• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Dragon age

Пташка

Бёрдон
Кто Вам самым подозрительным кажется, в того и голосите. Главное, чтоб не в Сехметхотепа...
Пока Арлисс, но она так задорно выступает, что не хочется в неё голосить.
Ладно, воспользуюсь своим вариантом ГСЧ
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Меня не берут в мафы:cry:
Не накаркайте. А то будете как нибудь мафом 5 игр подряд.
А вообще если до ноября так и не повезёт, то записывайтесь в Метро, оно вроде как раз в ноябре. Там испытаете что это такое наверняка)
 

Snusmumruk

Обитатель
Snusmumruk , ты учитывала на стеночке, что мирактивы находятся голосами? #делегируюмен...
Я честно старалась это делать.
Слишком много переменных, слишком мало информации.
Но я пыталась, да
 

-Arliss-

Форумная Радость
Пока Арлисс, но она так задорно выступает, что не хочется в неё голосить.
:D Да ладно.
Не, ну слушайте, вспомните тогда последнюю игру в которой мы с вами играли про богатыря, я тогда там тоже была очень подозрительной, ну очень подозрительной в ваших глазах, что вы меня хотели даже в первый ход закиллить без проверки, да рука дрогнула и на Фокса переместилась, а я потом оказалась мирактивом. Мне вообще уже кажется, что я подозрительная всегда :envy: Что не сделаю, все это очень подозрительно.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ну и ладно. Садите. Не могу разобраться кто здесь мафы, кто не мафы которые аккуратно все же пытаются перетянуть одеяло на меня, по сути дела потеря для города будет небольшая, просто я буду очень злая на звездную атмосферу что мне снова не дают поиграть и что я снова притянула к себе какие-то бредовые вещи навроде невероятного голосования в огра в которое никто не верит, что так можно было сделать не мафу. Но, я уже записалась в Испорченный Телефон и пойду туда, значит.
Только журналисту после игры пусть будет стыдна :doh:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Мне Ломов кажется мафиозным. Кажется, что мирным он более заинтересован чтобы разоб...
Зря.
Я вот даже не пью, пытаюсь нагнать паблик. Пока не догнал. Реалом отговариваться неприлично, но занимался похоронами. Слава Богу, чужими.
 

Fioron

Гость
Не понимаю, как вы всегда умудряетесь в кого-то голосовать, когда данных абсолютно никаких.
Я вот уже 40 минут выбрать не могу. И как назло - ни одного новенького, чтоб не жалко было голоснуть. :envy:
 
Сверху Снизу