• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Dragon age

Snusmumruk

Обитатель
Я через 5 минут ухожу. Кто-нибудь может мне быстренько прояснить еще раз - если мы вс...
Лучше бы дождаться ответа Тарги, но кмк да, должно бахнуть даже в случае его посадки. По крайней мере я так поняла из правил.
 

Winter Is Here

Обитатель
если мы все /в случае возобновления игры/ первым кандидатом сажаем Огра - все равно бабахнет?
Мы пока ещё ГМа об этом не спрашивали. А в правилах этот момент не прописан.
 

-Arliss-

Форумная Радость
И вновь продолжается неравный бой с зеленым змием ...
Пожалуй, придется вычеркнуть Ломова из мафов. Он только мирактивом на рыбалку ездит. Мафом не позволяет себе такого - все же коллективный труд, все такое. Надо быть бодреньким.
Я через 5 минут ухожу. Кто-нибудь может мне быстренько прояснить еще раз - если мы вс...
Насколько я понимаю - раз бонба уже заложена бабахнет в любом случае. Про обезвреживание путем посадки ничего нет.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Кто-нибудь может мне быстренько прояснить еще раз - если мы все /в случае возобновления игры/ первым кандидатом сажаем Огра - все равно бабахнет?
Боюсь это прояснить может только ГМ. Предварительно, исходя из написанного в правилах, да, бабахнет, причём прямо сегодня.

Не ясно разминируется ли бомба вообще, или бахнет в любом случае.
Если кто то из тех по кому должно бабахнуть, скажем тот же Ястреб, вылетает до взрыва, то не бабахнет.
Про вылет самого огра ничего нет.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Голоса в огра приближают взрыв на ход
Ну я приблизила на один. Значит в пятый. Но я вижу это так:
- приближают, когда идет эффект накопления без посадки. Допустим не вскрыли бы Сехмета, я бы в него вбросила, сегодня еще кто-то один и так по одному приближению. Никто не знает когда произойдет БУМММ!! Загадочно и нервенно
- если он сел, все знают, что он маф, то о каком приближении может идти речь, иначе это достаточно странно и имбово. Он тогда беспосадочный в принципе. И не бонбу обезвредить и не посадить
 

Snusmumruk

Обитатель
В твоих словах есть логика, Арлисс. Но проблема в том, что этот момент не прописан в правилах и трактовать его можно по-разному. Поэтому и хочется дождаться СТ, чтобы она об'яснила и этот тоже момент в правилах
 

Leroks

Сумеречная зона
Мы пока ещё ГМа об этом не спрашивали
Действительно, кого я тегала в сообщениях с этим вопросом? :задумался:


Теперь и гудуэльф рыдает от моими постами про романтику с людьми в погонах :задумался: Гудэльф, я, между прочим одинок и возвращаюсь в Денерим. :crazzzy:
 
Теперь и гудуэльф рыдает от моими постами про романтику с людьми в погонах :задумался: Гудэльф, я, между прочим одинок и возвращаюсь в Денерим.
Ты не одинок, я рядом и готов разделить с тобой круп одного коня до Денерима, а там посмотрим.
Я терпел до восьми вечера, все трындят, а маги молчат.-_-
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Здрасьте.
647568257997602866.png
 

Leroks

Сумеречная зона
Ты не одинок, я рядом и готов разделить с тобой круп одного коня до Денерима, а там посмотрим.
Я терпел до восьми вечера, все трындят, а маги молчат.-_-
- Ты, пирожочный жмот, со мной на одном коне не поедешь, - Дориан заставил лошадь переступить так, чтобы Андерс не взгромоздился на хребет бедной животине:
- Но так и быть, можешь бежать, держась за стремя, или сесть с храмовником. Со мной поедет господин гном Варрик (игра DA).
 
Варрик и раньше встречал зависимых от лириума, но не до такой степени. Торговец и бровью не повел, хотя заметил как дрожат у Храмовника руки. Советы о здоровье лучше придержать при себе. Широко не были известны случаи исцеления от этой зависимости, потому только Создатель знает сколько ещё Ховарду осталось.
Сейчас животным, как и людям, приходится выполнять свой долг, даже если это приходится делать на пределе сил. Садитесь.
- Ахахаха, сейчас только найду подходящий пенек или вам вдвоем придется меня подсаживать.
Лошадь слегка просела, как только гном уселся за рыцарем.
- Вперёд в Денерим, Рыцарь в поблескивающих доспехах.
Со мной поедет господин гном @Варрик (игра DA).
Гном покачал головой.
- Назад я слезать не буду. Этот маневр будет стоить нам несколько часов.
 

-Arliss-

Форумная Радость
О, лягуха. Будешь моей дамой сердца или просто скрасишь вечер одинокому аптекарю с бородавкой на носус, а то здесь у всех трагические любови...
Все куда-то едут, спешат, ставят друг другу плачущие смайлики. Мужчины тановятся женщинами, женщины - мужчинами, но не братьями, а гномами.
Ездят на конях.
Жизнь за просторами аптеки кипит, а я хоть потыкаю в твой живот и дам тебе водорослей.
 

Winter Is Here

Обитатель
Сверху Снизу