• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Dragon age

Winter Is Here

Обитатель

Natalia19957

Обитатель

Natalia19957

Обитатель
Так в итоге, кто убивал вторым ходом? Я так понял, что Демон. Джейн, вроде, тоже так ...
Да, вроде он, уже всё перемешалось.
А хотя, потом была анонимка от Логейна, что вроде он Помидору убил, я потому и решила, что накормили нейтрала.
 

Snusmumruk

Обитатель
Так в итоге, кто убивал вторым ходом? Я так понял, что Демон. Джейн, вроде, тоже так ...
Из Лирики не совсем ясно. Но у меня сложилось впечатление, что Демон Желаний. Тем более, на этом ходу было убийство Логейном и лирика на него была совсем другой.
 

Natalia19957

Обитатель
Из Лирики не совсем ясно. Но у меня сложилось впечатление, что Демон Желаний. Тем...
Нет, во второй ход было только одно убийство, и хрен пойми кто убил, но точно не мафы.
 

Snusmumruk

Обитатель

Winter Is Here

Обитатель
А хотя, потом была анонимка от Логейна, что вроде он Помидору убил, я потому и решила, что накормили нейтрала.
Наоборот, была анонка от Логэйна, что он Помидорку не убивал. Так что её ДЖ вынес.
 

Winter Is Here

Обитатель
Андерс ( не хочу, но не знаю)
Лерокс ( хочу верить)
Ребекка ( не хочу, но кто знает)
Арлисс ( истерика после анонимки Алистера, просто связываться не хочется)
Рози ( для меня не вариант, вроде верю)
Лерокс и Рози я бы из этого списка вычеркнула.
Я бы Роамунд и Андерса вычеркнула - они мне мафами не видятся...
Мей строго командный игрок, и для команды проголосует туда, куда надо, а не туда, куда хочется)
Да, но если в этом действительно есть необходимость. На прошлом ходу такой необходимости вроде бы не было...
 
Сверху Снизу