• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Dragon age

Пташка

Бёрдон
Автор анонимки с картинкой не в состоянии написать без ошибок "Сехметхотеп" :envy:
Анонимку считаю фейком, просто потому что.

Другой аналитики пока не придумалось
 
Последнее редактирование:

Пташка

Бёрдон
Сехмет практически в открытую отыгрывает демона желаний или кого-то очень похожего. Я в этом лоре ниале, если что.
Просто будь он демоном на самом деле, ему бы ГМ по башке настучал, не?
 

miniDi

Гость
Лапселап проснулся, чувствуя пустоту в желудке и сердце.
Вчера его бессердечно разлучили с блондинчиком, к которому кот почувствовал сильную симпатию. Возможно, судьба их сведёт вместе, кто знает? А пока Ланселап пошёл искать бабулю с пирожками.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я вчера когда все эти анонимки понавыходили полезла правилы читать у кого там что не стыкуется и такая мафов читаю, а там - :woot: целый демон желания. Думаю, вот блн, таким бы мафом я не отказалась быть. Даже забила бы на то, что не люблю мафом быть. :shifty:
 
Я вчера когда все эти анонимки понавыходили полезла правилы читать у кого там что не стыкуется и такая мафов читаю, а там - :woot: целый демон желания.
Только демон - нейтрал:p.
Просто будь он демоном на самом деле, ему бы ГМ по башке настучал, не?
Зависит от Мастера. Некоторые запрещают отыгрывать роли, которые есть в правилах. У нас в Алхимике был случай, когда Лерокс до раздачи ролей взялась играть роль и эта же роль ей и выпала. Не бить же за это человека)
 

Пташка

Бёрдон
У нас в Алхимике был случай, когда Лерокс до раздачи ролей взялась играть роль и эта же роль ей и выпала. Не бить же за это человека
Тема игры была открыта на следующий день после раздачи ролей, так что это не тот случай. Да и Сехметхотеп начал писать довольно поздно

Мне в "Кухне" за одну только аватарку неправильную сразу носом тыкнули и велели сменить. А тут ролеплей. Палево куда хуже аватарки
 

Хелльга

Обитатель
Едва ли пара, состоявшая из Отступника и Храмовника выглядела лучше гнома, - о какой бы тяжёлой ночи речь не шла, выглядел он явно опрятней, чище и пах лучше. Скорее всего.
К тому же, у него не было испарины, беспрестанно мечущегося взгляда, полного подозрения, и пока ещё лëгкого тремора, борясь с которым Ховард Толл стискивал кулаки.
- Да. Слышал. Присоединимся. Непременно. И найдем эту тварь!
Последнюю фразу Храмовник почти прорычал, с неожиданной горячностью. С одной стороны, он даже не знал того аристократа. Но с другой, он был крепким воином, прошедшим множество боёв, был благородных кровей и был просто человеком, который уж явно не заслужил постигшей его участи. Никто не заслуживает подобного. Это не просто смерть от клинка, в бою. Это хуже. Много хуже...
 

Хелльга

Обитатель
Я помню у Фокса в Готеме мирный доктор ходил с аватаркой своего персонажа и его же отыгрывала. Вот все удивились, когда она села и вскрылась её роль, не отличающаяся от ролевого отыгрыша. Никто просто не мог поверить в подобное.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Просто будь он демоном на самом деле, ему бы ГМ по башке настучал, не
Это зависит от ГМа, тут вроде не запрещено. Но скорее это проблема для самого игрока - я как то нацепила на аву Бонда и оказалась тем самым Бондом, потом пол-игры боялась, что тут же вынесут.
там - :woot: целый демон желания. Думаю, вот блн, таким бы мафом я не отказалась быть
Он нейтрал.
А Ястреб не отписался по поводу со своей ли ролью выбыл?
Ястреба убил нейтрал. Так что скорее всего да.
 

Пташка

Бёрдон
помню у Фокса в Готеме мирный доктор ходил с аватаркой своего персонажа и его же отыгрывала. Вот все удивились, когда она села и вскрылась её роль, не отличающаяся от ролевого отыгрыша. Никто просто не мог поверить в подобное.
Мда, действительно все очень сильно зависит от ГМа:envy:
 

Natalia19957

Обитатель
Возможно теоретически, но зачем целый ход ждать свою проверку?...
Не знаю, но первая подмена и спадет первой, может не хотят подмену на абум тратить, хотят приглядеться, чтобы подольше продержалась, но вообще понятия не имею, тратить на себя как-то...хотя может и правда себе подменили.
 
- До самого Орзаммара идти около недели, но я полагаю, что нам столько терпеть компанию друг друга не придется. Вероятнее мы встретим моих людей ближе к городу. Вы слышали про нашего вчерашнего знакомца? По возвращению предлагаю вам, как экспертам в мистических обрядах, присоединиться к расследованию
Да. Слышал. Присоединимся. Непременно. И найдем эту тварь
Андерсу бы решимость храмовника и немного беззаботности гнома.
-Вряд ли бы иностранный маг убил Вульфа. Ведь он наверняка расчитывал скорее на продолжительный роман без обязательств. Но пока я спал на улице , то услышал что в городе образовались две новые банды. Одна- молчуны, ходят в немом молчании как призраки, иногда сотрясая воздух мантиями. Вторая-противоотыгрышники. Кто из них опасней для честных и не очень обитателей Ферелдена не ясно. И в любой из банд может притаиться гарлок или крикун, а то и целый огр. Вряд ли под мантию можно упрятать архидемона, уж слишком огромный. А вот демона желания запросто. Иногда полезно валяться ночью на мостовой, все думают что ты помер, а ты просто замерз.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Не знаю, но первая подмена и спадет первой, может не хотят подмену на абум тратить, хотят приглядеться, чтобы подольше продержалась
Зачем все это если им просто нужна проверка роли?
А может решили по прямому назначению использовать. С другой стороны - это рискованно. Сменишь себе вслепую на какого нибудь Демона желания...
В конце концов смена ролей в последнее время весьма редко встречается, может в мафличке люди, которые не сталкивались с этим инструментом.
 
- Да. Слышал. Присоединимся. Непременно. И найдем эту тварь!
Гном закивал. Хотя демоны это не совсем то, что он бы хотел обязательно встретить в своей жизни. Спутники попались не самые разговорчивые, периодически бросали косые взгляды друг на друга. Спустя десять минут молчания Варрик не выдержал, так язык чесался.
- Итак, Дедуля, как судьба забросила тебя в церковь? Вот ты вместе с родителями молишься Создателю или Андрасте перед завтраком, обедом и ужином. А потом в один день решаешь, что неплохо бы еще крошить демонов в капусту? - разулыбался гном. - Или все куда трагичнее?
Голос подал маг, который как всегда прибеднялся.
-Вряд ли бы иностранный маг убил Вульфа. Ведь он наверняка расчитывал скорее на продолжительный роман без обязательств.
- Я удивлен твоим познаниям в сфере личных отношений. Вас разве в Кругу не воспитывают отдельно? Мальчики в одной башне, девочки - в другой. Или там всего одна башня ?
 
Сверху Снизу