• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Dragon age

знаешь в чем все дело, Андерс? А дело все в том, что нафиг им упало это землетрясение и его приближение, оно только мафов бы вскрыло раньше времени
Я-маг радикал и мне их не понять. Будь моя воля погнал бы огра бодать церковь Денерима со всеми ее храмовниками чем раньше тем лучше.
 
Вчера видела загадочную персону, посещавшую Титуса. Пока не решила кем считать гостя.
Возможно зря, Соловушка. Это или Демон был, если ее анонимка правда и она дошла до Титуса, но у него бронь. Или это был маф, который потом с какой то целью Титуса чернил. Хотя это конечно может быть еще наш фотошопный Алистер, который сегодня ходил к Пташке и Титусу. Тогда Демон просто не дошла и к Титусу нет претензий. А демону кто то удачно дал по голове.
 

Leroks

Сумеречная зона
Арлисунька говорит, что согласна линчеваться после чека. Но в ролях есть маф, белый на чеке. :задумался:
Так что я проголосую либо в мою звёздочку и любовень (угадайте, кто это?), метко голосовавшую в огра, либо вместе с Варриком в Ранди. Почему? Меня насторожил ответ на просьбу озвучить подозрения.:задумался:
Две самые подозрительные подозряшки:meow:

Можно пойти по другому: раз теперь известно, ху из Алистеров ху, посмотреть, кто обсуждал идею искать по буковкам со второго по этот ход? Шутки шутками, но и по ответам на них делать выводы. А искать Алистера не было никакого смысла - мы ж не линчевать этого негодника собрались? Он симпатяга вроде, по слухам и принц, Тевинтер подаёт ноту дипломатического протеста! Все кто против - орлейские шпиёны, не поддавайтесь на провокации общего врага, господа! да, я написал этот абзац, чтобы сказать, что Алистер -ничего такой мужчина по виду

Неожиданный ход будет - в паблике одни белые чеки. Текстовые анонки и так крутятся вокруг тех, про кого ясно, что не маф. Люблю сюрпризы! :oops:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Так что я проголосую либо в мою звёздочку и любовень (угадайте, кто это?), метко голосовавшую в огра
Только из-за этого проголосишь :question: То есть проголосишь в меня за то, что я честно исполняю свой долг мирного, стою на страже ворот города и ищу мафов? Обычно за такое выплачивают премии, дают бесплатные годовые абонементы на посещение кинотеатров, купоны на пирожки, а меня собираются за такое посадить? И что это будет тогда? Какой это будет пример для остальных жителей города, когда они увидят все это? Появится ли у них энтузиазм в поиске злодеев, когда по итогам зачем-то вместо этих злодеев сажают их. Это как-то бесперспективно.
 

Leroks

Сумеречная зона
Только из-за этого проголосишь
- Да, - маг приподнял очки и вытер глаза платком с монограммой, - хочешь, тебе тоже цветочек сложу?
tumblr_op2smpuOYM1udnf1so6_r1_250.gifv
- Держи.
 

Fioron

Гость
метко голосовавшую в огра
Это же был первый ход. Никто не знал, где Огр, кроме мафов, которые, по моим ощущениям, сами в первые два хода не особо стремились свою бонбу подзрывать - отправили Сехметхотепа отпираться, сделали очень убедительную подделку. Может, тоже забыли, что голоса взрыв приближают, пока паблик не напомнил?
 
Вчера я была не у Титуса, а у Снусмумрик и видела у нее Сехметхотепа. Не надо тут никого запутывать.
Сегодня посетила Огрена и видела его выпивающим с гдлфом. Пришлось присоединиться к ним - завтра моей проверки не ждите.
Сестра Соловей
 

-Arliss-

Форумная Радость
АС2 – «Умри, порождение тьмы!» - выбирает игрока. Если выбранный игрок – порождение тьмы, то игрок выбывает. Если Архидемон – выбывают вместе. Килл в мирного не проходит. Два килла на игру. Лечение от выбывания стража не помогает.

Почему бы не проверить меня этим, убедиться, что я просто в этот день проглотила таблетку проницательности и сразу разглядела в Сехмете мафа и дать поиграть мирной дальше второго хода :question:
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Так что я проголосую либо в мою звёздочку и любовень (угадайте, кто это?), метко голосовавшую в огра, либо вместе с Варриком в Ранди. Почему? Меня насторожил ответ на просьбу озвучить подозрения.:задумался:
Меня никто не спрашивал про подозрения :annoyed:
 
Не для вас эта розочка цвела. А вообще считаю ужасной несправедливостью, чт...
Не, Хардинг должна быть с Варриком. Нафиг эту проблемную, упертую, замужнюю и вечно недовольную Бьянку. Пусть хоть поживет нормально.
 
Сверху Снизу