• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Dragon age

удивлен твоим познаниям в сфере личных отношений. Вас разве в Кругу не воспитывают отдельно? Мальчики в одной башне, девочки - в другой. Или там всего одна башня ?
-Одна, но этажей много. И разве я говорил об отношениях между мужчиной и женщиной?
Варрик усиленно пытался поднять командный дух или хотя бы не быть посредине драки, когда она начнется. На его месте Андерс бы даже и не спрашивал про судьбу старика , ему и так было понятно что тот пошел в храмовники угнетать, пытать и принимать лириум. Как все храмовники , впрочем, ничего нового.
Хочу игру по Скайримчику. Я там хоть лор понимаю...
Уже была, но там было так много лора, что и игравшие в Скайрим потерялись от шока. Помню, что там падала башня.
 

Сехметхотеп

Обитатель
Интересно Сема написал фейк сам на себя, чтобы обелиться?
Если же это нарочитый фейк (тогда понятны и пассаж про Арлисс и про огра - они как раз нужны, чтобы смутить и вызвать недоверие к анонимке), то такой нарочитый фейк выходит обеляющим Сехметхотепа.
Я бы никогда не написал про себя "Семетхотеп", как в анонке;)
Если честно, коверканье моего ника мне не очень нравится.
 

Пташка

Бёрдон
Уже была, но там было так много лора, что и игравшие в Скайрим потерялись от шока. Помню, что там падала башня.
Щас сижу и вспоминаю, где там хоть какая-то башня есть, которую уронить можно:задумался:
Кроме Коллегии магов, которая вовсе и не башня, ничего на ум не приходит, чтобы прям уронилось
 

-Arliss-

Форумная Радость
Только демон - нейтрал
демон желания не маф.
ТЭМ БОЛЕЕ
Это даже лучше
20dcb75129d4.png

Вот он. Демон желания.
 

Титус

Обитатель

Сехметхотеп

Обитатель
Ладно, буду про себя считать Сехмета демоном желаний.
Китти и демон желания из правил - разные демоны, хотя и, так сказать, одного класса. Но я бы, конечно, все равно не стал палиться, если бы мне досталась такая роль.
Хочу игру по Скайримчику. Я там хоть лор понимаю
Я больше хочу по Обливиону или Морровинду. В Скайрим начинал играть, но забросил из-за багов.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Психологический портрет:
1. Вполне возможно, что в мафии затесался какой-то параноик, который очень-преочень боится, что его проверят на роль и сразу же попав в личку, даже здрасьте для приличия не сказав, закричал, - МНЕ! МНЕ МЕНЯЕМ РОЛЬ С АРМАГЕДОННА НА ПОМИДОРУ!! А в остальном хоть в терновый куст бросайте!
2. Надо очертить круг таких лиц. Предположения? Слухи? Улики?
 

Хелльга

Обитатель
Храмовник болезненно поморщился на фамильярное обращение гнома.
- Если хочешь ко мне обратиться, то можешь сказать Рыцарь Толл, Ховард, в конце концов. Но не "дедуля". Так что, попробуй ещё раз...
Впрочем, даже не став ожидать новой попытки, он пожал плечами.
- Семейная традиция, можно сказать. Первый сын в нашей семье обычно воспитывается будущим правителем. Второй идёт по армейской стезе. Третий - обещан Церкви. Так что, можно сказать, моя судьба в служении вере, была предопределена с рождения и была долгом моей семьи пред Андрасте. Я мог стать, конечно, жрецом. Но меч мне по руке был всегда больше, чем Священные тексты.
Услышав предположения мага о том, по какой причине могли отправиться в перинный дом заграничный маг и аристократ, Храмовник скривился.
- Совсем они там в своих заграницах распустились. Особенно маги. Но чтобы аристократ Денерима... Нееет, не верю.
И Толл тряхнул головой, выражая своё отношение к подобной идее.
Речи про две странные секты Храмовник воспринимал с нескрываемым скепсисом. Однако, пока не оспаривал в слух.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Психологический портрет номер 2:
1. Мафы не пишут анонимок. Та про меня и орга не думаю что из-под пера мафов. В мафии Рандори. Она могла убить Майора за то, что он не нарисовал не в испорченном телефоне.
2. Доверять можно Титусу. Он не маф.
Проверка на Армагеддона не панацея.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

-Arliss-

Форумная Радость
А как же Серый Страж с картинкой не знающий правила?
Наверное не от мафов. Смотри, согласно психологическому портрету для того, чтобы написать такой очевидный неочевидный фейк нужно его хорошенько обдумать, сочинить бред, который туда нужно вписать, подобрать шрифт, картинку. Эта анонимка лепилась не на коленке. А для людей, которые могут обдумать и написать одну такую анонимку не составит труда написать еще пару-тройку других, если не таких же, то хотя бы просто написать нормальных. Но такого нет. Она одна единственная, стало быть не от ленивых мафов, а от какого-нибудь нейтрала. И Сехметотеп согласно этому из мафов не выписывается. Не говоря уже о том, что я, к примеру, вообще его плохо знаю и не уверена, что если все же от мафов анонимка, он бы не мог себя туда вписать.
 
-Одна, но этажей много. И разве я говорил об отношениях между мужчиной и женщиной?
- А, - гном сделал многозначительную паузу.- Про Тевинтер разные слухи ходят, но чтобы в Ферелдане такое устраивали. Еще и под пристальным надзором служителей церкви, - Варрик зацокал языком.
Торговец совершенно непонимающим взглядом ответил на возмущение храмовника. Конечно же он примет во внимание желание рыцаря и изменит привычке раздавать прозвища.
- Сочувствую, история действительно трагическая. Одного сына туда, другого -сюда и так веками. Напоминает мне о том, что под землей принято меряться тем, чей предок придумал лучшую шляпу.
Про побеги из Церкви и желание поменять жизнь Варрик даже спрашивать не стал. По Ховарду было видно, что он из другого теста. Праведная жизнь, обет безбрачия, посты и молитвы. Гном конечно слабо верил, что все так чисто. Возможно рыцарь напивается раз в месяц в дрова, проигрывает в карты все до последней портянки или получает удовольствие от убийства одержимых детей.
По пути Варрик несколько раз останавливал путешественников с вопросами не видел ли кто то гномов на телеге, в плащах и с бородами. Чем больше он слышал "нет", тем задумчивее становился.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Получается мафам белить Архидемона нужно в последнюю очередь раз подмены не помогут и его нельзя посадить.
Убить можно. Но да, смена роли не поможет, а другой маскировки нет.
Апд: и исходя из этого роль меняли точно своему.
 
Сверху Снизу