• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Dragon age

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Даже ГМы не в курсе, кто отправляет анонимки и какие из них настоящие. :задумался:
Всё намана, всё под контролем!
tumblr-inline-oig158-KJJ21t4uwl2-500.gif
 
Последнее редактирование:

Rosamund

Рози Мафиози
А если по голосованию вчерашнему посмотреть , то оно может нам как-то помочь в аналитике? В принципе вчера не было какого-то одного кандидата. Но палиться наверное мафы особо не стали бы, наверное...
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Думаю, что кто-то из мафов мог голосовать в СэСа.
Мне никто из голосовавших в СэСа мафом не кажется.

Алфер, Андерс и Варрик, Мей, я, сам СэС, потому что пропустил ход.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Мне никто из голосовавших в СэСа мафом не кажется....
Но он был достаточно популярным кандидатом, в которого несколько игроков собирались голосовать, потому голосуя в него можно прикрыть себя.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Но он был достаточно популярным кандидатом, в которого несколько игроков собирались голосовать, потому голосуя в него можно прикрыть себя.
В итоге в него голосовали 5 человек не особо подозрительных, плюс он сам.
Помидорка голосовала в Графа.
Ломофф кстати пропустил ход, т.ч. скорее всего мирный. Учитывая, что пропуск - это голос в себя.
 
В итоге в него голосовали 5 человек не особо подозрительных, плюс он сам.
Поми...
Вот да, мне более подозрительны голоснувшие в Гудуэльфа, на которого не было ничего, а сейчас белый чек.
 

Rosamund

Рози Мафиози
В итоге в него голосовали 5 человек не особо подозрительных, плюс он сам....
Ну, допустим тебе они не подозрительны. Впрочем и мне не особо, но из всей пятерки проверен только Варрик, если не ошибаюсь.
Например по Алферу часто не понять мирный он или не мирный.
 

Rosamund

Рози Мафиози
А мне кажется, или немного похоже, что Розамунд переключает внимание? ...
Да, переключаю внимание паблика с режима «мы не знаем, что делать» в режим «давайте рассмотрим ситуацию ещё и с такого угла».
 
А мне кажется, или немного похоже, что Розамунд переключает внимание? ...
давайте рассмотрим ситуацию ещё и с такого угла
Это так в стиле магов из Круга. Сначала переключат внимание, предложат что то там рассмотреть за углом, а оттуда как набегут храмовники. Апасная Розали. :offended:
 

Winter Is Here

Обитатель
Мне Ломов кажется мафиозным. Кажется, что мирным он более заинтересован чтобы разобраться в происходящем. А у него в основном отыгрыш был и вопросы по типу: так в кого голосуем?
Ну, супруг мой возлюбленный почти так же себя ведёт... К тому же насторажиает меня своими "Я ничего не понимаю!" (так и хочется сказать: "Не верю!").
МиниДи тоже мало и она не очень активно стремится разобраться в происходящем.
Но, возможно, они все мирные, а у меня просто паранойя...
А если по голосованию вчерашнему посмотреть , то оно может нам как-то помочь в аналитике?
Кмк, там пока зацепиться не за что. Всего второй ход был, как-никак. Вряд ли бы мафы стали палиться так рано...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу