• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Dragon age

Leroks

Сумеречная зона
А Павус тем временем соблазнял очередного аристократа. То барон, теперь граф.
Не завидуй, вшивастенький. :unsure: А ещё у них тут есть принц...:meow:
Я уже сама забыла. Помню только, что Гудуэльф должен мне кота :envy:
Ах, какая загадочная женщина! :kiss:
Конечно. Ты не видела мое колдунство в серии игр зима/весна 2021 - всех кто тогда меня обижал я заколдувала :shifty: Особенно эпично вышло в 90-х у Ломова.
Тогда... ты выдёшь за меня?! Можешь даже изменить мне с графом гудэльфом! Я тебе тоже с ним изменю... вообще много с кем...
Если бы всё было так просто
Тебя пнули? :волнуюсь::cry:
 

gdlf

Обитатель
я вчера ещё хотел сказать как удивительно всю неделю снилась школа, а вчера вот такое.


И тут снова сон был в моей школе, первый этаж (не кабинет, а вот это свободное пространство) залили специально водой и мы плавали там как в бассейне, никто не возмущался, помню свой вид от первого лица, как я кладу свой телефон на подоконник и отодвигаю поглубже к окну, чтобы он не упал, ну и посмотрел туда.

В это время на улице, на четырёхколесном велосипеде проехал Фиорон вслед за бегущим котом. А ещё там была Сну, она покупала помидоры в уличном магазинчике и положила их в свой пакетик, но он был как-будто набит булыжниками, тяжёлый такой.

Вместе со мной плавали Титус и Серёга, ну Серёгу вы все-равно не знаете. Титус плавал сидя на кресле такого пиратского антураже как из пиратов карибского и просил его пофоткать. Я был почему - то в баскетбольной форме.

За окном было оранжевое красивое небо забыл сказать. Вдруг мой телефон соскользнул воду, я нырнул и увидел рыбу, похожую на рыбу Немо, но только больше, она мне что-то говорила, но слов не разобрать, шли лишь пузыри.
Расстроенный стал вылезать из воды, промокший насквозь и встретил своего завуча.она говорит, почему твой класс прогуливает физкультуру? Я молчу, потом вдруг говорю что мы можем устроить игровой урок и это смотивирует всех прийти.
Она чешет подбородок, мол, это может сработать. Смотрит на меня и говорит :ты будешь капитаном. Я в растерянности. Она:набирай состав.
Опять камера как будто от первого лица.
Я поворачиваю взор вправо и влево. Я смотрю Титус тут, Алфер тут(я знаю что это он там был, во сне кто то принимает странные облики, но вы знаете все равно кто это) и Фиорон.

Я пытаюсь вспомнить, а кто умеет играть у нас в баскетбол? думаю-думаю, но вспомнить не могу. И ощущения настоящие как будто и не сон, я прям помню как размышлял хоть и с трудом.
С Алфером стали по очереди народ набирать в наши команды. Вдруг я смотрю вбок, а за мной Серёга стоял, я его тупо не видел и не выбрал. И мне так стыдно стало, встретился с ним взглядом, а он расстроенный. Вы не представляете. И я проснулся.
В этот раз может не так эпично или красиво, но зато говорю как есть. Всем ещё раз спасибо за поздравления
 

Пташка

Бёрдон
Главная форума не в курсе про днюху Гудуельфа :annoyed:
Но раз днюха - с днюхой!
Happy Birthday Dancing GIF by Just  Dance
 

-Arliss-

Форумная Радость
Тогда... ты выдёшь за меня?! Можешь даже изменить мне с графом гудэльфом! Я тебе тоже с ним изменю... вообще много с кем...
Переселим Гудуэльфа жить в нашу квартиру сразу в первый же день, чтобы далеко не ходить :woot: Он будет нам вместо телевизора рассказывать свои сны :envy:
 
Не завидуй, вшивастенький. :unsure: А ещё у них тут есть принц
*записывает в дневничок сразу после взрывов и манифеста новый пункт: накинуть при встрече пару вшей на усы Дориана, а при возможности не только на усы*
При таком раскладе жизнь тевинтерца будет разрушена, ведь с ним вшивым не станет жить жена Арлисс и любовник Гудуэльф, они отожмут у него фамилию с жилплощадью и пустят по миру. Месть подают холодной.
 
Сверху Снизу