• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Dragon age

Winter Is Here

Обитатель
Ходил к Хелльге.
Хелльга не Архидемон.
К Хелльге не ходил. Ходил к Томатной.
Томатная не Архидемон.
Но вы и сами это знаете.

Серый Страж.

P.S. Хорошая попытка, мафы. Только подпись забыли.
Серые Стражи множатся, как грибы после дождя? И кому из них верить?
 

Winter Is Here

Обитатель
Так Архидемона не посадить. Поэтому все равно....
Это так. Просто этот раздвоившийся Страж натолькнул меня на мысль, что возможно появление фейков от Огрена и Лелианы...
С Алистером проще - его фиг подделаешь...
 
Просто этот раздвоившийся Страж натолькнул меня на мысль, что возможно появление фейков от Огрена и Лелианы
Огрен выдает проверки почти сразу после результатов, мафы пока не такие скоростные. Лелиана может и будет фейковая, но тоже сомнительно.
 

Winter Is Here

Обитатель
Понятна... Какому-то мж-у или нейтралу просто скучно стало и он поразвлечься решил...
Хотя вряд нейтрал в этом параде Серых Стражей участвует. Скорее всего мафы наперегонки со скучающими мж-ами...
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я даже не вкурсе, что у меня он есть ...
Ты любишь роковые фотографии как та тётя с картинки, которая подставляет Цицуса.
Сегодня пойду к Арлисс узнать не Архидемон ли она.
Обязательно-обязательно приходите! Только навряд ли я вечером пятницы буду дома. Пойду вначале к Хелльге, а потом к Томатной :doh:
 
Слухи о нищем лекаре со скоростью стрелы разнеслись по Денериму. Варрик мог только позавидовать безголовости Отступника. Поскольку гном имел косвенное отношение к такой благотворительности, он решил навестить Андерса раньше кого то похуже.
- Вот это мечты у магов - лечить чужие болячки за пару медяков, - Варрик облокотился на ящик возле "лечебницы". - Как продвигается борьба с конкурентами? Судя по очереди, не качеством, а количеством. Готов к проверкам стражи или церковников?
Андерс (игра DA) ,
 
2.gif
 
- Вот это мечты у магов - лечить чужие болячки за пару медяков, - Варрик облокотился на ящик возле "лечебницы". - Как продвигается борьба с конкурентами? Судя по очереди, не качеством, а количеством. Готов к проверкам стражи или церковников?
-Мои мечты намного глобальней.- Андерс вытер руки относительно чистой ветошью. - Но я всегда готов снять табличку, накрыть стол и дать деру до завтрашнего дня. У нас с клиентами уговор, - Отступник указал на табличку на которой было криво выведено "никаких храмовников, никакой стражи". - Стукачей не лечу. А ты просто любуешься упадком этого квартала или решил сэкономить на зубном враче?
 

-Arliss-

Форумная Радость
И достался же городу такой альтернативный журналист :thumbsdown:
А вариант, что у меня хорошая интуиция и я часто вижу мафов никак тов. А. не рассматривается никак. Или я еще должна была дополнительно догадаться, что он огр, когда вообще про землетрясение только вчера узнала, когда правила прочитала :question:
 

EMey

Обитатель
С Алистером проще - его фиг подделаешь...
Разочарую, любую картинку можно подделать. Я бы подделала Алистера, немного повозившись, если бы захотела и была бы причина. :D Шрифт он выбрал, конечно, вырвиглазный.
А Стражей уже трое.
 
- Какие у тебя высокие стандарты безопасности, Блонди, - гном оценил табличку. - Ни один бродяга в этом городе не сдаст тебя храмовникам, ни за какие деньги. Ведь для них так важно, что кого отступник назовет стукачами.
А ты просто любуешься упадком этого квартала или решил сэкономить на зубном враче?
- Восхищаюсь деловой хваткой и умением вести дела. Вот думаю над входом в свою комнату в Жемчужине повесить такую же табличку. И это я еще не посвящен во всю грандиозность планов, - Варрик невзначай перетасовал колоду карт. - Когда там перерыв в бесконечном потоке страждущих?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Вообще бесит, конечно. Я тут проанализировала как-то. Я много раз говорила, что не люблю играть мафом, а мирной люблю. Так вот этом году я сыграла много игр и только в одной мирным игроком дожила дольше середины. В одной! В остальные игры меня умудрялись убить практически сразу даже через броники (в одной было сразу 2 и еще Мемно мог лечить). То есть в 90 процентах. В последние игры в которые я играла меня выносили сразу же в первые два хода, я забила и думала, что да ну нафиг. Раз мирной играть не получается и не дают, а мафом я не люблю, то зачем вообще все это? Да, мафом реально дожить до конца, но как бы и достаточно сложно замафкиллить себя, если ты сам маф.
А тут собралась большая компания, многих давно не видела, подумала, хорошо, запишусь.
Но смотрю нет предела совершенству. Не мытьем, так катанием. Не закиллим в первые два хода, так посадим, причем с подачи мирактива, который даже прежде чем что-то предлагать не удосуживается проверить игрока.
Мафы, убейте меня пожалуйста. Очень прошу. Хоть будет по стандартной схеме. И как раз второй ход, самое то.
 
И это я еще не посвящен во всю грандиозность планов
-Ты так же не спешишь рассказывать сюжеты будущих книг. Всему свое время, - задумчиво протянул Андерс и слегка приулыбнулся. - Перерыв, -он перегнулся через стол и посмотрел по сторонам, - можно сейчас назначить.
Отступник подтащил два табурета, перевернул табличку, убрал со стола пару вырванных зубов.
- Раздавай.
 
Сверху Снизу