• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Dragon age

Snusmumruk

Обитатель
Арлисс, никто не должен так расстраиваться из-за игр (
Вообще, это сейчас пост поддержки. Я в тебе мафа и порождение тьмы не вижу. И лично я против тебя голосовать не буду.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А Стражей уже трое.
Сколько бы их не было. Архидемона можно только убить. Так что хоть сейчас 12 штук появится - все равно. Страж знает что делать в любом случае если найдет. Не понимаю беспокойства в связи с кучей Стражей. Вообще странный объект для фейков выбрали мафы как по мне.
Кстати, что в последней анонимке? У меня там 2.gif
Апд. Увидела, открыв картинку в другой вкладке
 

Snusmumruk

Обитатель
Джейн, там анонимка от Алистера:
"Иду на огра.
Следил за Пташкой и Титусом следов тьмы нет.
Мой кандидат: Арлис. Ее modus operandi уверена в себе, хорошо отбивается. осняет голосование загадочной женской натурой. была в анонимке. голосовала в огра"
 

EMey

Обитатель
В какой-то игре, помнится, говорили, что сложно шрифт подбирать...
Вся сложность. Залазишь на специальный сайт и ищешь по типу.
Кстати, что в последней анонимке? У меня там 2.gif
Там можно сломать глаза, шрифт плохой. Анонимка от Алистера: он идет на Огра. Следил (?, так и написано) за Пташкой и Титусом. Следов тьмы нет. Предлагает садить Арлис, разу на латыни (или что это?) я не поняла, уверена в себе, хорошо отбивается, осияет голсоование загадочной женской натурой, была в анонимке, голосила в огра.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Арлисс, никто не должен так расстраиваться из-за игр (
Я не расстраиваюсь. Это скорее пост возмущения, что мирактив даже предлагает на линч без проверки. Никогда не была сторонницей теории, что мирных жителей должны вести мирактивы. Мирактивы это инструмент с помощью которого город может узнавать доп. информацию, если мирактивам повезёт, и доводить ее до города доступными средствами. В остальном мирактивы те же мирные жители, которые могут заблуждаться, неправильно читать и путаться в правилах и разное такое. И это все как бы очевидно, но существует такой стереотип (и такое было уже не раз) когда зачастую происходит следующее:
- За кого голосуем :question:
- Не знаю, чёрных чеков нет :envy:
- И что делать :annoyed:
- Я не знаю... :cry:
- И я не знаю... :thumbsdown:
- Ну тогда я буду как мирактивы. Мирактивы плохого не посоветуют, они же мирактивы :stop:
Как будто бы с ролью мирактива выдаётся рентген, умеющий просвечивать голову.
Так что я совсем не удивлюсь, если буду посажена.
Ну и ладно :doh:
 

Snusmumruk

Обитатель
Я не расстраиваюсь. Это скорее пост возмущения, что мирактив даже предлагает на лин...
А вот с этим я с тобой полностью согласна. Каждый должен думать своей головой ) На мирактивах (тех или иных разновидностях чекеров) большая ответственность, это да: постараться найти и дать информацию другим мирным, которая может помочь в выявлении немирных. Это важно и очень ценно.
Но да, на них не должна перекладываться работа всей мирной команды.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Интересный факт: Пташка дебютировала в Растениях против Зомбей 1 мая. Сейчас 1 октября. За все это время ( ровно полгода) она ни разу не была мафом. И сейчас тоже нет.
 

Fioron

Гость
Но да, на них не должна перекладываться работа всей мирной команды.
У нас в последнее время повелось - когда мирактивы кончились и перекладывать уже не на кого, все перекладывается на Джейн, Скалли или ЕМей. Не завидую девчонкам.
 

Титус

Обитатель
Интересный факт: Пташка дебютировала в Растениях против Зомбей 1 мая. Сейчас 1 октября. За все это время ( ровно полгода) она ни разу не была мафом. И сейчас тоже нет.
А Сехмет по моему сколько играет, вроде только один раз мирным оказывался. Вот это я понимаю мафиозный старт
:doh:
 
-Ты так же не спешишь рассказывать сюжеты будущих книг.
- В библиотеке Круга были мои скромные романы? У тебя есть совет, как у преданного читателя? - гном раздал по пять карт себе и Андерсу. - С книгами другое, чем с планами. В историях персонажи живут сами по себе, а я только записываю то, что они мне "говорят". Бывают сложности, но я обычно обтекающе описываю магию. Никто не будет читать книгу про настоящих демонов, Тень или магию крови.
Варрик посмотрел свои карты. Два кинжала и две песни.


Я не расстраиваюсь
Я вот буду голосовать в Рандори, если ничего не изменится.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
За пабликом бегу. Пока отвечу на вопрос, остальные в процессе.
Скрытый Тарг , а вот интересно стало. А Логейн может накопить очков и пальнуть от души? Например разом сходить на 2-3 килла? Или вбросить еще голоса? У него есть ограничение по Ас в ход?
Да, ограничение на количество АС есть, нельзя применять одну и ту же АС в ход более 1 раза, даже если хватает очков. Вот если бы в игре были бы какие-нибудь удвоения АСок (стимуляторы, волшебные пирожки и т.д.), то такая возможность существовала бы.
 

-Arliss-

Форумная Радость
И вообще, к слову, шикарно получается.
Я-то вчера думала, что в той первой анонимке фраза ''думаем об Арлисс'' вставлена для прикола. Ну навроде вставляют в анонимки всякую чушь, чтобы они выглядели достовернее. И даже сочла в чем-то милым и поржала. Но теперь перспектива рисунка открылась в новом ключе и получается это журналист уже тогда давал указание паблику всем обдумывать, что я маф. Отличненько.
Но тут назревает закономерный вопрос. Целый день товарищ Алистер обдумывал, что я маф и практически убедил себя в этом, чтобы потом пойти и проверить даже не меня, а зачем-то Цицуса и Пташку. Логично.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Помню ту игру, там вроде мафы Мей и Джейна тебя посадили вообще
:envy:
Это разные игры. В Мандалорце Мей не была мафом и Арлисс мы убили, в Дарк Сити - посадили. В обоих играх Арлисс была очень опасным мирактивом, угрызений совести не испытываю. Меня вообще один раз убили в день рожденья когда я была безвредным для всех сторон нейтралом и ничего)
Сехмет по моему сколько играет, вроде только один раз мирным оказывался. Вот это я понимаю мафиозный старт
Не один. Чаще. Но я думала, что мой дебют, когда я за полгода была мафом всего 2 раза, причем один раз в Метро, был самым затяжным. Оказывается нет уже)
 

Титус

Обитатель
Это разные игры. В Мандалорце Мей не была мафом и Арлисс мы убили, в Дарк Сити - посадили. В обоих играх Арлисс была очень опасным мирактивом, угрызений совести не испытываю. Меня вообще один раз убили в день рожденья когда я была безвредным для всех сторон нейтралом и ничего)
Меня тоже убили в день рождения, в прошлом году. В этом году в день рождения посадили. Угрызений совести за это тоже не испытываю
:doh:
 
- В библиотеке Круга были мои скромные романы? У тебя есть совет, как у преданного читателя? - гном раздал по пять карт себе и Андерсу. - С книгами другое, чем с планами. В историях персонажи живут сами по себе, а я только записываю то, что они мне "говорят". Бывают сложности, но я обычно обтекающе описываю магию. Никто не будет читать книгу про настоящих демонов, Тень или магию крови
-Была парочка книг, но я был больше занят тем как бы насолить храмовникам и магам Круга. Считаю что книгам не хватает реалистичности и правды. Вот я бы почитал какой то манифест о свободном маге, вот только нет такого. Придется самому начинать писать.
В руке оказались три змеи, ангел и рыцарь.
 
Сверху Снизу