• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Dragon age

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ух, вот оно настоящее приключение! Которого так не хватает порой городскому жителю. Когда сердце выпрыгивает, а в ушах стучит. Не так волнительно, когда за тобой посылают наемных убийц, но что то около.
Момент встречи с неизвестным на стоянке в лесу прервало появление Посверкунчика. Магистр был верхом так еще и орал на всю округу. Варрик обернулся и жестами призвал к молчанию. А потом так же жестами показал, что маг дурак.
- Ладно, нам все равно сорвали внезапность, - гном первым зашел на полянку с лагерем.
Повозка была в целости, если не считать, что товары валялись вокруг, а лошадки в ней не было. Воняло паленным мясом. Источником запаха был гном, который скорченный в не естественной позе, лежал лицом к костру. Варрик прикрыл нос платком.
- Посмотрите вокруг, - крикнул он Ховарду и Андерсу. - Это хартийцы. Могут еще где то сидеть по кустам, если не нашли, что искали
Сам гном приступил к осмотру тела, а потом повозки. Где то должен был быть тайник, если его еще не вскрыли.

Leroks ,
 

Leroks

Сумеречная зона
Варрик обернулся и жестами призвал к молчанию. А потом так же жестами показал, что маг дурак.
Магистр жестами показал средний палец. :D И кинул "Иссушающее проклятие" на соседние кусты. Оттуда вывалились 10 гусениц, 2 мыши, 1 уж и татуированный гном.
 

Winter Is Here

Обитатель
Верить или нет анонимке про Сехмета?
Так чекера статуса у мирных в этой игре нет. А в этой анонке именно статус Сехметхотепа указан - порождение тьмы.
Есть только чекер ролей (роль Сехметхотепа в анонке не указана) и журналист (сравнения Сехмета с кем-либо в анонке нет). Ещё есть чекер роли Архидемона (но в анонке не сказано, что Сехмет - Архидемон). Поэтому и считаю анонку фейком.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Да штош вы так расписались-то сильно?! :doh: еле-еле догнала вас!
Ну что, для общественного спокойствия сажаем Семхотепа по фейку?...
Какой внезапный вывод :задумался:

Кстати, Сехметхотеп виртуозно защищался! :greedy: зависть-зависть-зависть!
 

Пташка

Бёрдон
Китти и демон желания из правил - разные демоны, хотя и, так сказать, одного класса. Но я бы, конечно, все равно не стал палиться, если бы мне досталась такая роль.
Сегодня я узнала, что фразу "вскрытия и лжевскрытия запрещены" можно трактовать очень широко:envy:. Кем на самом деле являются Китти и демон желаний в лоре DA, понятия не имею.
больше хочу по Обливиону или Морровинду
:hug:
Только персонажей Морровинда мне, боюсь, уже никого и не вспомнить. Кроме Дагот Ура и Кая Касадеса никого не помню.
Скайрим начинал играть, но забросил из-за багов.
Беседка не умеет без багов, таков путь. Потом, правда, все фиксит. Обливион, ИМХО, в свое время куда больше глючил.
 

EMey

Обитатель
К Сехмету не ходил, ходил к Мей.
Мей не Архидемон.

Серый Страж.
:D Перед началом игры, под зубную боль, мне снился сон что я получила роль как раз Архидемона. Мне там малость плакать хотелось, плохой сон, это же бы напрягаться пришлось. Не завидую Архидемону.
 
Пока Дориан и Варрик мерялись длинной-толщиной средних пальцев, Андерс раздумывал что бы такого сделать полезного.
И кинул "Иссушающее проклятие" на соседние кусты. Оттуда вывалились 10 гусениц, 2 мыши, 1 уж и татуированный гном
Как раз то что нужно, - подумал Отступник и с помощью посоха швырнул гусениц и мышей под забрало шлема храмовника. При этом сделал вид, что вышло случайно что половина из них раздавилась в полете.
-Я допрошу гнома.- максимально серьезно сказал он.

Варрик (игра DA) Хелльга
 
- Ты всё равно туда идёшь, подай мне ужа. Фамильяром будет....
-Лови, - ужик, извиваясь пролевитировал к ногам тевинтерца. -Лучше б кота завел, они мягкие, приятные и больше пользы приносят.
Отступник наклонился на несчастным наемником-гномом, выпавшим из кустов.
-Отвечай, кто тебя нанял: Птах, Арлисс или Фиорон, а может еще кто то из городских головорезов? Или, хм, я буду поджаривать тебе по пальцу на руке.
Для устрашения Андерс поджег колесо телеги.
 
Сверху Снизу