• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Dragon age

iu


Титус, дорогой, почему ты не убился? :kiss:
 
Сейчас бы послушать Морриган и Винн. Это конечно может быть мафская уловка, чтобы понять почему их киллы не прошли. Но если у Титуса был бронник, то он на 33/33/33 Страж/Архидемон/Логейн. И на 1% обычный Титус:angelic:
 
Отступник проснулся поздно и открыл лечебницу в трущобах. Ну как открыл. Под открытым небом поставил стол, вывесил табличку что лекарь принимает всех за символическую плату. Инструменты ему не особо были нужны, в основном он полагался на магию.
Чуть позже, в процессе излечения чужого геморроя и вырывания зубов, он подумал что неплохо бы сделать перерыв и сыграть с Варриком в карты.
 
Т.е. Томатина - таки нет?...
Томатинка будет в любом случае говорить, что она Демон. Если настоящий, то ей скрывать нечего, если не настоящий, то мафы не признаются и будут ее выдавать за Демона, чтобы очернить анонимку от тру демона. А сами ее грохнут следующим ходом.
 

Winter Is Here

Обитатель

-Arliss-

Форумная Радость
Т.е. Томатина - таки нет?...
Если Помидора не демон желаний, то получается она маф и ее убил второй нейтралюсик :question: Мафы меняют же роли по итогам выяснений первого хода только своим.
 

Snusmumruk

Обитатель
Хех, может ТКЛТ - Демон Желания, может - нет. Сие пока неизвестно. Анонимка может быть и не от Демона Желаний, а от мафиозин или второго нейтрала (с одному ему известными целями).
Меня больше заинтересовал стиль: ощущение, что пытаются подражать стилю Наташи.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Зачем ты мне влепила иного мнения, Хелльга.
Да, я не знаю вселенной, что мне теперь, самоубицца? :envy:
И вообще, зачем ты в меня голосила вчера. На меня был обеляющий фейк.
 
Варрик (игра DA) , а если Томатина - мирный валенок, зачем ей скрывать, что ей меняли...
Она никак не выходит мирным валенком, она или маф или демон. Судя по молчанию, то маф. А демон пытается перед выносом подпортить жизнь как ему кажется Логейну или Архидемону.
 
Сверху Снизу