• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Чёрный Отряд - Врата Теней

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Да, если выяснится, что Рина таки действительно замок, то те, кто в неё голосовали вчера, пожалуйста не голосуйте больше.
Действует не на всех, но все таки.
Это конечно если сегодня вдруг не выяснится, что вторая тварь таки есть.
 

Fioron

Гость
Вполне допускаю.
А что в этом плохого?? Мамонт ваще-то, как оказалось, была с отрицательным статусом....
1. Это было вторым ходом, когда сажали мафа Ленивую.
2. Это совпало с голосом мафа Ленивой, когда сажали мафа Ленивую.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Вполне допускаю.

1. Это было вторым ходом, когда сажали мафа Ленивую.
2. Это совпало с голосом мафа Ленивой, когда сажали мафа Ленивую.

Хотя, в Ленивую проголосовать я бы тоже могла с чистой совестью. Уж больно по-мафски она выглядит. Кустик такой милый, а вот веточки сложил и не трепыхается особо. Так, для галочки поотмазывался и ушел "в кусты". Мой станиславский кричит "не верю" :D
 

Lizzz

Обитатель
1. Это было вторым ходом, когда сажали мафа Ленивую.
2. Это совпало с голосом мафа Ленивой, когда сажали мафа Ленивую.
Аааа! Ну так бы сразу и сказал. Это всё меняет. Штош - ты меня раскусил, Фио, молодец :in love:
Как я могла так подставиться :cry: Это провал!
 

Fioron

Гость
Jane A. , могла, но не стала. Это первое.
Я сразу сказал, что сказал, что учитывал только эмпирические данные в форме голосований и части анонимок, а не всякие лженаучные и не подлежащие лабораторной перепроверке тиражированные артефакты типа пабликовых эманаций. Или не сказал? :envy:
 
Сверху Снизу