• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Dragon age

Пташка

Бёрдон

Рандори

Старшая Мафиёзина
Рандори, рисунок котика с конфетами у тебя классный. А играть в мафию по-прежнему...
У меня появилось много свободного времени сегодня, но мне пока особо нечего сказать, вы и сами справляетесь.
 

Winter Is Here

Обитатель
А еще если Томатинка не Демоница, то она Гарлок или Генлок. Огр есть, Архид...
Согласна.
а если Томатина - мирный валенок, зачем ей скрывать, что ей меняли роль?
Сомневаюсь, что она мирная. Варрик, кмк, прав - если Помидорка не Демон, то Гарлок или Генлок.
 

Winter Is Here

Обитатель
Варрик, кмк, прав - если Помидорка не Демон, то Гарлок или Генлок.
И при таком варианте у мафов нет либо допкилла, либо смены ролей (но в этом варианте уже сделанные подмены не спадут, так?).
 

Хелльга

Обитатель
-Arliss- , домовенка с суккубом не надо мешать, вот почему иного мнения.
Меня озадачила анонимка, в которой тебя помянули. Ты достаточно хитрая и дерзкая в мафиях, не боишься светиться. Поэтому для меня этот чек не белый был, а так... белесый. Но, если что, извини. К тому же, решила, что едва ли кто в тебя голоснет кроме меня.
 

EMey

Обитатель
Пойду смотреть Аббатство Даунтон под винище
Стыдно признаться, не смотрела. Стоящий сериал?
Кстати, если Сехметхотеп действительно Огр, то я, Лерокс, Титус и Хелльга гипотетически можем немного выдохнуть:задумался:. Под наши жопки бы бомбу не подложили. Это конечно не отрицает того, что она может быть под нашими соседями.
Бомбу ставят где нет мафов, все зависит от их расположения в списке. Сехм 17й. Так и хочется назвать Фараон, но я играла в его игре.
Думаю, что бомба вряд ли заложена по списку вниз от Сехметхотепа, если он на самом деле Огр. Т.к. выбывший Майор в любом случае попал бы в пятёрку, независимо от того, как считать: от Сехмета вниз или от конца списка игроков вверх...
Ну да, мафы бы не стали убивать рядышком с бомбой, значит скорее всего бомба вверху или посрединке.
Странные слухи ходят о некой девушке, известной своей любовью к томатам. В последний раз ее видели вместе с Багровым Ястребом, который странно себя начал себя вести. А теперь и она ведет себя странно - стоит над спящими людьми, а, когда те просыпаются, быстро убегает. Ту, кто любит Томаты быстро вывели на чистую воду. Она тот самый Демон Желания, что всех сводит с ума! Тот, кому это было нужно, без труда устранил свою цель.
Чей это кил? Кто-то установил? Маф-кил и Демон Желания блокируются.
 

EMey

Обитатель
Там какая то подлива со статусами, Томатина вряд ли демон. А кто она не понятно, может даже что и порождение тьмы и ей сейчас придумывают всей компанией что сказать.
Если Помидорку убили мафы, то они могли сменить ей роль. Тогда они знают Демона желаний, а она может быть кем угодно.
Если ее убил Логейн, то тут неизвестно - может быть и Демоном, может быть и мафом, со смененной ролью.
Если ее убил Демон, тогда скорее всего маф.
 

-Arliss-

Форумная Радость
не боишься светиться
Но не в этот раз. Кто-то плохой вписал меня в анонимку вместе с Цицусом, вероятно из тех же соображений, что я люблю писать на себя фейки.
Кто-то плохой, кто пишет Арлисинью с двумя ''с''. Кстати, наверное, буду все так же придерживаться версии, что навряд ли мафы - они не умеют писать анонимки. Нейтрал скорее всего :doh:
И будь я мафом я бы уж точно написала анонимок МНОГА :shifty:
 

EMey

Обитатель
Причем про мафкилл написано чётко в лирике, что дрим-тим Сехмета до кого-то не добралась.
Искала, но не нашла. Где?
@Скрытый Тарг https://7kingdomsbastards.ru/goto/post?id=4487563, а вот интересно стало. А Логейн может накопить очков и пальнуть от души? Например разом сходить на 2-3 килла? Или вбросить еще голоса? У него есть ограничение по Ас в ход?
Нету ограничений в правилах. Наверно, может. Это надо уточнять у ГМов.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
а если Томатина - мирный валенок, зачем ей скрывать, что ей меняли роль?
Она никак не мирный валенок. Либо Демон, либо, если была смена ролей, то маф.
Томатина ходит и лайкает, но молчит:annoyed:
Как будто в этом есть что то странное для Помидорки. Хотя кстати, в этот раз показалось, что она пытается быть более активной. Я даже подумала, что она мирактив.
Если Помидорку убили мафы, то они могли сменить ей роль.
По лирике не мафы. Это либо Логейн, либо Демон, если Помидорка таки не он.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Winter Is Here

Обитатель
Если Помидорку убили мафы, то они могли сменить ей роль.
Толпа порождений тьмы прошла рядом с деревушкой, и каким-то чудом оставила ее жителей в живых.
Всё же не мафы, наверное. Или Демон, или Логэйн...
 
На войне нет невиновных, есть только живые и мертвые, и у каждого из них своя вина. Что же касается леди Томатной, груз вины за ее гибель отягощает не мои плечи.
EulpvJMXAAUgX2D.png

P.S.: Каждому посетителю таверны У дядюшки Логэйна кружка эля и холодец из денеримских свинячих хвостиков за счет заведения.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Емея, вот:
Толпа порождений тьмы прошла рядом с деревушкой, и каким-то чудом оставила ее жителей в живых. Провидение Андрасте?
Похождения тьмы это мафия и она прошла мимо нашей мирной деревушки. Все остались живы, мафкилл не прошел. И всему виной какое-то провидение, дай бог ему здоровья и пакетик кабачков :doh:
 
Сверху Снизу