• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Dragon age

-Arliss-

Форумная Радость
И да, в течении этого дня я совсем забыла поздравить ГДЛФа с Днем Рождения.
С Днем Рождения, gdlf! Всего тебе самого наилучшего, побольше легкого сумасшествия (да, текущего достаточно, но нет пределов совершенству :in love:), вдохновения для нового бреда, приятных снов в стиле сюрреализма (без бобров) и того, чего ты сам желаешь :hug:
Но так как ты так и не подарил мне кота, то и подарка в золотистой обвертке тоже не будет.
Придется делать новый перенос - теперь уже официальный, на 2022 год, лето :shifty:
 

gdlf

Обитатель
Всем спасибо, небольшое объявление, я так устал и уснул, что мне приснился второй сон. При этом я хожу по дому и ищу нарисованного кота, нигде не могу его найти (
Детектив похлеще того застреленного жука в ванной.
Возможно сделаю быстро второго, а если найдётся первый то покажу и его, но сижу я за работой если что. А не чесночные гренки жую. Ещё в шоке что голосуют теперь за сны, пытаются цензуре их подвергнуть, ужас какой. Всем спасибо, мне очень приятно, Арлисс, с днем рождения и тебя! Всех благ тебе, ты гордость нашего форума, уважение безграничное! Спасибо что поздравила до того как наступил следующий ход! Надеюсь я ещё вернусь
 
еще и Блонди меня обыграл на пять золотых
Загребая выигрыш, Андерс думал что надо почаще вот так с Варриком сидеть. Может после их бесед книги его авторства станут более промагические.
А Павус тем временем соблазнял очередного аристократа. То барон, теперь граф.
-Давай еще как то так сыграем, Варрик?
Скажите, люди добрые, я пропустил третий сон, или его не публиковали еще?...
Сновидец Гудуэльф, спящий одной ногой в Тени вещий сон еще не рассказывал. Наверное уже после хода, чтоб не получились лже-резы.
 

-Arliss-

Форумная Радость
А я подарила, где мой подарок?...
Елена Ши должна мне 17,5 рублей, а я тебе подарок. Устроим сходку :doh: Она отдаст мне 17,5 рублей, а я куплю тебе на них в подарок чебуреков :envy: Все будут в расчете!
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я уже сама забыла. Помню только, что Гудуэльф должен мне кота :envy:
Конечно. Ты не видела мое колдунство в серии игр зима/весна 2021 - всех кто тогда меня обижал я заколдувала :shifty: Особенно эпично вышло в 90-х у Ломова.
 
Сверху Снизу