• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Dragon age

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Leroks

Сумеречная зона
Вообще, абсурдная ситуация, конечно. Точно знаешь мафиозину и четко осознаешь, что голосовать в него этим ходом не имеет смысла, более того вредно для мирных
Строго говоря, даже не сказано, что этим ходом защищён именно тот самый мафиозина:задумался:
Давайте тогда посмотрим, кто защищал Сехмета активно, может это даст нам какие-то идеи.
С этими новыми правилами ход сдан мафам.
#времястенок?
Аксакалы чята и лидеры мнений говорят, что да
лично меня такие ответы меня заставляют думать о саботаже голосования:unsure:
 
- Ты, пирожочный жмот, со мной на одном коне не поедешь, - Дориан заставил лошадь пере...
-А я ведь покрывал тебя от убийства Вульфа. Вот она благодарность. - И Андерс в гордом одиночестве потопал в сторону Денерима на своих двоих. К своему Сиру Ланселапу, самому прекрасному созданию Тедаса.
Я голосую в Сэса и не парюсь....
- В этом мы с тобой как братья.
 

EMey

Обитатель
Давайте тогда посмотрим, кто защищал Сехмета активно, может это даст нам какие-то идеи.
#времястенок?
За полчаса до дедлайна? Это же перечитывать надо. Даже если случится чудо и выберем кандидата, то вряд ли есть много тех, кто еще не отправил голос.
 

Winter Is Here

Обитатель
Надо посмотреть кто живенько поддерживал Сехмета в его невинности.
Я сочла анонку фейковой.
голосуем в Сехмета или не голосуем ибо жахнет? Тогда что, голосуем по любви, но главное не в Сехмета?
Голосом по любви, но только не в Сехмета, по двум причинам:
1) он не сядет, у него неприкосновенность на этот ход;
2) можем голосами в Огра приблизить взрыв.
 

Титус

Обитатель

Пташка

Бёрдон
лично меня такие ответы меня заставляют думать о саботаже голосования:unsure:
Паалста
Кмк, в таком случае в него голосовать смысла нет. :
Зачем задавать такие вопросы за 40 минут до дедлайна? Ясно что неясно. По любви.
Я бы корень проблемы искала не здесь, а в стоп-игре на почти 4 часа и переносе дедлайна всего на полчаса
 

Rosamund

Рози Мафиози
Даже если случится чудо и выберем кандидата, то вряд ли есть много тех, кто еще не отправил голос.
Я не отправила ещё. И пока рассматриваю кандидатуры молчунов. Помидорку например.
 

EMey

Обитатель
Я не отправила ещё. И пока рассматриваю кандидатуры молчунов. Помидорку например.
Это голосование по любви, каждый выбирает кого считает нужным. В ком подозревает мафа.
 
Сверху Снизу