• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Dragon age

Snusmumruk

Обитатель
Если только почесать то пусть пока буду я. ...
Что ж, каждое существо в мире нуждается во внимании и тепле. От маленького, черного котенка до грозного порождения тьмы.
Так что Фиорона притянули к себе поближе и как следует почесали за ушком.
"Всё, можешь бежать по своим темнопорожденческим делам! И остальные порождения тьмы пусть не стесняются и приходят за почесушками!"
 
Варрик методично простучал дно повозки и вскрыл тайник. Золото и шкатулочка. Гном быстро сунул в нее нос, убедился, что все на месте и собирался идти ругаться с Дорианом. И тут второй маг поджег колесо.
- Хоть бы предупреждали! - Варрик по-пластунски вылез из под телеги. Завоняло горящими шкурками нагов. - Один Дедуля нормальный. Отпусти его, Блонди. Пусть Хартия знает, что с этого дня мы тоже занимаемся перевозками лириума и можем себе позволить нанять в охрану даже тевинтерского магистра. Можем возвращаться в город, - объявил гном. как будто это было его решение, и не высказывалось до этого Дорианом.

-Отвечай, кто тебя нанял: Птах, Арлисс или Фиорон
ГСЧ говорит, что Фиорон:волнуюсь:
 

Leroks

Сумеречная зона
Дориан устроил ужа на шее: захочет - погреется, захочет - зароется в капюшон ч0рного балахона. Позже можно заняться его обучением.
"Первым делом научу его носить почту и складываться трафарет для пентаграмм!"
- Ну так трогаем? - напомнил он старому храмовнику Хелльга.

ГСЧ говорит, что Фиорон
ГОЛОС В ФИОРОНА? :crazzzy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Давайте тогда пока есть время проведём следственный эксперимент. Я буду секретарём и вести записи. Надо чтобы каждый написал 1 версию почему и за что кто-то мог убить именно Майора. Я свою версию с Рандори обосновала :doh:
 
. Отпусти его, Блонди. Пусть Хартия знает, что с этого дня мы тоже занимаемся перевозками лириума и можем себе позволить нанять в охрану даже тевинтерского магистра. Можем возвращаться в город
Андерсу не очень-то хотелось пытать незнакомого гнома, так что он его с легкостью отпустил, даже не пнув.
- Значит лириум? Только не говори, что собираешься продавать его церкви, а то разочаруюсь в тебе. - Маг отряхнул колени. Интересно, хватит ли ему заработанного чтобы начать лечить больных беженцев в трущобах?
Дориан устроил ужа на шее - захочет - погреется, захочет - зароется в капюшон ч0рного балахон
-Как назовешь? Может, хм, Сир Ползун?
 

Snusmumruk

Обитатель
Давайте тогда пока есть время проведём следственный эксперимент. Я буду секретарём ...
Я думала о том, кто мог убить Майора первым ходом и пока никаких идей. Мне почему-то видится кто-то, кто давно не играл в мафии.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Первым выступает Варрик (игра DA). Слово предоставляется ему. Он подаст всем пример как надо выступать, раз мы его вычеркнули по его просьбе из мафов.
Upd. Первой выступила Снусмумрик, значит Варрик второй.
Upd. Уже третий после Фиорона.
Будь шустрее, Варрик! :ходок:
 

-Arliss-

Форумная Радость

ЗА ЧТО МОГЛИ УБИТЬ МАЙОРА (СЛЕДСТВЕННЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ, РЕДАКТИРУЕТСЯ)

0. Рандори убила его за то, что Майор не нарисовал ее в испорченном телефоне.
1. Майора убил кто-то давно не игравший.
3. Майора убил Гарик, знакомый Гудуэльфа.
4. Майора убил Ломов, потому что он мужчина и может убить мужчину.
5. Майора убила Джейна, Наташа или Емея, потому что Майор слишком много пьёт, плохо похмеляется, а потом путается в днях.
6 Лерокс честно призналась, что убийство Майора это ее рук дело. Сделала она это из соображений ревности. Майор был любвеобилен и красив и часто ходил по женщинам, а она привыкла быть единственной женщиной во всех сердцах. В том числе у Майора.
7. Рыбекка Армстронг - главный подозреваемый. Пока единственная ушла в отказ и несознанку.
 
Последнее редактирование:

ЗА ЧТО МОГЛИ УБИТЬ МАЙОРА

Вчера Майор писал что был четверг, но четверг сегодня, вчера была среда. Кто у нас любит чтобы все было по правилам? Мэй или Джейна, Наташа- перфекционистки.
 

-Arliss-

Форумная Радость

Хелльга

Обитатель
Они подбирались к останкам раззоренной повозки, когда позади раздался стук копыт и зычный зов заграничного щеголя. Храмовник сдержал брань, которая крайне подходила ситуации, но не подходила занимаемой им должности. Тут ещё мимо пролетело заклятье, после которого из кустов посыпалась всяческая живность, часть которой, в размазанном виде, отчего-то шмякнулась о забрало шлема.
Учитывая, что помимо живности из кустов выпал ещё и татуированный гном, а наниматель повёл себя так, будто опасаться более и нечего, можно было бы сказать, что миссия выполнена, но Талл слишком хорошо знал, сколько часто беспечность наказуется стрелой или кинжалом в спину. А потому, пока Варрик (игра DA) проверял повозку, рыцарь проверял окрестности и стоял на страже. Ибо...
И лишь потом, с разъяренный видом развернулся к магам.
- Это что ещё за шуточки!
Не будь он подозрителен, то уже стянул бы шлем и ткнул бы одному из них в лицо, как нашкодившим кутятам. Однако, беда была в том, что он не знал, кто был ответственен за эту безответственную выходку. Иначе бы наверняка вновь попробовал бы познакомить чью-то челюсть с эфесом меча.
В принципе, в забрало его шлема попадало и не такое, но о этот момент все равно изрядно его взбесил.
 

EMey

Обитатель
Хм, значит, смену ролей не как чекер ролей, а как как побелку для своих использовали?
Первый вариант. Второй - был блок сменщика ролей. Если сегодня снова будет вылет под своей ролью, тогда выходит что прикрывают свои попы.
 

EMey

Обитатель
Не верю в то, что это настоящий Страж писал, именно поэтому:
Выходит что анонимок от Алистера две, там на картинке Алистер. Вторая анонимка очень странная. Он же как бы журналист, почему только одна цель? Алистер может сравнивать с собой?
 

Winter Is Here

Обитатель
Алистер может сравнивать с собой
Хм... хороший вопрос... В правилах вроде бы не сказано, что с собой сравнивать нельзя...
Думаешь, что это всё же Алистер, а не Серый Страж?
 
Сверху Снизу