• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Dragon age

Rosamund

Рози Мафиози
Может у нас мафы добрые, решили мирным дать фору?:angelic:
Я просто не понимаю, почему они не стали чекать роли прям с первого хода. Это ж прямая дорога к победе.:doh:
Это по-моему опыту, что если у мафов есть возможность убивать и при этом чекать роли - то мирные могут практически и не напрягаться, победу отвоевать в такой ситуации вероятность - 1% :puppyeye:
Не понимаю логику просто так убивать Майора. Кого они там у себя так пытаются скрыть, меняя этому игроку роль?
Или может сменщика ролей заблочили?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Скрытая Люся долго думает. Что-то это перестаёт мне нравится как и Джейне.
Jane Андерс (игра DA) брат Варрика, считает, что Майора вполне возможно убила ты. Из-за того, что ты перфекционистка и тебе надоело, что он мелькали перед глазами с перегаром. Как ты относишься к этому обвинению.
Не хочешь предоставить своб версию событий? Выдвинуть предположения?
 

Winter Is Here

Обитатель
Да, не сказано, что с собой сравнивать нельзя. Вот:
АС1 - «Сны о порождениях тьмы» - выбирает двух игроков и узнает, есть ли среди них хотя бы одно порождение тьмы (в т.ч. и Архидемон). Ответ: да/нет. Не применяется на одном игроке два хода подряд.
 

EMey

Обитатель
В любом случае, фейк эта анонимка или нет. На данном этапе предлагаю не трогать Сехметхотепа на предмет линчевания.
Тут не особо имеет значения какая анонимка настоящая, оно станет ясно само собою, Алистер сам может разобраться. У него есть кил.
У меня пока строго сексисткое ощущение, что в мафии есть игроки-мужчины, а возможно и демон желания мужчина. :writing:
Мальчики убивают мальчиков?
Думаешь, что это всё же Алистер, а не Серый Страж?
Да. На картинке именно Алистер, он так выглядит во втором Драгон Ейдже, если в первом оставить его в стражах.
 

Winter Is Here

Обитатель
К тому же это не сравнение. А сам этот Аварик или как там его уж наверняка знает, маф он или не маф.
Ну да, строго говоря это не сравнение. Строго говоря Алистер и есть чекер статусов, только чеки у него не белые и чёрные, а серые. Я так поняла, что Вы с ЕМей думаете, что вторым номером Алистер называл себя, поэтому и анонка такая странная.
Но тогда получается, у нас есть чёрный чек: Сехметхотеп - маф. А первая анонка об Арлисс и Титусе - фейк...
 

EMey

Обитатель
Уже была, но там было так много лора, что и игравшие в Скайрим потерялись от шока. Помню, что там падала башня.
Игра была по серии ТЕС, не именно по Скайриму. Скорее по одной теории из вселенной ТЕС о башнях.
Причём та игра вроде больше запомнилась фейковыми резами Гудуёльфа
:doh:
Помнится как увидала его резы, так и перепугалась, пошла к Слипе с вопросом, а как это я померла от падения башни? Я же не могла, поверила. :) Граф - молодец! Слипа потом его отшлепала.
У Амоса к анонимкам неправильное отношение. Говорю как человек от него пострадавший. Ну и в данном случае "не судить" первым ходом все таки было лучшим вариантом, чем случайно приблизить взрыв или накормить нейтрала. Игра игре рознь.
Не надо о Амосе и анонимках. :cry:
Ну да, строго говоря это не сравнение. Строго говоря Алистер и есть чекер статусов, только чеки у него не белые и чёрные, а серые. Я так поняла, что Вы с ЕМей думаете, что вторым номером Алистер называл себя, поэтому и анонка такая странная.
Это возможный вариант. Вообще пока не известно какая анонимка настоящая. Тут надо уточнить у Линдси может ли Алистер так вообще. И еще зависит от игрока - стал бы Алистер сравнивать с собой, когда есть целое поле непроверенных игроков и условных три кила в ход. Сама я бы так не сделала.
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость

Leroks

Сумеречная зона
Поскольку никто не спрашивает меня о том, кого подозреваю я, поэтому я буду присылать вам рэндомные факты:
- Сегодня у меня на ужин котлета по-киевски, так-то! :doh:

Однако, беда была в том, что он не знал, кто был ответственен за эту безответственную выходку.
Поскольку Дориан не понял, что именно называлось под выходкой, он обворожительно сверкнул зубами и вновь потряс поводьями, ещё настойчивей.


Но тогда получается, у нас есть чёрный чек: Сехметхотеп - маф. А первая анонка об Арлисс и Титусе - фейк...
*проверила своё место в списке и приуныла* Выдет ли единогласное голосование в Семехотепа с учётом утреннего настроения в паблике? #нехочуумирать:cry:
Если эта анонка не фейк - то фейк - первая? И там побелка?
Но зачем так рискованно белить фейками, если и так юзаешь АС побелки? Ведь никто не рассказал о ловушке. Мафы - рисковые, считали, что отобьются? Или второй Алистер таки фейк? Или ловушкой блокнули нейтрала с АС в резах?
Кто теперь кандидаты на посадку? #времястенок
 

lomoff

Пророк Ломовианства
2. Надо очертить круг таких лиц. Предположения? Слухи? Улики?
Только тот кого ВСЕГДА проверяют первым ходом.
Мей невидимка? Точно маф :D
Меня болит зуб, а тут 18 страниц. Скажите, пожалуйста, где анонимки и в кого гол...
А, не. Зуб. Жуткая вештчь.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Поскольку никто не спрашивает меня о том, кого подозреваю я
Поскольку никто не спрашивает тебя, кого ты подозревает в убийстве Майора, это сделаю я.
- Кого ты подозревает в убийстве Майора и по каким причинам это произошло?
 

Пташка

Бёрдон
Играла была по серии ТЕС, не и менно по Скайриму. Скорее об одной теории из вселенной ТЕС о башнях.
Тогда понятно, почему знакомые с лором были в шоке: истории с падением башни вспоминаются только из легенд лора, а это уже задачка со звездочкой
 

Leroks

Сумеречная зона
- Кого ты подозревает в убийстве Майора и по каким причинам это произошло?
- Сибя. Майор слишком красивый (ещё и в форме:doh:), я переживал, что все мне не достанутся, вот и убил, чтоб никому не достался. А теперь я положу лилию ему на могилу, и мы навеки будем связаны общей тайной.:meow:
 

Winter Is Here

Обитатель
Выдет ли единогласное голосование в Семехотепа с учётом утреннего настроения в паблике? #нехочуумирать:cry:
Не думаю, что Сехметхотепа надо сажать - он может и Огром оказаться (а если не наберет большинство голосов, то тогда и взрыв уже завтра может прогреметь). Если анонка не фейк, то пусть Алистер сам с ним разберется, у него килл есть.
 
Сверху Снизу