• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Dragon age

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я так понимаю, что Сехметхотеп-Огр сегодня по-любому не сядет...
Похоже на то, но уточнить на будущее ситуацию со взрывом надо все равно.
Честно говоря когда я увидела эту анонимку, то подумала, что это мафская анонка с целью привлечь голоса в огра.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
О, лягуха. Будешь моей дамой сердца или просто скрасишь вечер одинокому аптекарю с бородавкой на носус, а то здесь у всех трагические любови...
Все куда-то едут, спешат, ставят друг другу плачущие смайлики. Мужчины тановятся женщинами, женщины - мужчинами, но не братьями, а гномами.
Ездят на конях.
Жизнь за просторами аптеки кипит, а я хоть потыкаю в твой живот и дам тебе водорослей.
- Я согласная, - сказала лягуха, но вышло только "Квак".
884211515354382357.png
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Snusmumruk

Обитатель
А что, больше нет кандидатов?...
Ну на остальных нет таких четких чеков.
Вообще, абсурдная ситуация, конечно. Точно знаешь мафиозину и четко осознаешь, что голосовать в него этим ходом не имеет смысла, более того вредно для мирных
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Winter Is Here

Обитатель
Сверху Снизу