• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Dragon age

Значит Алистер предлагает сажать Арлисс. Арлисс естественно против (по-моему она ней...
Я тоже грешила на Арлисс из за ее подкинутого голоса Птаху. Но она так хорошо отбивается как Пушистиус против храмовников. Так что я б голосовала за молчуна. Ушел Сэс, ну и что мы потеряли?
 

lenivaya

Приличная милфа
кого голосовать так и не понятно.
:cry:
Второй раз по любви?
я вообще первых полгода была мж. без ролей совсем, помнишь?:Dя честно думала, что мастера меня не рандомят на роли, опасаются доверить
 
Я так прикинула и думаю, что бомба наверняка в самом конце списка. Может Графу подкинули. Как-то мне видится, что в этой части списка сосредоточие мирных игроков.
Они сами убили 22 Майора, чтобы себе же подгадить? Я верю в бомбу вверху или в середине.
 

Snusmumruk

Обитатель
Подождать анонимок от оставшихся мирактивов можно, конечно (это может и могло бы помочь, как знать?), но если их не будет, да, второй раз будем голосовать на основе собственных подозрений
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я тоже грешила на Арлисс из за ее подкинутого голоса Птаху.
Кто-нибудь может рассказать мне в кого нужно было голосить человеку, который не открывал правила, судит всегда в первый ход со своей первой игры и не разу не голосил ''не судить'' :question: Сехметотеп выглядел как маф, я в него проголосила. Каким образом это делает меня мафом непонятно, тем более так палиться достаточно глупо.
 
Подождать анонимок от оставшихся мирактивов можно, конечно (это может и могло бы помочь, как знать?), но если их не будет, да, второй раз будет голосовать на основе собственных подозрений
Немного бы помогло, если бы явились Морриган и Винн. По крайней мере была бы пища для раздумий куда пропали киллы и кого трогать не стоит, а в кого возможно прилетел блок. По блоку Огрена по ПС мы знаем, но я в себе уверен:angelic:
 

Титус

Обитатель

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Сехметотеп выглядел как маф, я в него проголосила. Каким образом это делает меня мафом непонятно, тем более так палиться достаточно глупо
Ты достаточно дерзкая для хитроплана чтобы быть Архидемоном с непосадкой и отмазаться от килла, но накинуть огру. Ты и меня уже второй день убеждаешь что это была случайность. Но да, анонимок было бы больше. Но я помню как то Мэй что ли специально не кидала кучу анонимок от мафлички чтобы ее не заподозрили.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ну проведи анализ всех игр, Джейна. Если тебе не лень. И увидишь сколько это было раз, что я уже даже такого не помню.
Я к тому что никогда не надо говорить "не было ни разу" .
 

Rosamund

Рози Мафиози
Они сами убили 22 Майора, чтобы себе же подгадить? Я верю в бомбу вверху ил...
Это не учла. Ну, может не Графу, а Арлисс. Просто мне кажется, что нижняя часть списка самая мирная. От меня и до тебя мне мафом не кажется ни один из игроков. Ну вот разве что Помидорка казалась подозрительной, но она уже выбыла. Но ее бы и не задело.
Верхнюю часть вполне тоже можно рассмотреть. Но не середину списка, как мне кажется.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ты достаточно дерзкая для хитроплана чтобы быть Архидемоном с непосадкой и отмазаться от килла, но накинуть огру. Ты и меня уже второй день убеждаешь что это была случайность.
:D Люди, вы меня убиваете.
В игре больше 20 человек, но самое большое зло - всенепременно я. Причем на пустом месте.
 
Люди, вы меня убиваете.
В игре больше 20 человек, но самое большое зло - все...
Не зло, просто я знаю что ты хитрованка. Вот от Титуса я таких хитропланов не жду, прости, Титькус)) А ты могла бы. Но я не буду голосовать за тебя сегодня.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Не зло, просто я знаю что ты хитрованка. Вот от Титуса я таких хитропланов не жду, прости, Титькус)) А ты могла бы. Но я не буду голосовать за тебя сегодня.
Я уже и второй раз нашла когда Арлисс не судила и это только начало 2018 года (Зайтар), и наверняка там еще есть, но на самом деле не думаю, что она бы будучи мафом так привлекала к себе внимание.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Не зло, просто я знаю что ты хитрованка.
Ага, не то слово. Вот видишь - умнее всех мафов вместе взятых, очень хытрая. Проголосовала в огра и уже второй день на первых полосах всех журналистских газет. А они не проголосовали в огра и сидят сейчас все в шоколадных обвертываниях, кислородные коктейли пьют и ржут надо мной. А знаешь в чем все дело, Андерс? А дело все в том, что нафиг им упало это землетрясение и его приближение, оно только мафов бы вскрыло раньше времени.
 
Сверху Снизу