• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Dragon age

miniDi

Гость
Килл Демона Желаний идёт позже мафкилла и килла Логэйна. Так что если Помидорка - действительно ДЖ, то её килл не прошёл по алгоритму.
Я думала, что у нейтралов приоритет...
Но даже если и так, то одного килла всё равно не хватает.
 

Winter Is Here

Обитатель
Я думала, что у нейтралов приоритет...
Это про приоритет победы и спорные моменты написано:
Приоритет победы, если останется 2 игрока и АС никак не решают: Нейтрал >> Мафия >> Мирный. Любые спорные моменты решаются в таком же порядке.
А по киллам в алгоритме вот что сказано:
  • Мафкилл
  • Килл Логэйна
  • Килл Демона Желаний
  • Ки́ллы всех серых стражей, сначала мирактивы, потом рекрут
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А вообще на месте команды Стража, я бы наверное присмотрелся к Джейн
Это с чего это? С утра до вечера в паблике сижу вроде. Не стала ждать результаты? Ну у меня было пол-двеннадцатого, извините.
Кмк, Логейну логичнее было бы поднакопить очки на что-то более полезное.
Зависит от Логейна.
 
Это с чего это? С утра до вечера в паблике сижу вроде. Не стала ждать результаты? Ну у меня было пол-двеннадцатого, извините.
Может у меня странная логика, но мне кажется, что в мафличке есть кто то, кто хорошо читает правила.
 

Winter Is Here

Обитатель

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Сехмет, например) Ну и мафы обычно хорошо знают правила в принципе....
Не, там бывает что кто то придет за 5-10 минут до дедлайна и как в паблике будет спрашивать а что мы делаем? А мне выходить или нет? Есть игроки очень ответственные, есть такие которые правила читают ради ролей и когда интересует какой то отдельный вопрос.
 

lenivaya

Приличная милфа
А я плохо знаю правила в любой роли. Что мирным, что мафом. Мж я их вообще отрывочно изучаю, по обстоятельствам. Я безответственная и ленивая *опа.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Не, там бывает что кто то придет за 5-10 минут до дедлайна и как в паблике будет спрашивать а что мы делаем? А мне выходить или нет? Есть игроки очень ответственные, есть такие которые правила читают ради ролей и когда интересует какой то отдельный вопрос.
Бывает. Но тот же Сехмет всегда знает правила очень хорошо. Наташа не думаю, что маф, хоть и подозрительная. Но скорее нет. Вчера ещё казалась подозрительной Ленивая.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я всегда читаю правила по чуть-чуть. Написал мирактив анонимку и подписался Андрэас Цинцалетти - пойду почитаю кто это такой, что за чувачелло. Убили кого-нибудь - пойду посмотрю кто может это сделать :doh: Так к концу всей игры можно выучить все правилы. Однажды в одной игре у Фокса про разврат и оттенки я в последний ход наконец-таки дочитала все правилы и тогда передо мной открылась вся истина :envy:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Jane A. , чейто я подозрительная? Я самая первая собиралась голосить в Сехмета, когда все еще считали, что первая анонка фейк и шикали на меня :shifty:
Тебя очень мало было. Может и времени нет конечно.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Получается так.
Список исчезновений:
В первый ход должен был быть отложенный мафкилл - счез.
Во второй ход должен был быть мафкилл - счез. Причем про мафкилл написано чётко в лирике, что дрим-тим Сехмета до кого-то не добралась. Было бы написано в лирике про употребленный отложенный мафкилл? В смысле чтобы понимать, что если бы было - то можно рассуждать о блоке. Или как?
Потом получается, что Помидору кто-то убил. Не мафы, раз они не дошли. Это сделал демон желаний, роковушный хомячок моих страданий и боли или второй нейтралюга со сложным именем, который зарабатывает на килл.
Есть еще вариант, что на Помидоре подмена и она результат отложенного килла первого хода, но тогда непонятно куда вообще в этот ход все киллы делись.
Хотя даже без подмены так можно в принципе.
:annoyed:
 
Есть еще вариант, что на Помидоре подмена и она результат отложенного килла первого хода, но тогда непонятно куда вообще в этот ход все киллы делись.
Есть же еще хилка и бронники:задумался:. Может не добрались из за удачной защиты или блока.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Есть же еще хилка и бронники. Может не добрались из за удачной защиты или б...
Может это меня убивали, например Алфер (он вчера слишком быстро стал рассказывать про Арлисинью без одной ''с'') а Ломов меня защитил :cry:
 

lenivaya

Приличная милфа
Огру на бадабум корзиночку собирала, получается. ...
Та выходит, что да:cry:
Тебя очень мало было. Может и времени нет конечно....
И это тоже. И я отвлеклась на сериал Основание (там же Ли Пейс!!!) А потом на новый роман про Страйка от Джоанн Роулинг. В общем, ленивая, садись - "два".
 
Сверху Снизу