• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Dragon age

Сегодня посетила Огрена и видела его выпивающим с гдлфом. Пришлось присоединиться к ним - завтра моей проверки не ждите.
Сестра Соловей
Что это? Соловушка видит посетителей, а не цели. Как она, придя к Огрену, могла видеть его у графа? Или она запуталась или это фейк. Мне уже все объяснили)
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Leroks

Сумеречная зона
Это же был первый ход. Никто не знал, где Огр, кроме мафов, которые, по моим ощущениям, сами в первые два хода не особо стремились свою бонбу подзрывать - отправили Сехметхотепа отпираться, сделали очень убедительную подделку. Может, тоже забыли, что голоса взрыв приближают, пока паблик не напомнил.
Ну а что ты предлагаешь? Чуйки юзать? Так убитый по чуйке не-маф будет лучше убитого не-по чуйке? Эти ситуации одновалентны по шкале морали *говорит ещё что-то на тевинтерском*
Рандори ,
У меня появилось много свободного времени сегодня, но мне пока особо нечего сказать, вы и сами справляетесь.
Поэтому я хочу в тебя проголосовать. Только не деритесь в грязи с Арлисьей, за право получить мой голос, это ужасно, даже я того не стою! Если драка неминуема, деритесь на заклятиях или шапгах, оставайтесь леди всегда!
Все хорошо в Дориане, только он гад женщиной не романсится
Это всё заради Справедливости, а то у других мужчин вообще б шанса не было, что та Единственная:in love: обратит на них внимание.
 
Но все равно чего Лелиана пишет, что завтра проверки не ждите? Не к ней же Огрен ходил. Есть один вариант, но в таком не стоит открыто признаваться.
Это всё заради Справедливости, а то у других мужчин вообще б шанса не было, что та Единственная:in love: обратит на них внимание.
Все так:shifty:. Он нас послал, пришлось идти к наркоману Кудряшку пейрится.
 

Leroks

Сумеречная зона
Все так:shifty:. Он нас послал, пришлось идти к наркоману Кудряшку пейрится.
А я на релизе играла, с багами, так у меня был отличнейший баг: вышло одновременно попейриться и с Кассандрой и с Дорианом. :doh::happy: но боль, что не дали попейриться с Натаниэлем, не прошла до сих пор :cry:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Значит либо Арлис либо Рандоринка
Это какой-то заговор против белорусианской диас...
Вот, смотри сюда Смусмумрик. Пост Алфер наглядно демонстрирует то, о чем я говорила выше. И без разницы, что я сразу же подозревала Сехметотепа, и что у меня промирная аналитика - все без разницы, потому что Алферу сказал мирактив, что я уверена в себе, а значит это делает меня мафом.
 

Leroks

Сумеречная зона
Блин, вспомнила, как я в Изломе ЖБ убила из-за ревности к Дориану. Типа: "Это ты там отпускал пару фривольных комментариев о моём будущем парне..." :D
951af02d68a974309577c6153dae3805.gif
На самом деле у этих комментов был отдающий душком абьюза тон, да и ЖБ оказался предателем.
Но вам лучше не знать, что я сделала с Фенрисом и Алистером.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Предлагаю паблику все-таки не выбирать одну общую жертву, а то потом не из чего будет выводы делать, когда посадите кого не надо.
Но мы как раз разбросом можем посадить кого не надо и даже не одного.
 

EMey

Обитатель
Не, Хардинг должна быть с Варриком. Нафиг эту проблемную, упертую, замужнюю и вечно недовольную Бьянку. Пусть хоть поживет нормально.
Вот в третью часть не играла. Бьянка таки существует?
Значит либо Арлис либо Рандоринка
На счет Рандори не знаю. Арлисс мало похожа на мафиозную Арлисс.
 

Winter Is Here

Обитатель
Вчера видела загадочную персону, посещавшую Титуса. Пока не решила кем считать гостя.
Сестра Соловей
Вчера я была не у Титуса, а у Снусмумрик и видела у нее Сехметхотепа. Не надо тут никого запутывать.
Сегодня посетила Огрена и видела его выпивающим с гдлфом. Пришлось присоединиться к ним - завтра моей проверки не ждите.
Сестра Соловей
Ну вот и Лелианы две стало...
Но все равно чего Лелиана пишет, что завтра проверки не ждите?
Так на ПСку Огрена напоролась:
ПС «Выпьем!» - спаивает своего гостя, блокируя его АС на следующий ход (в этот ход АС пройдут). Игрок узнает, что его АС будут заблокированы.
 
Вот в третью часть не играла. Бьянка таки существует?
Мало того она еще в 3 части приехала с предъявами и просьбами помочь. Варрик после ее отъезда депрессует сильно. И так ей хочется напхать постоянно, мы выбирали с ней наиболее жесткий вариант диалога.
 
Бьянка таки существует?
Да, там долгая и груснявая история.
Она крутая изобретательница из касты кузнецов. Им не дали с Варриком пожениться, бо Тетрасов вообще выгнали нафиг на поверхность и вообще они торгаши и фу. Ее выдали взамуж за Богдана, который тоже есть в игре. И вот это у них тянется непонятное количество лет, уже больше 10. Ну и она сыпет предъявами, тип помоги то, помоги это. А за ним каждый раз убийц посылают после таких визитов.
 

Leroks

Сумеречная зона
В некоторых частях форума это называется "отпипидастрила". :doh:
Не. Алистер почему-то решил, что у нас роман (стал объясняться в чувствах и что бросает меня, потому что ему надо быть королём), видимо что-то сломалось в алгоритмах игры - я с ним не крутила, я вообще не крутила там ни с кем. И я такая: "Ты чё, рыжий, напился, попутал?" А он так приуныл и печально: "Я думал... извини..." так жалко его стало. Но зато жив, убил Архидемона, король.
А от бесконечного потока дерьма Фенриса к моему Дорогому Муженёчку Андерсу в первом прохождении у меня натурально заболела голова, так что во втором прохождении я его враждебно трахнула, и говорю потом Данариусу: "Забирайте вашу ушастую недвижимость..."
 
Сверху Снизу