• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Dragon age

Snusmumruk

Обитатель
Так МиниДи или Фиорон? Кого сажаем-то?...
Миниди - Архидемон, его сажай - не сажай - не посадишь. Очень надеюсь, что сегодня на стороне Серого Стража будет удача и он его килльнет.
 

Пташка

Бёрдон
Миниди - Архидемон, его сажай - не сажай - не посадишь. Очень надеюсь, что сегодня на стороне Серого Стража будет удача и он его килльнет.
Тогда Фиорон или еще чего ждем?
 

Winter Is Here

Обитатель

Rosamund

Рози Мафиози
Я уже написала про гсч. Для меня это странная идея на этом ходу. И я вчера не поняла ее наезда по поводу того, что я внимание перевожу, хотя я просто анализировала голосование и писала о тех, кого подозреваю. Но она к сожалению мне во многих играх непонятна, потому без проверок судить не могу однозначно.
 

lenivaya

Приличная милфа
Я не уловила когда и за что решили сажать Фиорона. Отвлекаюсь от игры на создание живописных шедевров и на чтение книжечки. кстати, классный роман Роулинг, что не удивительно и ожидаемо
 

Snusmumruk

Обитатель
Я не уловила когда и за что решили сажать Фиорона. Отвлекаюсь от игры на создание ж...
Да сидим, пытаемся анализировать. Фиорон - один из подозреваемых получается.
 

Natalia19957

Обитатель
не уловила когда и за что решили сажать Фиорона.
Подозреваю в нем Логейна - нейтрал, во воле случаю убивашка.
Понятно, что если его не кормить, он и убивать не будет, но других более осознанных кандидатов нет, если бы были, сажали бы его, а не Фиорона.
Но учитывая, что тут у нас планируют то по любви, то по ГСЧ сажать на третьем ходу, лучше уж нейтрала, чем очередного мирактива.
 

Титус

Обитатель

Leroks

Сумеречная зона
Рози уже не знает как к тебе подкатить, зависть-зависть. Клюнула на цепуру и грудь лохматую.:doh:
Налетай, торопись, захомутай гномий сись - один по цене одного! (И не надо на меня так смотреть, я маг, а не торговец или стихоплёт)
И где же этот демон , интересно узнать? Не ты ли его призвал чтобы и храмовника убить, а на местных магов повесить?
- Слышал последние новости? Демон убил жену хозяина этого дома, поэтому я здесь, - Дориан указал на поместье, возле которого они расшумелись. И из которого до сих пор не выглянула стража. Может демон и их перебил?
- Что за чушь?! Зачем бы мне подставлять магов, Колючка?
Естественно, твинтерец не упоминал, зачем на самом деле ему понадобился демон.
 

Leroks

Сумеречная зона
И я вчера не поняла ее наезда по поводу того, что я внимание перевожу, хотя я просто анализировала голосование и писала о тех, кого подозреваю.
Ну вот тебе тогда казалось, что ты всех выводишь на правдивую правду. И мне казалось ровно точно так же. :hug:
 
- В моей тени всегда книги, демоны, виноград, демоны с виноградом, книги о винограде, МНОГО винограда.
- И чистят его обязательно нагие рабы и рабыни. Знаю, я про такое книжки пишу.
Гном сложил арбалет и спрятал за спину.
- Ребята, вы там позовите, когда решите кто из вас призвал демона и больше подгадил магическому миру? Я бы сделал ставки, но тут только вы и я так. А такая возможность пропадает.

Налетай, торопись, захомутай гномий сись - один по цене одного!
:stop: Эта грудь - общественное достояние. Грех отдавать кому то одному.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Налетай, торопись, захомутай гномий сись
напомнило:
D23SJANW0AE9awU.jpg
 
Сверху Снизу