• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Ход королевы

Lady from Lannisport

Обитатель
К Марку, похоже, ходил Официант, а Титусу могла Клео изменить голос. Или он ход пропустил.
К кому-то из них ходила Клео.
Да, наверное. Клео в нём искали или Бет. Но раз Хёльстрем не блочен, а побелок нет, ждём от него вестей.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Отсутствие мафкилла говорит о блоке Боргова Клео, вероятно. Иннай не могла ходить на килл, линч выше по алгоритму.
Может и Бенни помог.
Было бы хорошо со стороны Клео сказать, кто Боргов.
 

Пташка

Бёрдон
Есть одна мысля, но писать низзя. Мне думается, что все проще и прозаичней:envy:
Кажется, я догадалась, кто Боргов. Буду ждать конца игры или его выбыввния, чтобы проверить, права ли я.
 

EMey

Обитатель
Есть одна мысля, но писать низзя. Мне думается, что все проще и прозаичней:envy:
Кажется, я догадалась, кто Боргов. Буду ждать конца игры или его выбыввния, чтобы проверить, права ли я.
Есть надежда на чек от Хельстрема.
 

EMey

Обитатель
Думаю, что Марк сегодня был популярен. Его и "водкой" блочили, и Бет к нему пришла.
Он хорошо сыграл нейтрала. Просто молодец:thumbsup: Оттянул на себя всё внимание.
Я вообще думала что Марк Бенни. Правда, сначала что Клео. Марк, молодец!
 
Сверху Снизу