• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Ход королевы

Istar

Гость
А потом ты решила поиграть в мирактива и мы от тебя избавились
Ну когда у города на выбор остаётся либо нейтрал либо последний маф, то конечно мафу приходится сливать нейтрала побыстрее.
Титус, мне искренне жаль твой глаз. Может спать больше нужно.
 

СэС

Обитатель
Нет интриги, сегодня сяду я
В таком случае страна тебя не забудет!
Голосую в Истар. Титус может поныть когда он мж - м его сажают. Но когда имбонейтрал... Надеюсь, что нет.
Клео, держи руку на пульсе!
Я могу поныть когда захочу. Не люблю садиться просто так, особенно под дудку мафов в п...
Меня и самого удивляет выборка Бенни. Почему так мне никто не объяснил. И в другой момент я бы голосовал альтернативно. Но не тот случай. Если ты сядешь - то вроде как под дудку МА, а не мафа. Тот потратил анонимку на то что бы сообщить очевидное - пока с нейтралом он войны не хочет. А кто бы хотел на его месте?
 

EMey

Обитатель
Я могу поныть когда захочу. Не люблю садиться просто так, особенно под дудку мафов в паблике и когда ничего им противопоставить не можешь :envy: Но что самое обидное, тут даже модкиллов за пропуск хода нет :doh:
Может Клео таки решит убрать Бет и ты не сядешь.
 

Сехметхотеп

Обитатель
Ход седьмой
Московский шахматный турнир 1967 года принес немало неожиданностей. Вряд ли кто-то мог заранее предсказать, что аж трое сильнейших советских гроссмейстеров будут выбиты в начале или в середине турнира. Да и господин Дюамель показал достаточно слабые для самого себя результаты. В то же время сразу несколько гроссмейстеров заявили о своих притязаниях на мировой топ. Но все-таки ближе к концу соревнования все встало на свои места - фавориты доказали свою силу. Сначала выбыл гроссмейстер Istar (мж), в следующем туре - гроссмейстер Lady from Lannisport (мж), которому противостояла сама Элизабет Хармон, блестяще разыгравшая защиту Грюнфельда. В свою очередь гроссмейстеру Титус (мж) пришлось столкнуться с не менее грозным противником - чемпионом мира Василием Борговым. Соперник оказал яростное сопротивление, но чемпион мастерски разыграл ладейный эндшпиль и одержал победу.
В данный момент на турнире лидируют Василий Боргов и Элизабет Хармон. Скорее всего, именно между ними и произойдет решающая схватка за победу. Будем внимательно наблюдать за развязкой этого напряженного и драматичного турнира.

СэС - Lady from Lannisport
Lady from Lannisport - Bulldozzerr
Озёрная - Титус
lomoff - Istar
Bulldozzerr - СэС
Jane A. - Istar
Istar - Jane A.
Лютобелка - Титус
EMey - Istar
Титус - Озёрная

Выбыли:
Istar
(линч)
Lady from Lannisport (АС "Сыграем?")
Титус (мафкилл)
Следующий ход – до 21:00 МСК субботы (но может быть и раньше, если все оставшиеся быстро определятся с ходом).
Анонимки публикуются по готовности.
 
Последнее редактирование:

Пташка

Бёрдон
Баба Яга сидела с самоваром и пила чай с пирожками. Она ждала любимое вечернее шоу "Ну и резы!"
Сегодня должна была открыться главная интрига: кто же этот таинственный шахматист Боргов

Интрига так и не открылась. Но сегодня столько шахматистов проиграли, ужас! Кажется, обычных шахматистов уже и не осталось :(
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Мне мало доверия внушал альтернативный "Ваня", который ещё не факт, что Буля, что проголосовала в неё на подстраховку. А там и в СэСа голосовали и в Титуса.
Хах, тогда Озерная таки Бет
А может Бет -Буля? СэС вряд ли голосовал бы в себя.
Город, сколько можешь, держись!))
 

EMey

Обитатель
У них и шансов то не было.
Вообще-то да, о чем я говорила раньше. Все с самого начала зависило от нейтралов. Вот вам и тихая Джейн и осторожная Озерная. Те, кого не посадить, а инструмента чтобы убрать не было. Да и выбили МЖ, осталось последнее и все знают кто это. А убьют МЖ и нет мирохот.
 

EMey

Обитатель
Напишу общее наблюдение: если я правильно считаю, обычных МЖей всех вынесли КЕМ. Остались 3 МА, Боргов и 3 нейтрала.
А точно. Ну пусть добивают. Патовая ситуация была уже хода два.
 

EMey

Обитатель
EMey , уже которую игру ты говоришь, что я осторожная. Мне надо стриптиз посреди паб...
Нет, когды ты мирная ты по-другому играешь, а тут как и в случае Джейн чувствуется что вы осторожничаете. Просто такое ощущение. Вот и все, сразу ясно что ролевые, только неясно какие.
 
Сверху Снизу