• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Dragon age

miniDi

Гость
Сорри, камрады: сегодня не могу полноценно участвовать в обсуждении, а завтра вообще др в кругу семьи намечается..(

Из подозрительных по имхе: Ранди, Рози, Ребекка. Сказала бы, что граф, но на него выдали белый чек.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Я голосовала в Пташку, потому что мы слишком мало знакомы, чтобы мне было ее жалко.
А сегодня буду голосовать в кого-то из тех, кто голосовал в Сэса, кроме Варрика, на которого есть проверка, и Джейн, которой я пока верю.
 

-Arliss-

Форумная Радость
К слову, Джейна может перепроверить снова за моими словами, если я вдруг ошибусь, но это первая мафия в которой у нас пожиратик именно маф, а не нейтрал. Не помню ни одной мафии такой, где голос в мафа считался в какую-то копилку, может я просто в такие не играла. Поэтому именно как Ломов незамутненно после первого хода и рассказывала, что очень вумная и могла накормить нейтралюсика. И для меня было большим открытием, когда мне указали, что есть вообще какое-то землетрясение и что я на самом деле дура. Так что вот то, что мне инкриминируется это я вообще считала вопиющим беспределом. Каждый бы мог оказаться на моем месте. Поднимите руки вначале те, кто:
а) читал правила до резов первого хода
А затем:
б) те кто и после резов первого хода их не читал.
И подумайте.
Теперь, возможно, наученная горьким опытом я буду пробегаться вкратце нет ли каких скрытых пожирунов в игре до голосуя :envy:
 

lenivaya

Приличная милфа
те кто и после резов первого хода их не читал
Я!
Я даже сейчас правила не полностью осилила. Ну т.е. я читала уже, но ни черта не запомнила. Потомушта когда сеттинг мне ваабще не знаком, у меня беда с запоминанием имён :cry:
 

Fioron

Гость
Кроме тех, кто обычно голосует в несудить...
Всегда говорил, отказ от пацифизма - зло.
Мало того, что помогаем мафам сажая одного из своих (по пальцам можно пересчитать случаи, когда первым ходом без зацепок садился маф), так еще и кормим всяких. :envy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
:stop: Как их можно не читать, когда они огнище?
Я была занята в Испорченном телефоне рисованием Анатолия Вассермана в роковой жилетке и Хэвлока Валентиныча, когда записывалась сюда думала как раз ко второму ходу закончим и я все прочитаю. А тут вон оно че, Варрик Гномович :beaten:
Кроме тех, кто обычно голосует в несудить
Ну. На это я не могу пойти. Это моя принципиальная позиция.
Кстати, я даже вспомнила, если бы Джейна нашла все игры в которых я голосила в не судить, я уверена, что нашла бы объяснение на каждую. Потому что помню один раз был на спор с кем, может с Даргл, смутно припоминаю. В общем это скорее исключение подтверждающее правило. :doh: Вообще если бы все в первый ход голосили бы не в не судить, а в кого-нибудь, уже после резов первого хода сколько нааналитить можно было из голосования.
 

lenivaya

Приличная милфа
Как их можно не читать, когда они огнище?...
Та да, тут всё верно. Но когда память, как у креветки (как у меня), то читай не читай, такой объём сразу не влазит. А вот поэтапно, в процессе игры заходит. Порциями.
 

lenivaya

Приличная милфа
lenivaya , почему мне кажется, что на твоей аватарке Егор Крид в парике? ...
Не знаю :D Это Александр Влахос в роли Филиппа Орлеанского из сериала Версаль. Если честно, я не знаю как выглядит Егор Крид :doh: Но знаю, что он певец.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Меня не берут в мафы...
Не растравывайтесь. Там весело только анонимки писать (потому что их у тебя МНОГА и они все твои :greedy:) и еще поржать, если хорошая компания подобралась, но зато испытываешь моральные терзания, когда кого-то убиваешь потом, а анонимки их не перевешивают. Лучше всего быть нейтралюсиком или мирактивом :cool:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Кстати, прыкол. Залезла во вчерашний день посмотреть одну вещь, а там мой шикарнющий пост:
1. Вполне возможно, что в мафии затесался какой-то параноик, который очень-преочень боится, что его проверят на роль и сразу же попав в личку, даже здрасьте для приличия не сказав, закричал, - МНЕ! МНЕ МЕНЯЕМ РОЛЬ С АРМАГЕДОННА НА ПОМИДОРУ!! А в остальном хоть в терновый куст бросайте!
Вообще топчик. Предложила Архидемону замениться на другого мафа. А я еще думаю, чего это Помидора мне на него восторг поставила. А тут вон оно че.
Лошарик, это судьба :envy:
 

Winter Is Here

Обитатель
Так, вы тут все много всего понаписали, спрошу коротенечко: кандидат на линч есть, ил...
Кто Вам самым подозрительным кажется, в того и голосите. Главное, чтоб не в Сехметхотепа...
 
Сверху Снизу