• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Dragon age

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Думаешь, мафы нам специально Огра подсоввывают, чтоб взрыв уже завтра прогремел? Пока никто из пятёрки не выбыл?
Я не утверждаю, скорее даже думаю, что Сехмет мирный, но все таки кто его знает.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Но дважды упоминается Арлисуня. Что это за чек? Это белый чек? Это чёрный чек? Это чернение? Это беление?
Это говорит лишь о том, что все Алистеры - что настоящие, что фейковые от меня без ума. Я не играла сто лет, но первый сразу же отправился проверять, как будто бы остальных 25 игроков нет, а второй призывает все время думать обо мне :in love:
Но учитывая очевидность того, где правдивая, вроде все понятно и так.
 

Snusmumruk

Обитатель
Считаешь, что ей бы подошла роль Огра? Она любит покушать как и он....
Не знаю, Огр ли она, но вчера при медитации над списком игроков мне она увиделась наиболее подходящей на предмет мафиозности.
Собственно, насколько я понимаю, сегодня точно так же будем линчевать методом тыка. Из чеков у нас:
- белый: на тебя и Титуса от Алистера (но он не видит подмен)
- Сехметхотеп - Архидемон (несажаемый) по анонимке от 1-го Серого Демона
- белый на Варрика от Огрена
- Мей - не Архидемон по анонимке 2-го Серого Демона.
В общем, тебя Титуса, Варрика, Сехметхотепа и Мей из списка для линча покамест вычеркиваем. По крайней мере на этот ход, дальше будет больше информации будет виднее. В игре сейчас 24 игрока, тех на кого нет никаких чеков - 19. Вот из них лично я и буду выбирать, основываясь на интуиции, анализе поведения в паблике и призывая свою удачу.
У Амоса к анонимкам неправильное отношение. Говорю как человек от него пострадавший. Ну и в данном случае "не судить" первым ходом все таки было лучшим вариантом, чем случайно приблизить взрыв или накормить нейтрала. Игра игре рознь.
Я не берусь судить чье отношение к чему бы то ни было правильное, а чье нет. Только описываю свое собственное отношение к "не судить". Я даже не претендую, что мое отношение к "не судить" правильное с точки зрения объективной действительности. Мне достаточно того, что оно правильное с точки зрения моего собственного восприятия и понимания принципов и логики игры. Да игры и правила разные, но:
1. Этим ходом точно так же мы будем судить с риском подкормить нейтрала и приблизить взрыв от Огра. Чем второй ход так принципиально отличается от первого хода? В плане отправки голоса. Так что взвесив этот аргумент, я таки вчера отправила голос в подозрительного лично мне игрока.
2. "не судить" - безлико и не информативно.
3. "не судить" - это фора для мафов в целый ход.
 

Winter Is Here

Обитатель
Третий Алестер... ой, а это Серый страж! :wideyed: Мэй играет вообще?!
Сходила проверила - играет:
Игрок-невидимка.
Второй Алисте прям уверен, что нашёл мафа сиамской породы. Почему? Сверил с Морриган и создал в 18+ личку? *поздравляю, или это просто я такой роматишный*
Но личка вроде возникает только тогда, когда Морриган в Алистера или Стража ядом попадет. А при проверке Морриган АСкой про личку ничего не сказано вроде бы.
 

Winter Is Here

Обитатель
- Не хотите золота? - девочка посмотрела на гнома как-то даже зло. - Как пожелаете!
После чего совершенно потеряла интерес к дальнейшему разговору.
- Н-ик-н-е-ее, ик, сп-п-асибо! - пробормотал Деррик, засыпая с пустой кружкой в руках - я п-побухать люблю... а м-моя старуха м-мне не раз-зрешает... вот и с-сбегаю от неё на з-землю... - и гном отрубился. И неудевительно - всю ночь эль глушить...
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я не берусь судить чье отношение к чему бы то ни было правильное, а чье нет
Из за того, что Амос не писал анонимки тогда посадили двоих мирных, так что судить можно и еще как. Так же как и вам прекрасно известно, что голос в Огра приближает взрыв на ход, а голос в нейтрала кормит того самого нейтрала. Вывод сделать можно.
И я сейчас не о "не судить" вообще, а именно об этой игре, с этими правилами.
 
личка вроде возникает только тогда, когда Морриган в Алистера или Стража ядом попадет. А при проверке Морриган АСкой про личку ничего не сказано вроде бы
Вроде ее Аска и есть яд. Пойдет блочить Алистера или Стража, а выйдет из лички уже беременная. Суровая реальность Ферелдена.
 

Пташка

Бёрдон
- Ах, бабушка, готовь три нет, пять своих дистиллятов!:sorry:
Баба Яга, которая уже достаточно нагулялась по городу, и сидела возле своей избушки, понимающе взглянула на покупателя. Бросив взгляд на то, сколько осталось в большой бутылке мухоморовки, она не стала ничего никуда переливать, а вручила весь сосуд, снабдив гостя напутствием:
- Только за один раз все не пей, поплохеет
 
Гном осмотрел храмовника. Какое еще по мнению рыцаря у него может быть впечатление о традициях? Варрик же выглядел, как любой другой представитель своей расы. Носил бороду, не разлучался с щитом и топором, а также знал предков до десятого колена.
Как-то это подозрительно, не находишь?
Варрику бы хотелось отшутиться на этот счет, чтобы поддержать образ.
- Я бы сказал достаточно подозрительно. Как жаль, что среди нас нет долийца, сейчас бы навернул несколько миль по лесу и узнал что случилось.
Еще и Блонди начал подливать масла в огонь.
- Не так далеко на севере. Как на счёт гадания по мху? Призыв демонов, магия крови?
С высоты своего роста гном заметил слабый дымок, поднимающийся над деревьями. Варрик отстегнул Бьянку из за спины. Механизм щёлкнул, приводя арбалет в боевую готовность.
- Сходим проверим, - кивнул он спутникам. - Создатель, храни леса, как я их обожаю.


В общем, тебя Титуса, Сехметхотепа и Мей из списка для линча покамест вычеркиваем
А меня?:angelic: Тоже вычеркивайте.
 

gdlf

Обитатель
Мне сегодня приснился такой сон :Я собирал камни и осторожно подошёл к скалистому обрыву, там я увидел как Сехметхотеп летает на большом усатом драконе. За спиной у него был меч обьятый пламенем. Он завис в воздухе и сказал чтобы я прыгал к нему. Он собирает команду. Я это и сделал, а потом понял что дракон оказался большим котом и это был Сэс. Мы летели уворачиваясь от молний (небо вдруг стало фиолетовым). И я рассуждал о неком Гарике. Готов ли он или нет? На что мне дали ответ что время это абсолют. (возможно так моё подсознание интерпретировало Варика, но точно знать не могу, врать не буду) снизу когда мы летели я видел как Фиорон сидит с удочкой на берегу реки и ест бутерброд.
Что было дальше не помню, но в конце концов я каким-то боком оказался в медицинском блоке и ждал там свою очередь по талончику, скрашивая время беседой. Со мной кто-то говорил все это время, но я не помню кто это был, хотя общались мы с ним точно по дружески.
 

Snusmumruk

Обитатель
Так же как и вам прекрасно известно, что голос в Огра приближает взрыв на ход, а голос в нейтрала кормит того самого нейтрала. Вывод сделать можно.
И я сейчас не о "не судить" вообще, а именно об этой игре, с этими правилами.
Так чем принципиально отличается голосование на первом и на втором ходу? В этой игре? Риски остаются те же самые. Голосовать в любом случае необходимо вне зависимости от имеющихся рисков.

И нет, я оставлю за собой право не судить чье-либо отношение к чему бы то ни было. Например, Амоса к анонимкам. У тебя, разумеется, есть право судить или не судить и называть чье угодно мнение к чему бы то ни было (например, Амоса к анонимкам, или мое к "не судить" в этой игре) неправильным. Это абсолютно нормально.
 

Winter Is Here

Обитатель
Вроде ее Аска и есть яд. Пойдет блочить Алистера или Стража, а выйдет из лички уже беременная.
Неточно выразилась, простите. Я имела в виду АСки Серого Стража и Алистера. Насколько я поняла из правил, если бы они пошли проверять Морриган, то это не привело бы к созданию лички с ней. Личка создалась бы, только если сама Морриган попала бы в Стража или Алистера АСкой.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Так чем принципиально отличается голосование на первом и на втором ходу? В этой игре? Риски остаются те же самые. Голосовать в любом случае необходимо вне зависимости от имеющихся рисков.
Тем что на первом ходу можно как раз не голосовать. Во все остальные уже не будет такой возможности.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
И нет, я оставлю за собой право не судить чье-либо отношение к чему бы то ни было. Например, Амоса к анонимкам.
Тебя просто не сажали по фейку потому что мирактив принципиально анонимки не пишет.
 

Snusmumruk

Обитатель
Тебя просто не сажали по фейку потому что мирактив принципиально анонимки не пишет....
Зато меня сажали по другим причинам ) И не всегда эти причины были очень уж правильными с моей точки зрения. Но это не значит, что игрок не имеет право на свои убеждения, свою логику мысли.
 

Сехметхотеп

Обитатель
На следующий день Китти решила более внимательно осмотреть этот город, прежде всего ища места, где желания смертных выражаются наиболее явно. А это дворцы, бордели, таверны, ну и торговые площади. Как раз на площадь она вскоре и вышла и заметила... Да, это точно маг! Его аура выделяет его из всей толпы прочих смертных. И подходит под описание гнома. Было похоже, что он покупает какое-то зелье. Или яд.
Китти решила понаблюдать издалека, постоянно осматриваясь по сторонам - нет ли поблизости других магов или храмовника. Но вокруг были только обычные смертные со своими простыми и скучными желаниями.
 
Не так далеко на севере. Как на счёт гадания по мху? Призыв демонов, магия крови?
С высоты своего роста гном заметил слабый дымок, поднимающийся над деревьями. Варрик отстегнул Бьянку из за спины. Механизм щёлкнул, приводя арбалет в боевую готовность.
- Сходим проверим, - кивнул он спутникам. - Создатель, храни леса, как я их обожаю
-Тоже люблю леса, в них удобно прятаться от преследователей. И не так холодно спать , как на мостовой. Мне бы родиться долийским эльфом, но магия крови , брр. Мурашки от нее.
Андерс понял, что надо бы заткнуться, иначе их наступление перестанет быть тихим. Он благоразумно махнул посохом старику храмовнику, мол, вперед, пехота. От мага на передовой мало толку , еще и в мантии можно запутаться.
бы они пошли проверять Морриган, то это не привело бы к созданию лички с ней. Личка создалась бы, только если сама Морриган попала бы в Стража или Алистера АСкой
Ну так это ж она от них ребенка хотела, а не они. Они просто хотели выжить при битве с Архидемоном. :doh:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Варрик наверное тоже не маф как и я и Титус. Он слишком воспитанный, чтобы будучи мафом просить, чтобы его вычеркнули из мафов.
Только не надо после этого моего поста всем проситься, чтобы Снусмумрик их вычеркнула. Такое работает только один раз и только с тем, кто первый догадался :doh:
 
Сверху Снизу