• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Dragon age

Winter Is Here

Обитатель
Версия с фейком: слишком явная фейковость наводит меня на мысль, о том, что Сехметхотеп таки не маф.
Есть, конечно, вариант, что мафы именно на такой эффект анонки и расчитывали... но это маловероятно...
Автор анонимки с картинкой не в состоянии написать без ошибок "Сехметхотеп"
Может и специально ник исказил...
я и такая мафов читаю, а там - :woot: целый демон желания.
:задумался:как можно найти Демона Желаний, читая мафов? Эти роли же ж под разными спойлерами спрятаны...
Не знаю, но первая подмена и спадет первой, может не хотят подмену на абум тратить, хотят приглядеться, чтобы подольше продержалась
Здесь согласна с Джейн:
Зачем все это если им просто нужна проверка роли?
Если использовать смену ролей как чекер, то какая разница когда эта смена спадает?
Та про меня и орга не думаю что из-под пера мафов.
А чей, по твоему? Нейтрала? Или скучающего мж?
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
Психологический портрет номер 4.
1. Сехметхотеп явно не Логан Мактир. Логан Мактир не стал бы вчера выспрашивать зачем я в него голосила, а просто нежно обнял бы мою голосину и бережно положил в шкатулку с надписью ''На будущие изощрённые убийства''. А он зачем-то стал выспрашивать.
2. Люди, проголосившие вчера не в не судить - добрые и отзывчивые. Всегда рады накормить гипотетического нейталюсика.
Пока все с психологическими портретами :doh:
как можно найти Демона Желаний, читая мафов? Эти роли же ж под разными спойлерами спрятаны...
Ну значит у нейтралов. Здесь главное, что я про него читала и запомнила.
 

Хелльга

Обитатель
Старик покосился на гнома и хмыкнул.
- С чего это она трагическая, история? У семьи есть долг, она его исполняет. Какова история часто зависит не от её содержания, а от того, как к ней относятся её участники. Некоторые драму и над разбитой чашкой разведки.
Так он ворчал, пока они шагали по предместьям города. И следов искомой повозки и людей гнома не было.
- Как-то это подозрительно, не находишь?

Варрик (игра DA)
 

-Arliss-

Форумная Радость
-Arliss- , или приблизить взрыв от Огра....
Тогда Рандори Огр и Снусмумрик ее могла сознательно накормить :shifty:
То, что Сехметотеп Огр я сомневаюсь - Огр слишком просто выговаривается для него :doh:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Если использовать смену ролей как чекер, то какая разница когда эта смена спадает
Повторюсь, все таки сейчас думаю, что меняли своему. Просто потому что другой маскировки нет, а чекеров, от которых можно прикрыться двое, один из которых с киллом.
 

Сехметхотеп

Обитатель
Китти внимательно выслушала гнома. Два мага и храмовник. Серьезная компания. Они могут помешать пиршеству! Нет, это недопустимо. Но храмовник следит за ними. Значит, настороже... Можно подтолкнуть их к тому, чтобы перебили друг друга. О да, это весело! Или... или лучше держаться от них подальше? Вокруг столько людишек, можно питаться их желаниями. Еще смертный сказал про Серых Стражей и Архидемона. Но это не так важно. Лишь бы... лишь бы они не нарушили пир!
- Не хотите золота? - девочка посмотрела на гнома как-то даже зло. - Как пожелаете!
После чего совершенно потеряла интерес к дальнейшему разговору. И решила, что завтра надо пройтись по городу, а может, и понаблюдать за магами и храмовниками издали. Они одновременно отталкивали и притягивали, было сложно отделаться от мыслей о них.
WinterHere ,
 

Snusmumruk

Обитатель
Тогда Рандори Огр и Снусмумрик ее могла сознательно накормить
Я и сегодня думаю голосовать за Рандори. Сознательно. Я всегда голосую сознательно.
Терпеть не могу "не судить" у меня к "не судить" примерно такое же отношение как у Амоса к анонимкам.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
примерно такое же отношение как у Амоса к анонимкам.
У Амоса к анонимкам неправильное отношение. Говорю как человек от него пострадавший. Ну и в данном случае "не судить" первым ходом все таки было лучшим вариантом, чем случайно приблизить взрыв или накормить нейтрала. Игра игре рознь.
 

Winter Is Here

Обитатель
все таки сейчас думаю, что меняли своему. Просто потому что другой маскировки нет, а чекеров, от которых можно прикрыться двое, один из которых с киллом.
Когда Майор сказал, что выбыл под своей ролью, я именно так и подумала.
 

Leroks

Сумеречная зона
"Первый Алистер говорит, что Арлисинья и Титус - мирные.
Потом Огрен бухнул с Варриком, и тот норм. Для меня сейчас не варик верить в то, что Варрик маф, я поверю этому Огрену :cry: может на то и расчёт? На солидарности ролевых? :задумался:
Второй Алисте прям уверен, что нашёл мафа сиамской породы. Почему? Сверил с Морриган и создал в 18+ личку? *поздравляю, или это просто я такой роматишный*
Или это вброс нейтрала, или сами мафы написали фейк, чтобы разобрать и закхалиссить паблик?
Третий Алестер... ой, а это Серый страж! :wideyed: Мэй играет вообще?!
Но дважды упоминается Арлисуня. Что это за чек? Это белый чек? Это чёрный чек? Это чернение? Это беление? :задумался::задумался::задумался:"

И присниться же такое... дурацкий сон. И дурное расположение духа.
Дориан проснулся совершенно разбитым: сир Ульрих куда-то исчез в самом начале вечера, затем из подворотни послышался демонический грохот мусорных контейнеров и... и собственно всё... маг протёр глаза и накатил таинственного тевинтерского снадобья
black-monster-energy-ultra-white-500ml.jpg
И отправился на поиски пропавшего сира - он привык доводить начатое до конца.
Следствие, проводимое среди полных беженцами улиц, привело тевинтерца к вчерашнему бистро с бодрой бабулей Пташка
- Ах, бабушка, готовь три нет, пять своих дистиллятов!:sorry:
Накатив, и придя в менее драматичное расположение духа, маг развалился на лавке и начал опрос возможного свидетеля (а возможно и экспрессивные жалобы на жизнь):
- Бабушка, тут вчерашний сир Ульрих не пробегал?
На этом моменте Дориан обнаружил, что толком и не может описать приметы своей пропажи:
- Он был... дворянин и знаток маршрутов... с мечом... очень заинтересованный и мужественный... смелый, правильный и патриотичный... думал о Ферелдене... вы его помните? - тёмные глаза смотрели в лицо старушки с почти детской надеждой.
Проклятье, это всё ещё не приметы!
- Я пытаюсь расследовать его пропажу, предполагаемую встречу и одержимость демоном.
"Увы, всё, что я знаю о работе детектива, почерпнуто из бульварных романов..."
 
Последнее редактирование:
А, - гном сделал многозначительную паузу.- Про Тевинтер разные слухи ходят, но чтобы в Ферелдане такое устраивали. Еще и под пристальным надзором служителей церкви
-Служители церкви и сами частенько творят всякое. - Будничным тоном прокомментировал маг.
Глядя на хмурящегося гнома, становилось ясно, что своих денег Андерс за прогулку не получит.
-Шансы, что мы найдем твоих знакомых растерзанными на дороге порождениями тьмы все выше и выше.
 

Winter Is Here

Обитатель
@-Arliss- https://7kingdomsbastards.ru/goto/post?id=4488681, или приблизить взрыв от Огра.
Тогда Рандори Огр и Снусмумрик ее могла сознательно накормит
Не слишком ли явное палево в день несудизма?
Да, предлагаю сегодня в Сехмета никому не голосовать на всякий случай.
Думаешь, мафы нам специально Огра подсоввывают, чтоб взрыв уже завтра прогремел? Пока никто из пятёрки не выбыл?
 
Сверху Снизу