 5 человек, у двоих из них по две Ас. Они уже сейчас облазили всех почти, кого то и по два раза.:wth: :^)
 
Не знаю, что там за ПСка, но ты какбэ тоже за мирактива голосила, не? И не сел он тол...
Я голосовала за мирактива за позицию : мне скучно , хз что я тут делаю. Мне кажется с таким настроем особо не поиграть, хотела освободить человека от повинности.
 
то есть там прямо в игре на баб лазиют? ...
И не только на баб, еще на мужиков и мужики на мужиков, и бабы на баб. В общем все сложно. Но да, там все довольно страстно и с перчинкой. А главное что обычно это потом придает какой то определенный оттенок игре.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером

Багровый Ястреб

Гость
Я не узнаю вас в гриме!! кто вы такой?! Как вам удалось взломать аккаунт почетного члена нашей секты пресвятых отцов-абстинентов, влкмчн, образца моральности - Ястреба?!
Так я же за женского персонажа сейчас играю в DA:O.
 
Сверху Снизу