• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Dragon age

EMey

Обитатель
Братия в кустах - насчитывается легко пятеро человек. Все они мафами быть не могут, но я боюсь что там есть мирактивы. Сама слегка в кусты сажусь, если мирактивлю. Не знаю голосовать ли в кого-то из них. Наверно выберу между ними таки. В кого - называть не буду.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Что?
Если серьёзно, я не подозрительная, правда. Просто малоактивная эти дни...
Я то не в претензии, просто было не мое предположение, что подозрительны те, кто в графа голосовал, а там три игрока: ты, Сну и Помидорка. Пыталась понять, кто имеется ввиду.)
 

Rosamund

Рози Мафиози

EMey

Обитатель
Да в Сэса вечно голосуют те, кто маскируется. Удобно же, всегда, в спорных ситуациях найдутся голосующие в Сэса.
Да. Рози права, мафы среди голосовавших в СэСа могут быть. А еще те, кто его любят, к ним легко присоединиться.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я отвл[кся.
А что сломалось.?...
Очень хитросделато, если Ломов маф.
Не думаю, что вчера, когда игра зависла, он не узнал бы об этом из мафлички.
А так такой незамутненный пост как будто бы игрок-одиночка.
Но вот кто хитрованский, так это Ломов, поэтому могу заблуждаться.
 

lenivaya

Приличная милфа
Да. Рози права, мафы среди голосовавших в СэСа могут быть. А еще те, кто его любят, к н...
Поясни. Запуталась щас. В смысле я люблю Сэса? И кто то ко мне хочет присоединиться? :creative:
Серьёзно, не совсем поняла, что ты имеешь в виду.
 

Snusmumruk

Обитатель
Тоже сейчас заглянула в голосование с целью поанализировать. Первое, думаю, мафы не стали бы голосовать в одного и того же кандидата. Второе, я не думаю, что мафы стали бы на том ходу голосовать в своих, т.к. было неясно за кого же всё же проголосует большинство.
Итак,
1. СэС - Алфер, Андерс, Джейн Емей, Варрик, Сэс*.
Из этой группы игроков Варрика проверил на 1 ходу Огрен, Джейн и Мэй лично мне кажутся мирными. Остаются в подозреваемых (для меня) Алфер и Андрес.
2. ГДЛФ - Сну, Ленивая, ТКЛТ.
Почему я проголосовала за ГДЛФ - потому что меня очень смутили его рассказы о своих снах. Всё это настолько для меня показалось странным в мафии, что я даже переключила своё внимание с Рандори на него. Отмечу так же, что против него проголосовала ТКЛТ, так что согласно моей теории других мафиози в этой группе быть не может (если, конечно, ТКЛТ - мафиозина). Итого, Ленивая у меня выходит не маф.
2. Рандори - Миниди, Арлисс.
Из этой группы игроков более подозрительная для меня Миниди.
3. Пташка - Рандори, Лерокс.
Из этой группы игроков наиболее подозрительна для меня Рандори
4. Винтер - Наталья, Ребекка.
Натальи как-то меньше на мой взгляд чем обычно, но пока не чувствую в ней мафиозности. С Реббекой сложнее. Я не знаю что здесь - ИРЛ, который не позволяет более активно участвовать в игре, или мафличка, которая отнимает всё внимание.
5. Реббека - Винтер.
Сложно комментировать. Пока Винтер не вызывает у меня подозрений.
6. Арлисс - Хелльга.
Тоже сложно комментировать. Я очень люблю Хелльгу, и знаю, что сейчас она сильно занята на работе. Но сегодня у меня по поводу неё вдруг сработало что-то. Какая-то странная, навязчивая мысль: "А что если Хелльга и есть Архидемон?" И буквально через несколько минут выходит анонимка: "Хелльга не Архидемон". Не знаю, просто очень странное совпадение. ГДЛФ делится своими снами, а я поделюсь вот этой странностью, которая меня сегодня очень удивила.
7. Титус - Титус*
На него уже два фейка (судя по всему? вторая анонимка от демона желаний тоже фейк?), по всему выходит мирным
8. Ломов - Ломов*
Мне его жалко. Человек с похмелья мучается. В общем, пока не вижу в нем мафа, может во мне говорит моя сентиментальность.
9. Сехм. - Сехм.
Огр, как выяснено вчера.
10. Алфер - Пташка.
Пташка по сегодняшней проверке Алистера - мирная
11. Лерокс - ГДЛФ
ГДЛФ по сегодняшней проверке Огдена мирный
12. ТКЛТ - Розамунд.
Если исходить из того, что ТКЛТ - маф, то Розамунд из мафов вычеркиваем.
Итого, у меня в наиболее подозрительных остаются:
Миниди, Рандори, Ребекка, Хелльга.
Менее подозрительные, но под вопросом:
Алфер и Андрес.

UPD.
пропустила в посте Фиорона.
13. Фиорон - Фиорон.
Хочу отметить, что такое голосование (особенно после того, как он расспросил о возможностях бадабума от взрыва при голосовании в огра) может говорить о мирном Фиороне. Но также я легко могу его представить мафиози, который ведет себя так же и голосует так же. Фиорон у меня выходит скорей мирным, но тем не менее, на счет него я оставляю для себя знак вопроса.
 
Последнее редактирование:

EMey

Обитатель
Поясни. Запуталась щас. В смысле я люблю Сэса? И кто то ко мне хочет присоединиться? :creative:
Нет. :D Вот с чего ты это взяла? Видно не ясно выразилась. Никогда не подозревала тебя в таком. Есть те, кто любит СэСа за его прошлые заслуги.
 
Миниди, Рандори, Ребекка, Хелльга.
Согласен, но Хелльга больше Логейн. Как только появилась его анонимка, я подумал о ней. Да, ее сегодня мало, но я думаю, что написать коротко она бы смогла.
Андрюха мне как родной, верю в его непричастность.
 

СэС

Обитатель
Вы как Рандори с ее "Мне лень" :envy:
Мне не было лень. Во-первых я подумал, что вчера не будет хода, потому что игра была остановлена.
Во-вторых моя голова была занята решением другой головоломки - даже паблик не читал. Догадывался, что сесть есть шанс большой, но то что меня уже сажают - не видел. Только сейчас прочитал. Ну Алфер то понятно дело, но Блэки. Эх, буду я нейтралом с киллом - я об этом вспомню!:лев: Ланнистеры всегда возвращают свои долги

Директор в день выдачи з/п - звонит и спрашивает - а на какую сумму мы с тобой договорились?
Я ему отвечаю на N- тысяч рублей. И он мне переводит. А директора - два: генеральный и еще какой-то - финансовый вроде.
Так вот - в этот раз позвонил генеральный - задал этот вопрос и перевел указанную сумму.
А есть еще белая часть зарплаты - ее бухгалтер переводит. На следующий день опять звонит генеральный и спрашивает с кем я договаривался о размере зарплаты. Вопрос - глупый, я мог договариваться с одним из двух и если я не договаривался с генеральным, значит договаривался с финансовым.
Я это в вежливой форме по уставу ему и ответил. А финансовый рядом с генеральным и я на громкой связи разговариваю. Тот говорит, что "он думал", что я только на серой зарплате работаю. Я ему напомнил, что он сам поручил бухгалтеру договор составить и что без указания директоров она бы этого делать не стала. Возражать логике бесмысленно - но они мне вынесли мозг, что я очень много получаю - больше всех остальных в аналогичной должности. Что, собственно, правда - но там разница небольшая. Я говорю, что мне все равно сколько получают мои коллеги, а я получаю то, о чем договорились. Ну в общем, он стал упирать, что мол слишком большие на вас затраты - надо оптимизировать. Оптимазатор хренов. А у меня 12 числа заканчивается договор. Я ему об этом напомнил - сказал, что 12 вернусь в Питер - и обсудим тогда условия нового договора, а по действующему - пжлста платите то о чем договаривались.
Ситуация осложняется тем, что директора (про себя мы называем их пингвинами, а иногда долбо..ами) вообще не секут ситуацию на объекте - они считают, что мы должны сдать работу к НГ (при том я об этом услышал случайно не от них), а реально теми силами, что мы ее делаем - нас осталось тут два человека) - делать нам ее не менее, чем полтора года. Еще с наступлением холодов в вагончике будет невозможно работать - там при +10 холодно, а при минусе будет как за Стеной. Я как раз собирался "обрадовать" их тем, что им придется офис снимать. А они мне зарплату "оптимизировать" собрались. Еще они очень любят на зарплату при увольнении кидать. Так что мысли у меня были не самые радужные.
И вот на следующий день мне приходит письмо с предложением о работе с зарплатой на 89% больше, чем у меня сейчас. Правда работа временная - на два-три месяца, но и то хорошо. Одно "но" - начать работу нужно 4го числа. А у меня конракт до 12. Вот я думаю - послать на хрен нынешних работодателей и сорваться в Питер или как? Понятно, что в таком случае мне никто ничего не заплатит - а там сумма приличная - мне еще командировачные не перевели. А на новую работу хоть и приглашают - но еще не 100% что возьмут. В своей квалификации я уверен, но вдруг кто раньше подоспеет на должность.
В общем мои мысли были совсем не о мафиях. Весь на нервах - думал как же быть...
В итоге в разговоре с человеком, кто предлагает работу - убедил его дождаться 13 числа для встречи - там вакансия не одна.
Посмотрим, что из этого выйдет - но попробую и рыбку съесть и рыбачку в щечку поцеловать. Устроиться на новую работу и остаться на старой - только на сделке. До кучи - мой напарник, когда узнал, что мне предлагают работу - сказал, что он один не останется и тоже уволится. Так что работать будет некому - наши пингвины полгода не могут на эту должность человека найти. Ну как не могут - не стараются. Так что козыри в рукаве у меня есть - скрещу пальцы на удачу и постучу по дереву, что бы моя комбинация выгорела.
 

lenivaya

Приличная милфа
Нет. Вот с чего ты это взяла? Видно не ясно выразилась. Никогда не подозревала тебя в ...
Фух, отлегло)
Не, ну с другой стороны, я могу любить Сэса без всяких заслуг прошлого. :D
Если серьёзно, то я лично в гдлф голоснула от балды. Ход был такой - ни одной кандидатуры. Я честно удивилась, что я была очень не одинока.
 

Fioron

Гость
Мне вообще потом хочется посадить Фиорона. Не люблю, когда голосуют в себя,...
Ну извините, что не стал сажать мирного СэСа, кормить Огра и нейтралов.
К тому же, я вчера рано ушел и не знал, разрешит ли Тарга посадить Сехметхотепа без последствий.
 
Сверху Снизу