• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Dragon age

Winter Is Here

Обитатель
Логейн похож на настоящего. И кстати есть еще вариант при котором томатинка маф, а Демон таки жив. У нас решительные Алистер или страж и они гахнули наугад порождение-Томатинку. Хотя я думаю, что возможно была бы более эпическая лирика, кто знает.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Помидора маф. Цицуса подставляют второй раз? Уже без меня?
head desk GIF


Сехметотеп не любит писать анонимки.
Помидора не любит писать анонимки.
Рандори не любит писать анонимки.
Кто еще не любит писать анонимки или просто занят - свободны 2 вакансии, з/п от 700 руб.
 

Winter Is Here

Обитатель
Меня озадачила анонимка, в которой тебя помянули. Ты достаточно хитрая и дерзкая в мафиях, не боишься светиться. Поэтому для меня этот чек не белый был, а так...
После того, как выяснилось, что настоящий Алистер - фотошопный, то у меня тоже мелькнула похожая мысль.
Но все же, кмк, Арлисс мирная...
Кто-то плохой, кто пишет Арлисинью с двумя ''с''
Пробила поиском и список составила. На всякий случай...
 

Natalia19957

Обитатель
А вообще на месте команды Стража, я бы наверное присмотрелся к Джейн, Наташе, Мэй и Винтер.
Я не против, пусть приматриваются, но так к слову, а ничего что Наташа теряя тапки не торопились верить анонимке про Арлисс/Титуса, и если бы паблик торжественно не объявил Алистера с картинкой фейков, так как там изображён якобы, не Алистер, а этот Серый волк, то точно бы топила за неё, фигово когда не знаешь сеттинг, приходится идти на поводу...
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
Но все же, кмк, Арлисс мирная...
Ты же была со мной в мафличке. Ты должна помнить, как я люблю анонимки, Балбесинка Здеся :shifty: Порицаю мафов, которые пишут анонимки еле-еле. Даже толком не разгуляешься - ни тебе массовых посадок по фейковым, ни истерик с ломанием головой кирпичей, ни слез, ни страданий, ни аналитики по Ё. Эта мафия достойна быть посажена вся.
И никакого землетрясения им. :cry:
 

Winter Is Here

Обитатель
Ты должна помнить, как я люблю анонимки, Балбесинка Здеся :shifty:
Вот в частности и поэтому тоже считаю, что ты мирная. Ты бы не поленилась зайти в игроакк и кучу анонок настрочить. От имени всех чекеров и детектива.
 

Snusmumruk

Обитатель
Я млаершеннл не против, пусть приматриваются, но так к слову, а ничего что Ната...
Это частично моя вина. Тоже не играла в игру, полезла гуглить персонажей и Алистер на картинках по-другому выглядел, похоже, но по-другому. Младше и вообще. В общем, я решила, что это просто некий Страж + в анонимке упоминался только один игрок, а значит это не могла быть проверка Алистера, который сравнивает двоих с эталонным порождением тьмы... Вот я и решила, что это Серый Страж написал (или кто-то, кто пытается себя выдать за Серого Стража).

Кто ж знал, что на арте Алистер только постарше и из другой части.
В общем, я если и запутала, то ненарочно. Мне потом очень неудобно было.
 
Последнее редактирование:
Кто ж, знал, что на арте Алистер только постарше и из другой части.
Играл во все части, но тоже не узнал там Алистера. Потому что у меня он был королем и в короне рассекал:proud:.
 

Титус

Обитатель
Играл во все части, но тоже не узнал там Алистера. Потому что у меня он был королем и в короне рассекал:proud:
По моему это лучший расклад. Ал перестает быть Картом Онаси нытиком и становится королём. А Логэйн выживает и вступает в Серые Стражи,и тем символичнее становится его сюжет в Инквизиции.
Правда рано или поздно Алистера замучает зов. Но вроде как Герой Ферелдена (СС) отправился на поиски лекарства от скверны. Может раскроют это в будущей игре.
 

EMey

Обитатель
Играл во все части, но тоже не узнал там Алистера. Потому что у меня он был королем и в короне рассекал:proud:.
Я во вторую играла три раз за разные класы. Алистер у меня был Королем и Стражем, алкоголиком не был, но знаю что может.
 

Natalia19957

Обитатель
По поводу анонимки от Демона про Титуса:
- Если это мафы подставляют Титуса, то они точно знают, что Демон жив, а значит Томатина таки маф.
- Если это и правда Демон, и про Титуса правда, то Демон точно жив, а кто там Титус надо разбираться.
Вообще хотелось бы услышать наших миров, кого защищали, кого блочили, у мафов вроде же нет детектива. Да и проверки тоже как-бы пока не озвучены...
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
У нас решительные Алистер или страж и они гахнули наугад порождение-Томатинку.
Очень маловероятно.
Ну и да, по теме. Предлагаю мирактивам либо вставлять картинки на которых персонажа однозначно можно узнать, либо подписываться. А если сравнивают с собой, то писать и об этом.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
По поводу анонимки от Демона про Титуса:
- Если это мафы подставляют Титуса, то они точно знают, что Демон жив, а значит Томатина таки маф.
- Если это и правда Демон, и про Титуса правда, то Демон точно жив, а кто там Титус надо разбираться.
Помидора маф со смененной ролью, её убил Демон, он жив. Но ему недолго осталось, судя по всему.
 
По моему это лучший расклад.
Я люблю трагедь:doh:. Наша долийка убилась об Архидемона, чтобы Алистер не спал с Морриган и стал королем. Потому что героиня должна быть такой, чтобы песни пели. Но мы и в инквизиции как то позволили убить Хоук. Как я плакала из-за Варрика:drownin:.
 

Титус

Обитатель
Я во вторую играла три раз за разные класы. Алистер у меня был Королем и Стражем, алкоголиком не был, но знаю что может.
У меня в самом первом прохождении он был алкашом :D
Помню ещё офигел так, когда встретил Стэна во второй части, а оказалось это просто звание и таких стэнов там куча.
 

Winter Is Here

Обитатель
там изображён якобы, не Алистер, а этот Серый волк, то точно бы топила за неё, фигово когда не знаешь сеттинг, приходится идти на поводу.
Я тоже сеттинга не знаю. Картинка была без подписи, а на вопрос "кто это" ответили, что Серый Страж.
в анонимке упоминался только один игрок, а значит это не могла быть проверка Алистера, который сравнивает двоих...
А если сравнивают с собой, то писать и об этом.
Вот. Именно это меня и сбило с толку. Озвучена была только одна проверка и никаких нмеков на то, что вторым номером там был сам Алистер.
 
Сверху Снизу