• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Dragon age

Natalia19957

Обитатель
И тут Наташа, взобравшись на броню, из 17 игроков по велению левой пятки
Слушай, я свои подозрения обосновала, если не согласен твоё право, или я тут всех прям принуждаю? Не внушают доверия мои доводы, ваше право, голосуйте за кого считаете нужным, какие ко мне вопросы?
Да, я такой человек, не люблю разброд и шатание, стараюсь по мере сил организовать мирный паблик, и да, не часто это у меня выходит удачно, ну так все об этом и так знают, могу просто молчать и тихо наблюдать так же интереснее играть как я забыла.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Что ты любишь больше, восторги или изобретательно? И почему
Восторги, конечно, что за вопрос! А подбородочное чесание уже настолько настое*енидоело, что просто-таки напросто-таки не передать словами :doh:
 

Fioron

Гость
Титус , лучше бы спросил кто мафы. :envy:
Человек с 2500 восторгами должен знать такие вещи лучше остальных. А если и не знает, для него не составило бы труда эту информацию купить. Особеннно когда рядом ошивается всеведущая жабёнка в тренче, шляпе и темных очках. :envy:
 

Титус

Обитатель
Восторги, конечно, что за вопрос! А подбородочное чесание уже настолько настое*енидоело, что просто-таки напросто-таки не передать словами :doh:
Уговорила, буду ставить тебе восторги вместо подбородков :задумался:
 

Natalia19957

Обитатель
Народ, по алгоритму Бомба раньше всех киллов, то есть по-любому же будет взрыв, правильно?
Мне вот лично интересно очень почему было Огра вчера не грохнуть....хотя вылететь от взрыва однозначно веселее чем от линча :D
 

-Arliss-

Форумная Радость
Фух. Дочитала. Столько приятного о себе узнала. Не записывалась до этого полтора месяца в мафии и не нужно было :doh: Всем пока)) Оставляю Наталью Орейро с ее легендарной чуйкой бороздить моря и океаны. :envy:
 
Сверху Снизу