• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Dragon age

Natalia19957

Обитатель
3. Андерс (игра DA) - не знаю
5. miniDi - главмаф
8. Fioron - вроде нейтрал
10. lomoff - не знаю
11. Snusmumruk - верю
12. lenivaya - вроде мирная
13. Natalia19957
14. WinterHere - не знаю
16. Титус - не знаю

17. Сехметхотеп - Огр
18. Leroks - не знаю
19. Варрик (игра DA) - не знаю
21. Rebecca Armstrong - не знаю
23. Пташка - вроде мирная
24. gdlf - вроде мирный
25. -Arliss- - не знаю
26. Rosamund - не знаю

По этому поводу можно поискать подозреваемых вне зоны предполагаемого взрыва.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Если есть мысли по нейтралам - тоже делись.
Может, чем искать их, попробовать договориться? Ну типа, дорогой нейтралюсик, ты же знаешь, как мы все любим нейтралов, будь добр, прореди мафиозин.
 

Snusmumruk

Обитатель
14. WinterHere - не знаю
Её этим ходом Алистер проверял, по его проверке она не маф (правда, он не видит подмен). Но Винтер мне видится мирной в этой игре.
6. Титус - не знаю
Его подставляли мафы фейками на первых ходах.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
может га кого глаз дёргается
Ты как будто не в курсе, что у меня НЕТ чуйки :sorry: у меня глаз дергается на "изобрытатыльны", которые теперь еще и Карлос ставит. Фиорону вроде верю, и Ленивой тоже. Кто остался?
 

Fioron

Гость
Оукай, кто по твоему мнению последний неопознанный маф? Если есть мысли по нейтра...
У меня как-то плохо в этот раз с угадайкой. Но со второго хода мне кажется, что Андерс маф.
Очень мало Ломова.
И у меня постоянно Лерокс прыгает от очень хорошей до очень плохой и обратно. :D
Я в смятении. :envy: А инфы со вчера особо не прибавилось.
 

Winter Is Here

Обитатель
26. Rosamund - не знаю
Они оба голосили в Алфера на прошлом ходу. Думаешь, что ЕМей не стала бы возражать? С такой-то неопределенностью по голосованию?
У Мэй по первой проверке роль мж, так что смысла ее красить нет. Проверки Мэй не было озвучено до ее вылета.
Прости, совсем забыла про эту ПСку.
 

Snusmumruk

Обитатель
Там потом были ещё фейки на него. От лица Демона Желаний, что Титус вроде как не убился. И что-то ещё. Надо пойти перечитать (блн, как же неудобно, что все анонимки не выкладываются и нужно ползать по сообщениям игроакка)
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Очень мало Ломова.
Всяко бывает. Меня тоже мало.
Я в целом сама терпеть не могу молчунизм, ну вы в курсе, но реально, бывает всякое. Я сегодня хотела замениться, но потом решила, что у Таргули и так достаточно потрясений в этой игре((
 

Титус

Обитатель

Natalia19957

Обитатель
Не знаю народ как вы, но методом дедукции :smirk: Предлагаю выбирать из:
Андерс ( не хочу, но не знаю)
Лерокс ( хочу верить)
Ребекка ( не хочу, но кто знает)
Арлисс ( истерика после анонимки Алистера, просто связываться не хочется)
Рози ( для меня не вариант, вроде верю)
 

Snusmumruk

Обитатель
А это не могла быть настоящей проверкой? Мафы то ленивые оказались до анонимок ...
Нет. ) Это был фейк. Хотя бы потому, что после первого хода остался один Алистер с анонимками.
 

Leroks

Сумеречная зона

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Они оба голосили в Алфера на прошлом ходу. Думаешь, что ЕМей не стала бы возражать?
Справедливости ради, Мей строго командный игрок, и для команды проголосует туда, куда надо, а не туда, куда хочется)

Арлисс ( истерика после анонимки Алистера, просто связываться не хочется)
:koshmarrrr: щас начнется!..
 

Snusmumruk

Обитатель
Справедливости ради, Мей строго командный игрок, и для команды проголосует...
Она проголосовала на прошлом ходу в Наталью.
Из проголосовавших в Алфера - Розамунд у меня не выходит мафом, Ломова тоже не вижу мафом.
 
Сверху Снизу