• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Dragon age

Leroks

Сумеречная зона
Я попробовала посчитать, сколько голосов в есть у мафов с АСкой голос x3 и даже при самом худшем раскладе, если никто не проголосует в Огра по зову сердца, завтра он ни в каком случае не должен взорваться.
Если кто-то проголосует в Сехмета, предлагаю сразу считать мафом и линчевать совместными усилиями. Как смотрите на это, приём?

Тут я опять вспомнила, что мы не в "Хищнике" и я не взрываюсь вместе с раскрытым мафом, который НАВИС ПРЯМО У МЕНЯ НАД ГОЛОВОЙ! :eek: Аааа!


Вернувшись в город, Дориан узнал, что в городе поймали целого Огра с большой буквы. И как только просочился? Оказалось, мистер Огр снимал комнаты прямо над его номером. Выше и ниже жили ещё трое, кто тоже мог пострадать, начни огр буянить. (Кстати, в Титусе две "т" в Хелльге две "л", а в Варрике - "р". Загадочное совпадение?) Вроде как их даже можно было счесть невиновными - гостиница была оборудована противоогровой защитой: огра то ли балкой бы придавило, то ли он сломал ноги, при падении под пол.
Каково же было изумление мага, когда он узнал, что несмотря на это, какой-то хороший парень и при этом граф, вчера выкрикивал его имя на площади. Это по любви, да? :woot:#ищутемыдляподкатов
"Наверное это из-за любви...:oops:" - решил тевинтерец и немного смущённо подкрутил усы.
- Граф де Ля Эльф... нет! Де Ля Фер, слышали о таком? - спросил он попутчиков.
Хелльга Варрик (игра DA) Андерс (игра DA)
 
Последнее редактирование:

Winter Is Here

Обитатель
Ее мог убить отсроченный килл или кто-то из мирактивов? Или отсроченный килл иначе обозначается?
Как мне кажется, "пинок" Гарлока нашёл бы отражение в лирике хода... В том, что это килл мирактивов - тоже сомневаюсь, в лирике тоже отразилось бы наверное... было бы написано что-нибудь про серых стражей, например...
Или мафкилл, или работа самого Демона Желаний, скорее всего... Правда, Логэйн тоже килл мог купить, если у него хотя бы одно очко есть... но сильно вряд ли.
 
Последнее редактирование:

Рандори

Старшая Мафиёзина
Если кто-то хочет завтра подарить Арлисс кота с конфетами, я готова продать рисунок за скромную плату.
720d7f83e8a1.png
 

Leroks

Сумеречная зона
Схватив мага за грудки встряхнул с откуда только взявшейся силой.
- Демонов тебе не хватает?! Для тебя это всё игрушечки?! Бирюльки?! Каждый раз, когда эти твари прорываются сюда это заканчивается кровью, болью и смертью, потерянными жизнями! Хуже, душами!
Дориан как раз вытащил из кармана листочка для оригами и стал мастерить для загадочного графа бумажный цветочек. Складывая линии, некромант мурлыкал под нос что-то романтично-весёлое, как вдруг грубое вторжение в личное пространство выдернуло его из мира грёз:
- И что я теперь, должен зарыдать и уйти в монастырь?! Уж простите, что смею, живу и радуюсь жизни... можно подумать, когда здоровенный обалдуй с мечом наперерез бросается на кого-то, это оборачивается радугами, цветами и котятами?! - огрызнулся некромант.
Храмовник ушёл (наверняка нюхать лириум) и Дориан огляделся в поисках листочка, выпавшего у него из рук.
Едва взгляд мага выцепил белый квадрат, как тот унесло взакоулок.
"А вдруг он сейчас меня приведёт... прямо к графу Гудуэлэфу?! :волнуюсь::oops:"
Дориан позволил ветерку, гулявшему по денеримским улицам, понести листок и танцующей походкой устремился следом.
"Ты полюбишь меня с первого взгляда,
Как ты сделал это однажды во сне...ля-ля-ля...а-а-а..."
 
Последнее редактирование:

lomoff

Пророк Ломовианства
Ничто так не способствует крепким семейным обьятиям, как совместный сон в прохладном ...
А меня полфлудилки убеждало, что спать надо под разными одеялами, а лучше в разных комнатах... Как дети прямо.
Под одним одеялом спать надо :meow:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Насчёт Помидорки, если там не замешана смена ролей, то думаю, что её Логейн убил. Ему для этого всего одно очко нужно, он мог его получить от чьей нибудь АСки. Больше просто некому. Это не мафкилл, не пинок.
От мафкилла тоже вполне могли спасти или заблочить, так же как и от пинка.
ну тут конечно зависит от того как Порождений по списку разбросало. Они разве что Архидемоном могли рискнуть, тому по барабашке ваши бомбы.
На них самих не действует взрыв, только блочит. Хотя это палево конечно.
Значит в него уже кто то голосовал. Кто на 1 ходу это был?
Арлисс голосовала.
 

Пташка

Бёрдон
полфлудилки убеждало, что спать надо под разными одеялами, а лучше в разных комнатах... Как дети прямо.
С полфлудилки действительно лучше спать под разными одеялами. И в разных помещениях
А с мужем/женой лучше под одним:proud:
 

Snusmumruk

Обитатель
А постмортема ТКЛТ возможно и не будет.
От неё зависит (и от её роли)
Если и правда Демон Желания может и будет постмортем.
Если мафиози со сменной ролью, то ждать постмортема не стоит.
 

Winter Is Here

Обитатель
Насчёт Помидорки, если там не замешана смена ролей, то думаю, что её Логейн убил. Ему для этого всего одно очко нужно, он мог его получить от чьей нибудь АСки. Больше просто некому. Это не мафкилл, не пинок.
Думаешь так? Возможно...
А постмортем Томатинки уже был? Она действительно демон?
Нет, постмортема не было ещё.
 

Winter Is Here

Обитатель
Не могу не сказать, как мне приятно, что мой возлюбленный супруг меня еще помнит и по любви голосует не в кого-нибудь, а в меня! :in love:
@WinterHere , :hug: это взаимно!
О да, я помню о нашей любви, супруг мой возлюбленный!:in love::hug:
 
Уселся, жду анонимок, а то пока непонятно кого садить дальше. Огра забьет Алистер, Демона, если Томатинка не демон, забьют мафы. А вообще на месте команды Стража, я бы наверное присмотрелся к Джейн, Наташе, Мэй и Винтер. Это кроме мужчин конечно:sneaky:
 

miniDi

Гость
Или мафкилл, или работа самого Демона Желаний, скорее всего... Правда, Логэйн тоже килл мог купить, если у него хотя бы одно очко есть... но сильно вряд ли.
Кмк, Логейну логичнее было бы поднакопить очки на что-то более полезное... А вот насчет Демона Желания - вариант вроде как вероятный, но слишком малое число киллов порождает подозрение. Потому что, если исключить Логейна, сегодня должно было быть 3 килла.
А Томатная, если она Демон, вряд ли нам расскажет, у какой её жертвы был бронник...
 

Winter Is Here

Обитатель
Потому что, если исключить Логейна, сегодня должно было быть 3 килла.
Килл Демона Желаний идёт позже мафкилла и килла Логэйна. Так что если Помидорка - действительно ДЖ, то её килл не прошёл по алгоритму.
 
Сверху Снизу