• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Dragon age

Snusmumruk

Обитатель
Арлисс, вот тебе ещё факт, который, возможно поможет в расследовании убийства Майора.
Этим ходом мне нельзя отправлять анонимки. Те же люди, которые убили Майора в тот же ход присылали ко мне огра, чтобы он стукнул меня по голове, правда не сильно. Какие черты это добавляет к их психологическому портрету?
(пишу об этом сейчас, потому что после удара по голове протупила и не сообразила сразу, спросить у ГМа можно ли делиться этой информацией с пабликом. Сейчас ответ пришел, что можно).
 

gdlf

Обитатель
Лирику не отредактировали, вероятно об ушибке не узнаем до конца игры.

Я тоже немного подозреваю Лерокс, как и сама Лерокс, (я ей склонен доверять, пускай и в недоверии к себе) пока что просто по интуиции, фактов никаких конечно нету.
Семх во сне мне казался безобидным, анонимки и правила прочитаю со следующего хода, если выживу.
Если история с рисунком и майором правдива, то киньте на неё ссылку, пожалуйста.
Немного смущает что Рандори даже ни одного поста не написала. Как вариант, мж, у которого нет большого интереса.
 

EMey

Обитатель
Тогда понятно, почему знакомые с лором были в шоке: истории с падением башни вспоминаются только из легенд лора, а это уже задачка со звездочкой
Как раз перед игрой, по совпадению, смотрела об этом видео. Но вот имена героев, кроме даэдра, мне почти все были незакомы, они в основном были с ТЕС Онлайн. Так и не запомнила как звали моего альтмера.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Так. Джейна молчит. Возможно лихорадочно в мафличке обдумывает ответ, так как подозрения Андерса попали прямо в точку.
Пока она готовится и придумывает на кого можно было бы спихнуть собственное злолейство просьба высказаться относительно происходящего Rebecca Armstrong раз так.
 

Пташка

Бёрдон
героев, кроме даэдра, мне почти все были незакомы, они в основном были с ТЕС Онлайн. Так и не запомнила как звали моего альтмера.
Во. Вот в Тес онлайн я и не играла.
Но знание слов "даэдра" и "альтмер" - уже немало
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
подай мне ужа. Фамильяром будет
Не могу не вспомнить:

Если мелкого мыша
Взять и бережно держа,
Напихать в него иголок -
Вы получите ежа.
Если этого ежа,
Нос заткнув, чтоб не дышал,
Где поглубже, бросить в речку -
Вы получите ерша.
Если этого ерша,
Головой в тисках зажав,
Посильней тянуть за хвост -
Вы получите ужа.
Если этого ужа, приготовив два ножа...

Впрочем, он, наверно, сдохнет..
Hо идея хороша!


"Следствие вели..." с Хитроумной Арлисьей - агонь. У меня нет вариантов, почему именно Майора убили, а по поводу Ястреба я вообще в недоумении. За Майора не скажу, а Ястреба убил тот, кто не ролеплеит и не любит ролеплейщиков (предположительно, еще и тот, кто не знаком с сеттингом). Вот такой вот мой сказ :doh:

DOdvqlTW4AAxThx.jpg
 

Хелльга

Обитатель
Почему, читая паблик, у меня ощущение что мне в голову сунули миксер? Включённый. По счастью, пока на небольшой скорости.
_________
Старик взглянул на скалящегося иностранца и подумал, о том, как славно могли бы разлететься его зубы от столкновения с латной перчаткой. Увы, передать мысли взглядом было невозможно. Учитывая, что из под измазанного ошметками насекомых забрала были видны лишь глаза Храмовника.
- Сперва, нам надо проводить господина гнома до города. А после... После мы начнем охоту на это порождение Тени.
Говоря про то, что он должен проводить нанимателя до города, Толл умолчал, что так же желал бы получить от Варрик (игра DA) свою плату. Вместо этого, рыцарь сел в седло и обозрел с высоты лошади окрестности.
- Ну, что? Двинули?

_________
Если я редко и медленно пишу, то это всего лишь означает, что я на работе и у меня клиенты. Извиняюсь.
 

Snusmumruk

Обитатель
А на Ястреба и Майора напали разные организации?...
Да.
Майора убили мафы, которые порождения тьмы во главе с архидемоном.
Багрового Ястреба убил тоже демон, но нейтрал, тот что демон желания.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
А на Ястреба и Майора напали разные организации?...
Вроде, днем выясняли в паблике, что Майора убили мафы, а Ястреба какой-то дьявол-развратник или как-то так :задумался:
 

-Arliss-

Форумная Радость
У меня нет вариантов, почему именно Майора убили

ЗА ЧТО МОГЛИ УБИТЬ МАЙОРА (СЛЕДСТВЕННЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ, РЕДАКТИРУЕТСЯ)

0. Рандори убила его за то, что Майор не нарисовал ее в испорченном телефоне.
1. Майора убил кто-то давно не игравший.
3. Майора убил Гарик, знакомый Гудуэльфа.
4. Майора убил Ломов, потому что он мужчина и может убить мужчину.
5. Майора убила Джейна, Наташа или Емея, потому что Майор слишком много пьёт, плохо похмеляется, а потом путается в днях.
6 Майора убили, чтобы положить ему на могилу лилию и прочувствовать момент
7. Рыбекка Армстронг - главный подозреваемый. Пока единственная ушла в отказ и несознанку.
8. У Майора был номер 22 и его убил кто-то ненавидящий двойки.
 
Последнее редактирование:

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я просто не понимаю, почему они не стали чекать роли прям с первого хода
Потому что нет другой маскировки, и при этом целых 2 чекера, кроме Стража,от которых можно прикрыться.
Но тогда получается, у нас есть чёрный чек: Сехметхотеп - маф. А первая анонка об Арлисс и Титусе - фейк..
Это самый маловероятный вариант. Так что первая анонка настоящая.
 

Leroks

Сумеречная зона
6 Лерокс честно призналась, что убийство Майора это ее рук дело. Сделала она это из соображений ревности. Майор был любвеобилен и красив и часто ходил по женщинам, а она привыкла быть единственной женщиной во всех сердцах. В том числе у Майора.
Попрошу! Я парня отыгрываю. :unsure:
 

gdlf

Обитатель
Всем спасибо за ответы и отзывчивость.

Багровый Ястреб выступал под цифрой один в списке, допустим демон шёл по порядку. Значит защищать дальше надо Алфера, он следующий.

А вот Майор числился под цифрой 22. Если вдруг кто-то не любит двойки, допустим физически не переносит когда их пишут, то понятно почему был сделан такой выбор.
Значит, следующим действительно могут напасть на Алфера и его надо лечить.
 

Natalia19957

Обитатель
Выходит что анонимок от Алистера две, там на картинке Алистер. Вторая анонимка очень ст...
Я об этом тоже сразу подумала, но народ торжественно заявил, что это не Алистер, а так как я не шарю, решила невмешиваться.
 
Сверху Снизу