• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Ход королевы

Lady from Lannisport

Обитатель
Тоже можно.) А хванчкару я не пробовала. ...
Ты знаешь, я так давно её пила, что не помню вкус. Думаю даже, что сейчас она мне не понравится, перешла на сухие вина.
 

lenivaya

Приличная милфа
Моя бабушка родилась и почти всю жизнь прожила в Грузии, в Батуми. Она любила вина Алазанской долины. Говорила, что они самые вкусные.
file1570802199.jpg
 

skaLLy

Обитатель
Как жаль, что нет дискуссионного клуба для тех, кого выгнали из зала. :( Посидели бы уютно, поговорили, вина хорошего выпили...
Мастера грядущих войн игр, позаботьтесь, пожалуйста, о павших. Даешь помертвелые лички!!!
пс Раньше Алазанская долина была вкусная, а где сейчас такую взять (если в Грузию не ехать)? :(
 

Сехметхотеп

Обитатель

Сехметхотеп

Обитатель

Winter Is Here

Обитатель
Нужна отдельная закрытая тема - некрополь для выбывших. На пофлудить и обсудить
"Закрытая тема" - это как? В закрытой теме никто писать не может (кроме админов раздела), а читать её могут все, и выбывшие, и играющие.

Можно сделать личку для выбывших, но это ГМ своими силами организовать может.
 

Пташка

Бёрдон
Можно сделать личку для выбывших, но это ГМ своими силами организовать может.
Не организовывает никто и никогда:sorry:
Поэтому гораздо интереснее мафии, где выбывшим можно аналитить в паблике
 

Winter Is Here

Обитатель
Почему? Мне, наоборот, мафом легче - ведь даже если тебя вынесли, ты всё равно продолжаешь играть на свою команду до конца - аналитишь в личке, помогаешь составлять ход и т.п.

P.S. А, немного не так поняла пост. При продолающих аналитить мирных мафам труднее, лишняя головная боль им, да.
 
Последнее редактирование:

arimana

Гость
WinterHere , разрешение публично аналитить всем мирным после выбывания вааще противоречит идее игры на выбывание. Такое можно давать только при очень сильных, перекаченных мафах. Иначе можно сразу отдавать победу мирным или нейтралам.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
разрешение публично аналитить всем мирным после выбывания вааще противоречит идее игры на выбывание. Такое можно давать только при очень сильных, перекаченных мафах. Иначе можно сразу отдавать победу мирным или нейтралам.
В моих играх посмертная активность была местами разрешена. Кроме прямого руководства , и ээ слишком активной агитации. То есть именно аналитика (в ход х блокировали игрока y, значит он не нейтрал ).

В моем представлении такое должно зашищать аналитиков от раннего вылета и одивляет паблик на поздних этапах .

Не могу сказать что эти кто-то активно пользуется, или кому-то из могилы удалось переломить игру, но мафов иногда нервировало.

Ну и у меня часто довольно сильная мафия (как минимум у них сильный килл , а в игре мало броней) :unsure:
 

skaLLy

Обитатель
Мне понравилось решение у Ариманы в "Последнем богатыре" - первый вылетевший становится Призраком и может аналитить в паблике. Имхо - это снимает вопрос о выбивании активных игроков первым ходом именно за то, что они активные. И на баланс вроде бы не должно сильно влиять. И мафикам не сильно добавит головной боли - их ведь решение, никто не неволил.)
Или как у Ули было в "Последнем герое" - личка выбывших, которые могли даже немножко влиять на игру, если за ней следили. (тут не знаю, как маф-личка к этому относилась)
:задумался: что-то как-то много "Последнего"... к чему бы?
 

arimana

Гость
Лютобелка , я сама была однажды тем аналитиком из могилы, который помог отобрать победу у мафов. Потом Ранди мне это припоминала на сходке и говорила, как им хотелось меня заткнуть. Это было в игре Фиорона по Шерлоку.
 

Winter Is Here

Обитатель
Мне понравилось решение у Ариманы в "Последнем богатыре" - первый вылетевший становится Призраком и может аналитить в паблике. Имхо - это снимает вопрос о выбивании активных игроков первым ходом именно за то, что они активные.
Ага. Помню, как в одной игре с подобным решением мы всей мафличкой ломали головы, кого бы выбить первым, кто точно не любит, а следовательно и не будет аналитить после вылета. В результате под ружье попал Мтрешкин... И не у нас одних - нашу жертву у нас потырили, руководствуясь теми же соображениями, что и мы...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу