• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Dragon age

Lindsay Targ

Скрытый Пряник

-Arliss-

Форумная Радость
Так ведь это тоже "по любви "....
Мне все больше в течении дня начинает казаться, что Джейн маф. И она была вчера одной из тех как раз, что очень активно отрицала красивую, но кривую анонимку журналиста. Боялись потерять орга? Потом на полдня выпала вообще. И да, она незаметно, но аккуратно подталкивает к моей посадке. Писала днем что я нейтрал. Интересно :greedy: То есть навроде я нейтрал по ее мнению, но голосование в меня по любви для мирактива нормально для Джейны, когда кругом ходит столько мафов. Пусть заинтересованные люди, которые останутся здесь заинтересованными посадкой не только мирнячков это обдумают завтра :doh:
 
Мне кажется Варик любит Фиорона почти как я Сэса.
:stop:У меня к нему хорошее отношение, плохое - к молчунам. Вообще сегодня сложный день, еще и Блонди меня обыграл на пять золотых.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
голосование в меня по любви для мирактива нормально для Джейны
Где и когда я об этом говорила? Я о том, что голосование по чуйке мало чем отличается от голосования по чуйке мирактива. Посадить кого не надо можно с таким же успехом.
 

Winter Is Here

Обитатель
Мне все больше в течении дня начинает казаться, что Джейн маф
Вряд ли... Будь Джейн мафом, то её бы не волновало, какие анонимки пишут мирактивы - кривые или нет. Никаких нареканий в сторону фотошопного Аллистера скорее всего не было бы...
 
Самое забавное, что бросаются взаимными обвинениями, хотят голосовать в себя, по ГСЧ, велению мирактива или пятки в основном мирные. Мафы себе сидят в кустах и не волнуются. Со вчерашнего дня Сехметхотеп в паблик не вышел, Томатинка тоже, так что ее можно почти 100% признать мафом, кароч все зло от молчунов.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Ну, супруг мой возлюбленный почти так же себя ведёт... К тому же насторажиает меня своими "Я ничего не понимаю!" (так и хочется сказать: "Не верю!").
Возлюбленный супруг внезапно стал как Сэс :drownin: записался в игру, надеясь, что будет время, и жестоко ошибся!.. так что да, я как мебель в этот раз, простите :sorry:

Ушла читать дальше, но чувствую, что опять отрублюсь, и все((
 

Winter Is Here

Обитатель

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Сверху Снизу